と言うことで - ページ 17

 
ダイナソー!?
 
Mathemat >>:

Сколько курицу ни учи - умнее не станет. Только больше знать будет. (ц) не помню кто.

P.S. Ничего личного, упаси Боже... Просто ассоциация.

トレーダーとしての才能はあるのでしょうか?もしかしたら、未来を予見する才能(直感)があるのでは?もしかして、そこがポイントなのでしょうか?本物の霊能者がいるんです。プログラミングはできるのか?どうすれば自分の中で発展させることができるのか。これらは、とても多くの疑問です。

 
自然知能に関する大きなスレッドが あります。
 
Atic >>:

Есть ли талант быть трейдером? Может быть есть талант ( интуиция ) (пред) видеть будущее? Может в этом дело? Есть реальные экстрасенцы же. Можно ли это запрограмировать? Как это развить в себе? Вот сколько вопросов.

私はすでにリンクを引用 しました - そこでも、特に、議論について - トレーダーは才能であるか、彼は教えることができますか?))

 

よく聞かれるのは、「直感とは 何か」ということです。答えは簡単で、「経験」です。

 
Mathemat писал(а)>>
自然知能に関する大きなスレッドが あります。


そんな枝があったんですね、ありがとうございます、読んでみます。
 
Richie >>:

Меня часто спрашивают: что такое интуиция? Отвечаю просто: опыт.

なぜこうするのか、ああするのか、自分で説明する必要がない(あるいは脳みそが足りない)場合、その意思決定プロセスを直感と呼ぶのです。

ちなみに、誰もがマニュアル戦略を明確にできるわけではないのはこのためです。例えばTKでは。脳はそういう仕組みになっていないんです。彼らは「直感派」なんです。)))

 
Atic писал(а)>>

本物の超能力者がいるんですね。プログラミングはできるのか?それを自分の中でどう育てていくのか。それくらいの質問数です。

個人的に身近に感じることをお答えします。霊能者(偽物ではありません)との面談を経て、さらなる人生を正常化させるための答えをいただきました。過去の理由や自分に起こった出来事を細かく教えてもらった(身の毛がよだつ)。価格予測ができるかという質問に対して、Bring it onという答え)この能力を自分で開発できないかと思い、いろいろと調べてみました。結論 そうです、すべては発展する、みんなの中にあるのです。実際にはほとんど不可能です。「自然は時として、人間の潜在的な能力を増幅させることができず、肉体の健康を損なうことがあります。継承は発展の延長線上にある...。その長さをご覧ください。

 
Tantrik >>:

Отвечу на то с чем знаком лично. После встречи с экстрасенсом (не фальшивым) получены ответы от него для нормализации дальнейшей жизни. Указаны мне им причины возникновения в прошлом рассказано о событиях случившихся со мною в мельчайших подробностях (волосы дыбом). Был попутный прогноз кризиса ну это к слову пришлось...( на вопрос - можете ли дать прогноз цен акций ответ приноси..) Заинтересовался я вот чем могу ли я сам у себя развить эти способности ответ искал везде. Выводы да это всё развиваеться, это всё есть в каждом. На практике это почти невозможно. "Природа иногда делает сбой усиливая скрытые возможности человека в ущерб его физическому здоровью". Наследство - это продолжение развития... видите как это долго.


私もマジシャンを訪ねました...。
しかし、どうやら私の懐疑心が強すぎて、彼女は何も教えてくれないらしい。
また、偽物ではない、膨大な経験、魔法)。
唯物論は勝利したのだ

 
Svinozavr писал(а)>>

ところで、誰もが自分のマニュアル戦略を明確に説明できるわけではないのは、このためです。例えばTKでは。脳はそういう仕組みになっていないんです。彼らは「直感派」なんです。)))


ピーターさん、ご自身は直感でトレードされているのでしょうか?