聖杯は存在するのか? - ページ 61

 
FantasYGold писал(а)>>

少なくとも、コンペティションには何らかの使い道があるはずだ。>> がんばれ(笑)


>> OKです。フォーラムに登録する自分のプロフィールにアクセスする。アカウントを登録する。パスワードが知られるのが恥ずかしいという方は、掲示板の個人メッセージで、私のを送ることもできます。
カップ」専用のモニターページを作ることに意味はあるのでしょうか?すぐに終わりますよ。でも、そうすると、取り外さなければならなくなる。どうでしょう。

カップの開始時期について。そうですね...。しかし、あなたは別スレッドで「希望者全員を 呼んでいる」と発言しています。スタート時の登録は全員可能なのでしょうか?それとも、追いつかなければならないのでしょうか?明確にすること。
 
 
Helen >>:


ОК. Регистрируйтесь на форуме. Заходите в свой профиль. Регистрируйте счёт. Если вас смущает, что ваши пароли будут мне известны, то я могу переслать вам свой, в личку на форуме.
Есть ли смысл делать страницу мониторинга специально для "кубка"? Это не займёт много времени. Однако затем придётся её удалить. Ваше мнение.

По срокам начала "кубка". Согласна... Но вы заявили в отдельной ветке, что вызываете всех желающих. Смогут ли именно все желающие зарегистрироваться к началу? Или им, желающим, догонять придётся? Уточните.

トレードを真似する人はいないと思うので、信頼しています。モニターについては、お好きなようにどうぞ。また、遅刻者はもちろん追いつくことができますが、6営業日以上の遅刻者は戦いに参加することはできません。

 
C-4 писал(а)>>


:))

 
Helen >>:


Смогут ли именно все желающие зарегистрироваться к началу? Или им, желающим, догонять придётся? Уточните.

うっぷす......。
どうして、私にもできる?

 
C-4 писал(а)>>


)))))))))
 
FantasYGold писал(а)>>

トレードを真似する人はいないと思うので、信頼しています。モニターについては、お好きなようにどうぞ。そして、遅刻者はもちろん追いつくことができますが、6営業日以上の遅れがあると、戦闘に許可されません。


>> 了解しました。既存のデモモニターに登録する。参加者のアカウントにメモしている。

なるほど。
- 開始 - 4月21日0:00(モスクワ時間)。
- 終了 - 7月21日0:00(モスクワ時間)。
- すべての証券会社
- 預金残高 10,000.0ドル
- モニタリング
声明文の掲載には、ご本人の同意があることが望ましいです。少なくともフィニッシュ後は。多くの人に興味を持ってもらえると思います。
 
Helen >>:


Принято. Регистрируемся в существующем демомониторинге. На счета участников делаю пометку.

Итак:
- старт - 21 апреля в 0:00 мск.
- финиш - 21 июля в 0:00 мск.
- ДЦ любой
- депозит 10 000,0 долларов
- мониторинг
Желательно ваше согласие на публикацию стейтмента. Хотя бы после окончания. Думается, что многим будет интересно.

各週末に状態を貼る

 
FantasYGold писал(а)>>

各週末に状態を貼る


コピー
 
そう、写真ではなく、詳細なステイトなんです。週1回、他の人が興味を失わない程度に。
エクイティードローダウンは、画像では表示されませんが、レポートでは表示されます。これは重要なことです。