TSにフレッツとトレンドの区別を教えるには? - ページ 8

 
strelec >>:


С 2003 года. Но к ФА стал относится серьено недавно. Вот пример. 4 декабря 2009 года рынок ждет выхода данных о новых рабочих местах. Ожидаемое значение такое же, как и предыдущее. Флэт. Данные выходят лучше прогноза. 200 пунктов за два часа. Тот же индикатор 8 января 2010 года. Ожидаемое значение лучше предыдущего. Перед публикацией - движение в ожидаемом направлении.Данные выходят хуже прогноза. Разворот.


私の経験から、私はめったに予想よりも良い出てくることを言うことができ、同時に着実な上昇を開始!!通常ボラティリティ、前後に、その後所定の位置に、そしてそれが行く場所、それはFAによると行くという事実ではない!!どのようにその後FAが動作しなかった? なぜですか?!!しかし技術は働いた)))))))))同じ数字を解決し、抵抗とサポートは働いた))))
 
basile >>:


из своего опыта могу сказать-редко когда бывает что выходит лучше ожиданий,и при этом начинается устойчивый рост!!!!обычно волотильность,туда-сюда,потом на месте,а потом куда идет,при чем не факт что пойдет согласно ФА!!!!!как же тогда ФА не работал????почему????а вот техника работала)))))))))))))те же самые фигуры отрабатывались,сопротивление и поддержки работали))))


その時、どうしてFAはうまくいかなかったのでしょうか?なぜでしょうか?しかし、テクニックはうまくいきました))))))))))同じ数字が働き、抵抗とサポートが働いた)))))))危機-2008年秋に書き忘れました!!!
 
avatara >>:

ага. типа разворот словили!

Сам мечтаю! "Академично"...

И если вы пару дней готовы ждать подтверждения - измените глобальную переменную руками.

А вот на м15 (или на Н1) так не получится.

Критерий нуно!

;)


私はD1を挙げただけです。 チャートはD1でもM5でも単一です...。 相場の変化を最も明確に、素早く見極める特性を見つければいいのです!
手作業で何かを変更するためにTSOを書くべきではありません))))
 

今年は流行がないと思います。バブルは吹くが、大きくはなく、長くは続かない。 50兆円以上の非流動性証券-それは吹き飛ぶだろう。
とっくにイランを攻撃しているはずだ。このままではシステム全体が崩壊してしまう。 全てはベンとバラックの名誉の言葉に基づいている。 私は彼らに私の5セントを託さない。

 
nikost >>:

Я дмаю,что в этом году тренда не будет. Пузырики будут надувать но не большие и не на долго.Более 50 трлн неликвидных бумаг - рванет,мало не покажется.
Давно бы на Иран напали. Боятся,что вся система рухнет.Всё держится на честном слове Бена и Барака.Я бы им свои 5 копеек не доверил,,,

グリーンスパンに託されたルーブルはこれで全部か?)))

 
nikost >>:

Я дмаю,что в этом году тренда не будет. Пузырики будут надувать но не большие и не на долго.Более 50 трлн неликвидных бумаг - рванет,мало не покажется.
Давно бы на Иран напали. Боятся,что вся система рухнет.Всё держится на честном слове Бена и Барака.Я бы им свои 5 копеек не доверил,,,


20-40日後には、ユーロはひどく下がるだろう・・・・・・・。
 
basile >>:


будет тренд,ребята,будет))))))))через 20-40 дне понесет евро вниз так что мало не покажится............


この時までにTSに横ばいとトレンドの区別を教える必要があります))))))))))))))))))))))
 
basile писал(а)>>

トレンドがある、みんな、ある))))))))) 20-40日後にユーロはひどく下がる...............だろう。

ストキャスティクスが先日から表示されるようになり、調整かもしれない
 
basile писал(а)>>

そうなんだけど、すごく 遅れるんだ......フラットの特性がすべて確認されるまで、フラットの半分はすでに遅れている......それからフラット用の設定が有効に働き始め、すぐにトレンドが始まる......そしてTSはトレンドの特性をすべて確認するのにまた時間が必要で、ダブルラグになってしまった......良くないね!?


横ばいとトレンドの定義について、「非常に遅れている」とご自身でお答えになっていますね。ラグを感じさせない定義ができたとき、そのときこそ聖杯はあなたのものです!!!!

 
nikost >>:

стохастик на днях показывает вверх,,, возможно коррекция


そう、補正は上(1.40-1.41、もう少し上かも)、そして下......となるのです。