TSにフレッツとトレンドの区別を教えるには? - ページ 6

 
avatara >>:
Откуда такая агрессивность?
А я бы охарактеризовал высокую степень неопределённости по этой паре.
Нисходящий тренд может продолжится, а может и восходящий начаться.
Вот вам и определение, но только я не понял, вашего понимания флэта. Амплитуда колебаний не та, как по мне.
Флэт для меня на Н1.
;)

Сравните.


仝苧晩壼い々は仝苧晩壼い々と仝苧晩壼い々と仝苧晩壼い々と仝苧晩壼い々から仝苧晩壼い々を吭龍するものである。
フラットとは2010.02.23から今日までと理解しているが、それ以前はトレンドだった...フラットは全てのタイムフレームにあるので、H1に縛られる意味はない。 その始まりと終わりを出来るだけ明確に識別できるようになると良い))))
 
avatara >>:
Я хотел бы предложить, что если ввести показатель типа отношение СКО цены от средней арифметической к СКО от скользящей средней (или аппроксимирующей кривой) то если значение будет в окрестности от 1 до 1.32 - флэт. Выше 1.32- тренд.
1.32 можно попробовать до уточнить...

;)


SCOとは)))
 
ポイントはホモジニアスヘイズとヘテロジニアスヘイズの違いです。あとはトレンドがどこにあるか、現在のジグザグ線によって計算しますが、これはすべて詳細で、例えば次のような感じです。

if ((MathAbs(H0-H1)+MathAbs(L0-L1)))> H0-L0) {ttrend}。



 
...どのようにTSにFLETとTRENDを区別するように教えるか?...クソ質問、我々はちょうどこの抽象的なに基づいて指標を作る必要があります。「フラクタル手法による為替 レートの事前予測分析に基づく為替リスク管理」.数学者のペネトレイトな成果.理論的に市場の状況を判断し、どの方法が取引に適しているか ... ....問題は、誰がそれを実行できるかということです。
 
AAAksakal >>:
...как научить ТС отличать ФЛЭТ от ТРЕНДА???...Говно вопрос, нужно толко сделать индикатор по этому автореферату . "УПРАВЛЕНИЕ ВАЛЮТНЫМИ РИСКАМИ НА ОСНОВЕ ПРЕДПРОГНОЗНОГО АНАЛИЗА ВАЛЮТНЫХ КУРСОВ ФРАКТАЛЬНЫМИ МЕТОДАМИ" . Предпоследние достижение математиков . Теоретически, определяет состояния рынка и какие методы более подходят для торговли .... Вопрос кто смог бы осуществить ).


"MANAGEMENT OF FUTURE RISKS ON THE BASIS OF PRE-forecast ANALYSIS OF FUTURE COURTS BY FRACTAL METHODS" - これも最悪、本質は同じですから ))))))
 

テクニカル分析だけでは、つまりチャートを見ただけでは、トレンドの始まりと終わりを判断することはできないのです。経済ニュースを注意深く読むこと、つまりファンダメンタルズ分析を使うことです。

 
...まず、書いてあることを読むべきでしたね。それから、糞問題は、--phraseology ...a phraseologyは、言語のフレーズ単位、またはイディオムである。フレーズユニットの例としては、言葉の集合体、ことわざや格言などがある。もし、それが気に障ったのなら、ごめんなさい...それから、あなたはデザイアント自身によって肯定的な結果と歴史的データでテストされたものをクソと呼び、したがって、他に証明されるまで共存する権利を持っています... 私はちょうど見て、おそらく数字にそれを翻訳することができる誰かがあるでしょう提案します....
 
AAAksakal >>:
...Для начала надо было прочитать, что там написано . Потом ; говно вопрос это--фразеологизм ....а фразеологизм – это фразеологическая единица языка, или идиома. Примером фразеологизма может служить любое устойчивое словосочетание, пословица, поговорка. Если тебя это оскорбило то, извини...Потом ты назвал говно то, что было проверенно на исторических данных с положительным результатом самим десертантом, а значит имеет право на сосуществование пока не доказано обратное .... Я предлагаю всего лишь взглянуть и возможно найдется человек способный воплотить это в цифры .


とか、教育学的素養があるとか言われる))))))
あなたがどう発言しようが、本質は同じで、あなたのバージョンは、この問題をより狭く、より専門的にしたものです。
 
basile >>:


да нееет)))агрессивности нет никакой))))просто реально не понял чего из твих речей ниче........
в моем понимани флэт-это как с 2010.02.23по вчернашний день.....а перед этим был тренд...флэт есть на всех ТФ,поэтому привязываться к Н1 думаю нет смысла.вот научиться бы его определять начало и конец как можно четче-и будет айс))))


1.もはやフラットではないのか?何度も理解できなかった。
2.RMS- 標準偏差または標準偏差。ボラティリティの基本的な指標となるもの。
 
AAAksakal писал(а)>>
...まず、書いてあることを読むべきでしたね。それから、糞問題はa--phraseology ...a phraseologyは、言語のフレーズ単位、またはイディオムである。フレーズユニットの例としては、言葉の集合体、ことわざや格言などがある。もしそれで気分を害されたのなら、申し訳ない・・・それなら、デザイント自身が過去のデータでテストして良い結果が出たものをクソと言い、それ以外のことが証明されるまで共存する権利がある・・・と。私が提案したいのは、それを数字に置き換えることができる人がいるかもしれないということです。


もう見ています。同時に、同じようなテーマの論文もたくさん見つかりました。ご指摘ありがとうございます。