アバランチ - ページ 260

 
ちなみに。Laboucher(クラシック、上のリンクで説明)を実装するために必要なパラメータは2つだけです。
- スタートロットとインクリメンタル・ステップ(クラシックでは1、1)です。
他のアルゴリズムでLaboucherを使用した経験のある方はいらっしゃいますか?
その場合、その詳細を教えてください。
私はそれを実装し(フレームワークはすでに持っています)、大きなサンプルで実行します。 その結果を掲載します。
 
昔はどこかに既製品のラボーチャーアドバイザーがあったのですが・・・。が、一般ゴミ置き場には見当たらない...。私自身は、配列でしか実装できていません。現在のロットと初期のロットから新しいロットを計算する明確な公式がないので(頭でっかちだったのかもしれませんが)
 
lexandros >>:
у меня где то был готовые советники по лябушеру... но че то пока не могу найти в общей свалке... Лично мне удалось реализовать только через массивы. Т.к. четкой формулы вычисления нового лота исходя из текущего и начального - я не вывел (может мозга не хватило)

そうですね、私も最初はややこしいなと思っていました。

しかし、それをdin配列で実装するのは初歩的なことです。

そこで、新鮮で有望なアルゴリズムを作ろう - コード

 
そうですね...配列を通してというのは初歩的なことですが...。ということです(笑)
ゴミ箱を掘り返して...はすでに1000個くらいEAがある(無駄なデザインでも消さない・・・前にやったことで何か役に立つこともある)
 
lexandros >>:
Наверно повторю слова уважаемого Mathemat. Если нам безразлична просадка (исходя из ваших рассуждений - надо только подобрать нужный размер депо). То зачем нам вообще Лябушер????????
Классический мартин на этом фоне выигрывает абсолютно и безусловно по всем параметрам. Ведь для классического мартина вообще безразличен какой процент профитных сделок будет. Ему достаточно всего ОДНОЙ профитной сделки, чтобы вывести депозит в плюс. Не важно на какой серии. хоть на 10, хоть на 10 трлн. Одна, заметьте всего ОДНА профитная сделка - и вы в плюсе... на серии из ста сделок - это будет всего лишь один процент профитности... (такую сливную ТС - еще надо умудриться написать:)))), если это вообще возможно... чтобы только одна сделка из 100 была профитной... тут наверно особый талант нужен...
И даже на такой, гипотетической, неподражаемо сливной ТС - классический мартин "чисто математически" (ваши слова) - всегда будет в профите.
Надо лишь подобрать размер депо:)

Согласитесь дорогой - что ваш длинный пост - не более чем демагогия. Ибо если делить депо скажем на 10000 частей - и такой ничтожной частью оперировать (чтобы нормализовать риски, к приемлемому уровню) - то процент профита будет настолько ничтожно мал, что любой банк - даст вам на порядок большее вознаграждение, если вы просто положите деньги на депозит...
Поэтому, это всего лишь теоретические выкладки, не имеющие под собой абсолютно никакой реальной почвы, а посему - не имеющие абсолютно никакой практической выгоды и реализации....

lexandros さんは、本当にLaboucherに用事がないんですね。まあ、あなたは彼らの顧客ではないのだから、どうしようもないでしょう。あなたの推理は正しすぎる。必要ないのです。

だから、憶測で判断せず、すべて自分の目で確かめよう。

コメントはすべて、スクリーンショットそのものに対するものです。


今度は同じデータでのラボーチャー戦略。



何かを作り出せるようになるには、ここにスケールがある。



もちろん、アイデア生成者自身(E_mc2)が教えてくれた「すべての系列は閉じていなければならない!」という義務的な条件も無視することはできない。

正直なところ、わざとではありません。)))


という疑問が湧いてきます。

長い間、執拗にアバランチに泥を塗ってきた男が、なぜ手も足も出さず投票して、彼女とは桁違いの危険なシステムの存続を守るのだろうか?

とにかく、ジョンは入力のランダム性(つまり50%)についてだけ話していたのです。

 
lasso писал(а)>>
.....でも、もしかしたら、検証はあるのかも? いわば、経験を共有するために。


私の講演を録音したディクタフォンがありますが、非常に質が悪いです。でも、あなたを含め、誰にも渡さないわ。講義中、半数以上の先生が「退席」されました。講演のテーマを声に出さないと、このフォーラムがハッピーにならないほどの騒ぎが起こる。私たちの社会には、議論しないほうがいい話題もあります。

 
Richie >>:


Есть диктофонная запись моей лекции сделанная мной, правда очень плохого качества. Но, давать её кому-либо я не буду, в том числе вам. Во время лекции из аудитории "вышли" больше половины преподавателей. Тему лекции я озвучивать не буду, а то такой бздёж начнётся, что мало этому форуму не покажется. Поверьте, есть такие темы, которые в нашем обществе лучше не обсуждать, оно ещё к этому не готово.

それは残念なことです。私も思い切ったことをするのが好きなんです。その演技を評価することができた。

でも、今のままでは、興味を再燃させただけで、切り捨ててしまいますよね。特にあなたが強い人で、発言することを恐れないのであれば、ここで誰を恐れているのでしょうか?

そして、この掲示板は強いので心配しないでください。 アバランチにも耐える。))

 
lasso >>:

Жаль. Мне то же нравится идти наперекор. Я бы мог оценить поступок по достоинству.

А так Вы только разожгли интерес, и оборвали. Тем более, если Вы сильный человек, и не побоялись открыто говорить тогда, то кого боитесь здесь?

А за этот форум не переживайте, он крепкий. Он против Лавины устоял. ))

私も賛成です。ここで衝撃を受けると怖いのは誰ですか?リッチー、あなたの贅沢を否定するわけではありませんが、私たちはそれ以上のことをここで読んだり聞いたりしてきたと思います。)))

 
lasso >>:

Итак, давайте не будем строить догадки и посмотрим на всё это собственными глазами.

Все комментарии на самих скринах.

せっかくだから、簡単なシステムのテストでもいいからやってみよう。
1) 初期(最小)ベット額は1です。
2)負けた場合は、ベット額が1増える。
3) 勝った場合、ベット額は1だけ減少するが、最小ベット額より小さくなることはない。
 
PapaYozh писал(а)>>
せっかくだから、簡単なシステムのテストでもいいからやってみよう。
1) 初期(最小)ベット額は1です。
2) 負けた場合、ベット額は1増加する。
3) 勝った場合、ベット額は1だけ減少するが、最小ベット額より小さくなることはない。


Martin-Classicに算術演算を加えたもの?
みたいなのがありましたね。
また、敷設したトレードの損益比率は?
アルゴリズムが正しいかどうか確認する - 実行してみる