アバランチ - ページ 195

 
SergNF >>:

закрываются, а ордера "прибыльного направления трейлятся", но ... приумножение виртуальных капиталов фигня (около 7 вариантов уже стоят на демо). Интереснее (было) попробовать обмануть ... "мировую закулису" :) на неприятных участках.
(Натренировывать сетки на предсказание изменения волатильности у меня получалось лучше, чем на что-то другое :) )

アバランチにとって不快なストレッチが平然と行われている。解決策はあります。いつものように、とてもシンプルなものです。現在、平坦な天候を恐れない「アバランチ」アルゴリズムを修正する数学モデルを開発中で、平坦な条件でもトレンドの条件でも稼ぐことができます。一般的な原理は、異なる数量の直接注文と反転注文(逆指値買い-逆指値売り、逆指値売り-逆指値買い)を交互に行うことです。

 
E_mc2 >>:

ВОт это что за схема открытия. Раскажи как эта схема будет открываца, С первого ордера ясно стали на 0,1 ..а делее что идёт..какой ордер ставим на противоположной стороне?? И так распиши до последнего ордера. В реале как ты будешь выставлять.

0.4から0.1を引いて0.3にはならないのですか?算数を教えるつもりはない。
 
lexandros >>:
Вот ключевое слово:))) Ваше же... МЕНЕЕ РАЗОРИТЕЛЬНА:)... т.е. насколько я понял о профитности никто уже не говорят - а говорят а том - как поменьше слить:)

そこまでして恥をかかないように。少額の保証金が必要です。これではっきりしたかな?

 
JonKatana писал(а)>>

アバランチにとって不快なストレッチが平然と行われている。逃げ道はある。いつものように、とてもシンプルなものだ。現在、平坦な天候を恐れない「アバランチ」アルゴリズムを修正する数学モデルを開発中で、平坦な条件でもトレンドの条件でも稼ぐことができます。一般的な原理は、異なる数量の直接注文と逆指値注文(逆指値買い-逆指値売り、逆指値売り-逆指値買い)を交互に行うことです。


それは明らかです。私自身、そのようなミックスギダーに手を出してしまいました。問題は、すべての(絶対的な)システムと同様に、いつ、どのように切り替えるかである。
予測(パターン認識、誰ができるのか)以外の選択肢はないと思っています。そして、ニューラルネットワークや「ナイクラ式TA指標」は、2つ目の質問です。
何がより予測的なのか(価格/成長率/方向性/ボラティリティ)、私には分かりませんが(読んでいない/調べていないので、地元のカツアゲがあっても反論しません)、、、、。具体的にはボラティリティ予測システムとの組み合わせでLを適用してみた。どちらも良くはなりませんでしたが :)
 
JonKatana >>:

Не унижайтесь до такой степени. Требует меньшего депозита. Так понятнее?


私が恥をかくことはない...。私はとっくの昔に、あなたとあなたのシステムについて結論に達しています...それに、私はもうあなたとは極論を交わしませんから......。もう面白くないし、仕方ないと悟った...。あなたは別の理由でここにいる - あなたは雇われた人なのか、それとも本当に頭がおかしいのか...。

そして、あなたを励ますためにこのスレッドを読みました。あなたの真珠のいくつかは、本当に非常に面白いです:)
 
JonKatana >>:
Вы не можете вычесть из 0.4 0.1 и получить 0.3? Я вас учить арифметике не собираюсь.


いや、アホか、現実世界でどう発注するのか、その発注のロット数の合計はどうなるのか、具体的に言ってみろや。あなたの示した図式は、初歩的な数学を知らない人間の戯言です。MT4で指定されたスキームでは、注文はそれに近いものにはならないでしょう。なぜ羊なのかを計算し、考える。今は、MT4の実際のマーケットでのステップバイステップの発注方式を待っているところです。
実際のマーケットで取引したことがなく、ランドスライドで注文を出したことがないという方も見受けられるかもしれません。どのように発注されるのか、発注に必要な資金はいくらなのか、すべての注文の総ロットはいくらか、マージンはいくらか、もわからない。
 
JonKatana >>:

Несмотря на некоторые преимущества MT5, о которых я писал, торговля на MT4 менее разорительна. Например, у вас произошло 5 разворотов по классической тактике удвоения в ДЦ без компенсации маржи в коридоре 40 пунктов (EURUSD, плечо 1:500):

В MT4 объемы росли так: 0.1 / 0.2, 0.4 / 0.2, 0.4 / 0.8, 1.6 / 0.8, 1.6 / 3.2, 6.4 / 3.2 - сразу после открытия последнего ордера (на бОльшей стороне) мы имеем в минусе залог для объема 6.4 (50048 рублей) и 40 пунктов не зафиксированного убытка объемом 3.2 (40 х 930 = 37200 рублей). Итого из начального депозита на текущий момент мы не можем воспользоваться суммой в 50048 + 37200 = 87248 рублей.

В MT5 сразу после открытия последнего ордера (остаточным объемом 6.4) мы имеем в минусе тот же залог в размере 50048 рублей, но мы уже зафиксировали 6 убытков в 40 пунктов для ордеров объемами 0.1, 0.2, 0.4, 0.8, 1.6 и 3.2, то есть 0.1 + 0.2 + 0.4 + 0.8 + 1.6 + 3.2 = 6.3, 40 х 1834 = 73360 рублей. Итого из начального депозита на текущий момент мы не можем воспользоваться суммой в 50048 + 73360 = 123408 рублей.

То есть в MT5 для нас заблокированы 123408 рублей, а в MT4 всего 87248 рублей. Разница 123408 - 87248 = 36160 рублей!

Это позволяет иметь меньший депозит при торговле по "Лавине" в MT4 - то есть не закрывая ордера. Причем в невыгодных условиях - в ДЦ без компенсации маржи.

А теперь вам - ваши слова:


あと、よく考えてみろ、バカ。結局、MT4の現在の損失は37200、MT5の現在の損失は73360ということですか? つまり、MT5の開発者は、トレーダーが取引しないプラットフォームを開発し、このプラットフォームを販売することはできないとお考えですか?MT5はこれで終わりです。今さら誰も取引しない!?開発者はこれを台無しにした。MT5のこのようなバグを発見したJohn Catalaに拍手を送りたい。笑っちゃうね(笑)言っとくけどダミー、引用したオーダーチャートは実際の取引とは関係ないからね(笑)。実際の注文と注文のロットの合計では、全く異なるものになります。そして、その損失は同じになる。だから、あなたの計算はすべてナンセンスなのです。掛け算の表を勉強してこいアホ))。

(でも......よく考えたら、MT5と利益も比例して2倍くらいに伸びるはず))。

MT5の開発者に、損失が2倍に膨らむプラットフォームを開発したことを伝えることが急務です))

 
JonKatana >>:

Древняя мудрость:

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.

絶望するな、何を言うかがあなたを特徴づけるのだ。そして、私を信じて、あなたはかなり嫌な顔をしています。

実際、あなたは本当に統合失調症か、「DCメッセンジャー」のどちらかです。

 
E_mc2 >>:


И ещё подумай баран. То есть ты хочеш сказать что на МТ4 после всех переворотов текущий убыток будет 37200, а на МТ5 он будет 73360??То есть по твоим расчётам в МТ5 убыток растёт в два раза быстрее))Ты думаешь разработчики МТ5 разработали платформу на которой ни один трейдер торговать не согласица и они эту платформу никому продать не смогут??Ахахах а разработчики делали несколько лет МТ5 и не подозревая что в ней убыток растёт в два раза быстрей. Всё писец МТ5. Никто теперь на ней торговать не будет! Вот это разработчики провтыкали. Хвала Джону Катале что он нашол такой баг в МТ5. Ну ты и посмешище)) Дибил я ж тебе говорю та схема ордеров что ты привёл не имет ничего общего с реалом)) На реале ордера и сума лотов в ордерах будет совсем другая. А убыток будет одинаковый. Так что все твои расчёты полный бред. Иди учи табличку умножения тупарь))

Хотя ..если подумать то выходит в МТ5 и прибыль пропорционально тоже должна рости в два раза быстрей))

Срочно нада сообщить разработчикам МТ5 что они разработали платформу в которой убыток растёт в два раза быстрей))

カタナは、いつものように、ごまかそうとしている。MT5プラットフォームでは、3.2注文は損失としてカウントされず、別の0.1注文が損失に追加される必要があります。

実は上の記事で書いたのはKatanaのことだと思うんです。

 
アバランチ・トレーディング・システムを購入できる場所を教えてください。