アバランチ - ページ 196

 
seregas писал(а)>>
アバランチのトレーディングシステムを購入できる場所を教えてください。


笑)!!!!
>> 出てきたーーーー!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
>> こちらの街角にありますよ ))))
取るか取らないか...。
すいません、どうにもこうにも)

 
seregas писал(а)>>
アバランチ・トレーディング・システムがどこで手に入るか教えてください。


>>) ジョーク・オブ・ザ・デイ

 
Galina >>:


УБОЙНО !!!!
Я В АУТЕ !!!!
да она тут на каждом углу валяется :))))
Бери не хочу, ...
простите, не смогла сдержаться :)

販売を開始しましょうか。)))

 
JonKatana >>:

... Я знаю, как работает ДЦ "изнутри", а не со стороны клиента. Есть несколько легальных способов нарушить или прекратить работу максимально защищенного от ошибок советника. Даже при нахождении терминала на выделенном сервере, а не на обычном компьютере. А несрабатывание одного отложенного ордера после нескольких разворотов при дальнейшем движении цены стремительно сносит весь депозит.

По "Лавине" торговать можно только вручную, с постоянным контролем. Советник нужен только вспомогательный, в таком виде, как я описал выше - только для расчета начального объема и расстояния между уровнями.

この文章に対して、わざわざ質問に答える必要があったのですね。

そのあたりを詳しく教えてください。

 

カタナは、十分な "トラクション "を持っている場合、位置のボリュームの数学を計算してみてください、例えば、デフォルトで我々は0.01を働かせる。 そして、いくつかの数学では、約.1を入力することができます。そして、反対側のポジションのオープニングで、損失を部分的に修正し(0.1ロットのポジション)、反対側は最初の残量の2倍になり、2番目のポジションで再び損失の一部を修正し、3番目は2番目の減少量の2倍になる、など。その結果、我々は批判的に固定損失を得るが、ボルは修正できない、ここで我々はハードロック、クラシック雪崩と読んで、少なくともブレークイーンに出てくるように開始されます。
古典的なバリエーションとは対照的に反転回数を増やすことができ、さらに利益も増加します。

 
あと、よく考えてみろ、バカ。結局、MT4の現在の損失は37200、MT5の現在の損失は73360ということですか? つまり、MT5の開発者は、トレーダーが取引しないプラットフォームを開発し、このプラットフォームを販売することはできないとお考えですか?MT5はこれで終わりです。今さら誰も取引しない!?開発者はこれを台無しにした。MT5のこのようなバグを発見したJohn Catalaに拍手を送りたい。笑っちゃうね(笑)言っとくけどダミー、引用したオーダーチャートは実際の取引とは関係ないからね(笑)。実際の注文と注文のロットの合計では、全く異なるものになります。そして、その損失は同じになる。だから、あなたの計算はすべてナンセンスなのです。掛け算の表を勉強してこいアホ))。

(でも......よく考えたら、MT5と利益も比例して2倍くらいに伸びるはず))。

MT5の開発 者に、損失が倍速で膨らむようなプラットフォームを開発したことを緊急に伝えるべき)))


考えてみてください、DTは倒産するようなプラットフォームを使うことになるのです。
 
mig34 >>:

И ещё подумай баран. То есть ты хочеш сказать что на МТ4 после всех переворотов текущий убыток будет 37200, а на МТ5 он будет 73360??То есть по твоим расчётам в МТ5 убыток растёт в два раза быстрее))Ты думаешь разработчики МТ5 разработали платформу на которой ни один трейдер торговать не согласица и они эту платформу никому продать не смогут??Ахахах а разработчики делали несколько лет МТ5 и не подозревая что в ней убыток растёт в два раза быстрей. Всё писец МТ5. Никто теперь на ней торговать не будет! Вот это разработчики провтыкали. Хвала Джону Катале что он нашол такой баг в МТ5. Ну ты и посмешище)) Дибил я ж тебе говорю та схема ордеров что ты привёл не имет ничего общего с реалом)) На реале ордера и сума лотов в ордерах будет совсем другая. А убыток будет одинаковый. Так что все твои расчёты полный бред. Иди учи табличку умножения тупарь))

Хотя ..если подумать то выходит в МТ5 и прибыль пропорционально тоже должна рости в два раза быстрей))

Срочно нада сообщить разработчикам МТ5 что они разработали платформу в которой убыток растёт в два раза быстрей))


Подумайте сами ДЦ будут использовать платформы которые будут их банкротить(вы ду...) не один из них незахочет отдать бабки запросто так


キャタルと同じですか?MT4での損失はMT5での損失に等しいという数学的な計算もできないようでは、少なくともリアルな取引はしないでほしいですね。95パーセントが負けるなんて...人間でも簡単なことがわからないのなら、当然といえば当然なのですが。乗算表を覚えて、トレーディング以外のプラットフォームと同じようにMT4とMT5に差がないことを計算するよりも、悪のDTの陰謀を語る方が簡単でしょう......。
 
皆さん、本当に気合が入ってますね :)))
BOO GAH GAH!!!
自分たちをバカにして恥ずかしくないのか?
誰か賢くなれよ、やめろよ!
 
ガリーナ、邪魔するなよ、男同士の話が盛り上がってるんだ :)
 
Mathemat >>:
Галина, не мешай, тут мущщинские разговоры говорят :)


うん......わかるよ......。
:))))