EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1618

 
ショー....設定では、「色」タブで「入力パラメータ」タブと同じ順序で色を設定する必要があります デフォルトでは黒があります(表示されません)

ファイル:
ccfp_1.mq4  17 kb
 
oleniknik писал(а)>>
ショー....設定では、「色」タブにある色を「入力パラメータ」タブと同じ順番で入れる必要があります
ありがとうございました。
 
fasklo >>:

Поднятие долара надо было предполагать для образования уровня сопротивления.Проще зигзаг должен был отрисоваться и нарисовать полный уровень и обозначить его.4 свечами на днях это произошло а теперь в низ и вниз.А сейчас идет образование тенденции на ускорение процеса


あなたのワラントを見せてください、あなたには話す相手がいないのでは?)
 

私は先日それをやって、今私は164点-166点に達した。 私は書く必要はありません、私は2週間のために不在だった、今私はちょうどあなたの物語を読んで - ワタリに影を置くことを試みる祖母のような。

 
fasklo >>:

Я ставлдю на днях и сейчас уменя то что набежало за день164 пункта вот уже 166.Могу не писать мне до фени я две недели не был а сейчас просто почитал ваши сказки .Как бабушки тени на плетени наводите.Но я обратил внимание что каждый видит то что позволяет видеть его самолюбие

それは、YOUが持っている、 教授職 ではないか・・・。

 
fasklo >>:

Я ставлдю на днях и сейчас уменя то что набежало за день164 пункта вот уже 166.Могу не писать мне до фени я две недели не был а сейчас просто почитал ваши сказки .Как бабушки тени на плетени наводите.Но я обратил внимание что каждый видит то что позволяет видеть его самолюбие

 

昨日までユーロは上昇基調で、今日も同じところにいるので、このまま下がり続けるしかないと思っています。
今日のRBCで、ギリシャに対応できないだけでなく、ポルトガルもマイナス圏に入ったと聞いています。

 
gip писал(а)>>



私はずっと前に、ドルの下落についてガリーナと議論したときに書いた。2週間前にドルが上がる前に、私はそれが下がると書いて、私の最後の投稿はそこで終わった。ギップはそれについて何も言わなかっただけで、いつものようにあなたはあなたの尾を振って、すぐにゴミを話していた。私はそこに私は昨夜フェンスの上に座っていたと書いた。
 
ダブルボトムの 5分足って...。
 
写真を拡大する方法を教えてください。画像をクリックすると、Operaで、落書きのある新しいウィンドウが開く。