面白さ・ユーモア - ページ 2227

 
 

安らげない。

 

UMI.ruの創設者兼CEO、Sergey Kotyrev 氏。

あるとき、「私の経営上の失敗ベスト5」というレポートを作るように言われたことがあります。意味のある失態のリストを作ろうと思ったら、結構早く41点になってしまった。興味のあるリスナーでも無理があった。そこで、何度も繰り返した失敗の中で、最も「当たり」のあるものだけを記録することにしました。

この報告書の作成は、私の人生で最もやりがいのある仕事の一つであり、いくつかの啓示と一つのカタルシスをもたらしました。経営者、オーナーによる公開告白形式の報告は、聴衆から強い感動を呼び起こした。好きな失敗は、自分だけの価値ではないことに気づいたのです。そこで、「Firm Secret」のノートを用意し、お気に入りの失敗を体系化することにしました。たくさんあるのが残念です。

Мои любимые ошибки
Мои любимые ошибки
  • www.kommersant.ru
13:05
 

私たちは、愛するという能力が、他の多くの動物とは異なると考えています。

しかし、科学的には、すべてのロマンチックな体験は、単なる作為に過ぎない。

利己的で冷笑的な遺伝子が、際限のない繁殖に野心を抱いている。
Формула любви: 5 фактов, которые не понравятся романтикам
Формула любви: 5 фактов, которые не понравятся романтикам
  • www.vokrugsveta.ru
Мы думаем, что способность любить отличает нас от большинства животных. Но с точки зрения науки все романтические переживания всего лишь хитрость эгоистичных и циничных генов, единственное стремление которых — бесконечное размножение. Фотографии влюбленной пары, сделанные при помощи тепловизора. Разные цвета соответствуют различным...
 
ロボコップは前進している...
В ООН пройдет дискуссия об использовании роботов-убийц
В ООН пройдет дискуссия об использовании роботов-убийц
  • 2014.05.11
  • ria.ru
МОСКВА, 11 мая – РИА Новости.  Плюсы и минусы использования в военных действиях роботов-убийц обсудят эксперты ООН на встрече в Женеве. Эту тему впервые вынесут на обсуждение на таком высоком уровне, что означает, что все больше стран близки к созданию подобных "машин смерти", сообщает Би-би-си. В дебатах примут участие профессор Рональд Аркин...
 

コンバットATV(1899年)

戦車の最も初期のプロトタイプの1つはイギリスで作られたもので、機関銃を搭載した小さな四輪馬車であった。

1.5馬力のエンジンを搭載していた。

戦車には装甲がほとんどなく、戦車兵は機関銃の盾で弾丸から隠れるようになっていた。

続きを読む

 

火の竜巻は 珍しい自然現象です。

2014年5月3日 南米ミズーリ州。

 
Вопрос, который обязательно стоит задавать при найме
Вопрос, который обязательно стоит задавать при найме
  • 2017.05.14
  • snob.ru
Когда Вы нанимаете человека на любую постоянную или проектную работу - неважно, токарем ли, торговым представителем или директором по производству - имеет смысл обязательно задать соискателю, помимо прочих, один простой вопрос: —Какие три вещи, которые я могу проверить, являются Вашими главными поводами для гордости за последние 3-5 лет? Вот...
 
オーストリアで生まれたばかりの男の子に最も人気のある名前は「コンチータ」(冗談抜きで) ...スマイリーフェイスを付けることができた :)(らしい)
 
newdigital:
オーストリアで生まれたばかりの男の子に最も人気のある名前は「コンチータ」(冗談抜きで) ...スマイリーフェイスを付けることができた :)(らしい)
これは悲しいニュースですが ))