Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 43

 
mytarmailS #:
А если взять интервал побольше раз в 50, ну несколько мес.,  не разойдуться ли полученные спреды? 

Усреднение спасает, на много не уходят.

 
Vitaly Muzichenko #:

Усреднение спасает, на много не уходят.

А можно посмотреть две пары нормированые вашим способом по данным за несколько дней.
Но посмотреть картинку за несколько месяцев? 
 

Всем привет. Я не забил ) Разработка продолжается. Нашел неплохой индикатор. Основная проблема в несхлопываниии раздвижки которую решаю всевозможными способами.

Файлы:
1000_3_0.4.png  17 kb
 
Roman Poshtar #:

Всем привет. Я не забил ) Разработка продолжается. Нашел неплохой индикатор. Основная проблема в несхлопываниии раздвижки которую решаю всевозможными способами.

Да, раздвижки эти могут не сойтись 
 
Vladislav Vidiukov #:
Да, раздвижки эти могут не сойтись 

Первый алгоритм вывода в б\у когда не сходятся раздвижки.

Файлы:
1000_2_0.4.png  17 kb
1000_3_0.4.png  15 kb
 
Roman Poshtar #:

Первый алгоритм вывода в б\у когда не сходятся раздвижки.

когда тестируете, не обманывайте хотя-бы сами себя

на реальном счёте - это гибель депозита

 
Maxim Kuznetsov #:

когда тестируете, не обманывайте хотя-бы сами себя

на реальном счёте - это гибель депозита

Ну почему сразу гибель? Там ведь чётко написано СТО ТЫСЯЧ фантиков и минимальным лотом. 3 тысячи за 3 года, получается 1 % годовых. Нормальный такой заработок…)))

 
Alexey Viktorov #:

Ну почему сразу гибель? Там ведь чётко написано СТО ТЫСЯЧ фантиков и минимальным лотом. 3 тысячи за 3 года, получается 1 % годовых. Нормальный такой заработок…)))

Никто не говорил что тут нужен депо 100 $. Я думаю нужен центовик который нам пока дают ) 1000 $/ 100000 эдениц. И деварификация по многочисленным связкам. + Ограничение по торговле 2-4-6 связок одновременно. Своего рода мультивалютник, в нашем случае мультипарник ))) Как то так пока. Сейчас разрабатываю новую версию, результаты получше.

 
Это не про арбитраж, а про усреднение
 
mytarmailS #:
Это не про арбитраж, а про усреднение

Обяснитесь подробнее пожалуста.

Причина обращения: