Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 40

 
Renat Akhtyamov #:

дождитесь тестов

уверен - все еще будет и увидим.

я не торгую эту систему, это было давно и весьма не плохо:


Это было в 2013 году. Там мы тоже не плохо зарабатывали . Я говорю сейчас все поменялось и стали все хитрее и умнее. Сот и спрашиваю есть результаты в реальном времени?

 
Aleksandr Zinskii #:

Это было в 2013 году. Там мы тоже не плохо зарабатывали . Я говорю сейчас все поменялось и стали все хитрее и умнее. Сот и спрашиваю есть результаты в реальном времени?

есть

но на сегодняшний день не плохо работают системы, в которой заложена такая продуманная матчасть, ппц просто

если даже чуть-чуть ошибся в финансовой математике/логике, пиши пропало

а тут пока даже начало раскачать не могут, не то что полную стратегию.

 
mytarmailS #:

я же дал одну хорошую пару которая "ходит", что мешает проверить?

Я проверю обязательно. Спс. Пока немного занят. Записал в блокнотик.

 
Renat Akhtyamov #:

но на сегодняшний день не плохо работают системы, в которой заложена такая продуманная матчасть, ппц просто

если даже чуть-чуть ошибся в финансовой математике/логике, пиши пропало

На ФОРТС работают очень простые стратегии, не перестаю удивляться, но факт.

 
Renat Akhtyamov #:

есть

но на сегодняшний день не плохо работают системы, в которой заложена такая продуманная матчасть, ппц просто

если даже чуть-чуть ошибся в финансовой математике/логике, пиши пропало

а тут пока даже начало раскачать не могут, не то что полную стратегию.

Сказано очень громко. Логика матчасть. А сами требуйте доказательств а от вас только слова.

 
Vitaly Muzichenko #:

Конечный результат также выложу.

Ну и... 
 
Ссоры прекращаем! Лучше приведите пример для mql5 как рассчитываются вышеизложенные графики. Буду благодарен.
 
Roman Poshtar #:

Да и не нужно по сути. С некоторыми оговорками наперед скажу, будем юзать усреднение, плавающие колена, общий тп и обратный парный трейдинг ). Работы много, помогайте с текущими задачами.

Обратный парный это, что такое? гуглил так и не нашёл. Может подскажите. 
 
Дмитрий Андреев #:
Обратный парный это, что такое? гуглил так и не нашёл. Может подскажите. 

Не отлавливать раздвижку а открывать в ее направлении. Или открываться по раздвижке и потом если идем не в нашу сторону переворачиваемся. Как то так.

 
Roman Poshtar #:

Не отлавливать раздвижку а открывать в ее направлении. Или открываться по раздвижке и потом если идем не в нашу сторону переворачиваемся. Как то так.

Таким фантазерам - как раз будет разъяснением на их запрос:

https://www.mql5.com/ru/forum/448777/page32#comment_48355960

Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - На Форексе не работает - смотри индексный арбитраж.
Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - На Форексе не работает - смотри индексный арбитраж.
  • 2023.07.25
  • www.mql5.com
Мультивалютный трейдинг - смотри индексный арбитраж. Ну что значить сильно разойдутся сколько это по вашему. Там комиссия и налог практически все съедают и плечи маленькие. Получается годовой процент не большой 30 и то если все пойдет как надо
Причина обращения: