Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 129

 
Roman #:

ЭТО НЕ СОВОКУПНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ЭТО РАССЧИТАННОЕ СОСТОЯНИЕ ТРЕУГОЛЬНИКА, ГДЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ КОЭФФИЦИЕНТЫ СИСТЕМЫ.
ВАМ КТО ТО ГОВОРИТ ОТКРЫВАТЬ СРАЗУ ТРИ ПОЗИЦИИ ПО ТРЁМ ИНСТРУМЕНТАМ?
ГДЕ ВАША ЛОГИКА ЛЮДИ?

Тестер в руки (в вашем случае, ноги)
 

У меня одного дежавю?

https://www.mql5.com/ru/forum/140716/page371#comment_6026198

Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - Построить пучок портфелей и божественно анализировать поведение портфельных траекторий.
Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - Построить пучок портфелей и божественно анализировать поведение портфельных траекторий.
  • 2017.10.23
  • www.mql5.com
таким образом на любом отрезке времени между изменением позиций трейдер торгует портфелем позиций который либо прирастает либо убывает по суммарному эквити. таким образом можно представить всю историю торгов как торговлю динамическим портфелем который будет статическим портфелем на отрезках без изменения позиций
 
Это была весьма амбициозная попытка уйти с завода )
 
zened #:

У меня одного дежавю?

https://www.mql5.com/ru/forum/140716/page371#comment_6026198

Алилуя, хоть один человек догадался найти другую тему, куда Ренат всех отправлял.
Да разве это имеет смысл, эти люди и там не чего не поймут.

 
Roman #:

Алилуя, хоть один человек догадался найти другую тему, куда Ренат всех отправлял.
Да разве это имеет смысл, эти люди и там не чего не поймут.

Да там понимать то нечего. Из двух Дельт угадать какая вверх до условного ТП(схлопывание кросса с мажором). Проблема в  ММ. Если результаты тестов по тем же переворотам из условия ТП=500 СЛ = 100 показывают и до 37 переворотов подряд...

 
zened #:

Да там понимать то нечего. Из двух Дельт угадать какая вверх до условного ТП(схлопывание кросса с мажором). Проблема в  ММ. Если результаты тестов по тем же переворотам из условия ТП=500 СЛ = 100 показывают и до 37 переворотов подряд...

Красавчик. Да, тот подход построен на неваляшке, тут я уже писал об этом.
Но в этой теме глобальнее проблема.
Люди смысла не понимают в построении треугольника и извлечении из него финансового результата.

 
Roman #:
Люди смысла не понимают в построении треугольника и извлечении из него финансового результата.
:)
 
Roman #:

Красавчик. Да, тот подход построен на неваляшке.
Но в этой теме глобальнее проблема.
Люди смысла не понимают в построении треугольника и извлечении из него финансового результата.

Так обясните плиз конкретнее. Ну есть 0 в треугольнике и тут же он не 0. Нечего не пойму.

 
Sergey Gridnev #:
Как отпустит, возвращайтесь
:)

Я держался как мог )), но если информация не доходит, я тут пас уже.

 
Roman Poshtar #:

Так обясните плиз конкретнее. Ну есть 0 в треугольнике и тут же он не 0. Нечего не пойму.

Я тоже ничего не понимаю. Я думаю это какой то бред и Грааля нет
Причина обращения: