Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 186

 
Renat Akhtyamov #:

правда глаза режет значит

ты не ДэЦэшник случаем, а?

У тебя шиза, похоже прогрессирует.
 
Maxim Kuznetsov #:

потренируйся лет эдак 1000, дальше всё как по маслу :-)

4k истории Египта..конечно-же они научились кое чего делать. 

и сопредельные страны-народы наверняка тоже. Только они сильно менее документированы, всё-же у Египта вообще непрерывная история

прогресс шёл несколько по иному, то что однажды получилось доводилось до совершенства, без изобретательства чего-то ещё

научились класть "камень на камень, кирпич на кирпич" - через 1000 лет постоянной практики камни будут получаться зеркального блеска и кирпичи идеальной формы,цвета и крепости. 

Да, там первые пирамиды вообще кривые были
 
Sergey Gridnev #:
У тебя шиза, похоже прогрессирует.

в смысле?

ты не ДэЦэшник, а врач?

а, ну ладно тогда

все понятно теперь
 

вот как хайп на ФРС, так все лимитки как часы... :-)

а сейчас "империя наносит ответный удар" - 2-я уже лимитка просто тупо не срабатывает.

Ладно бы цена на уровне развернулась, тогда понятно спреды/стоплевелы, но оно же просто мимо проехало и лимитка позади в пыли одинокая, жалко её..

 
Maxim Kuznetsov #:

вот как хайп на ФРС, так все лимитки как часы... :-)

а сейчас "империя наносит ответный удар" - 2-я уже лимитка просто тупо не срабатывает.

Ладно бы цена на уровне развернулась, тогда понятно спреды/стоплевелы, но оно же просто мимо проехало и лимитка позади в пыли одинокая, жалко её..

Максим, они наносят удар, чтобы забрать то, что у них заработали, причем тождественно равно

эта фича прекрасно прослеживается через мультивалютные индикаторы 

эта же фича порождает волны разных временных масштабов

эта же фича делает убыточным реинвест, как бы он красиво не выглядел в тестере

поэтому, лучше взять +60 на -40, чем наоборот.

 
Renat Akhtyamov #:
лучше взять +60 на -40, чем наоборот.
Я тебе больше скажу: лучше взять + чем -.
Ага. 🤷‍♂️
 
Sergey Gridnev #:
Я тебе больше скажу: лучше взять + чем -.
Ага. 🤷‍♂️

спс.ибо, я не знал

ишшо чо интересного?
 
mytarmailS #:
Отключи генерацию gpt-4, возможно в этом беда

ок, попробую

MetaQuots по ходу тоже затачиваются под него, накидали кучу книг с исходниками:

Советники: Программирование на MQL5 для трейдеров — исходные коды из книги. Часть 1 - Статьи и техническая библиотека по автоматическому трейдингу - Форум алго-трейдеров MQL5

Советники: Программирование на MQL5 для трейдеров — исходные коды из книги. Часть 1
Советники: Программирование на MQL5 для трейдеров — исходные коды из книги. Часть 1
  • 2023.12.15
  • www.mql5.com
Программирование на MQL5 для трейдеров — исходные коды из книги. Часть 1 : Автор: MetaQuotes...
 

харэ


 

к тому же Новый Год, скоро уже ;)


Причина обращения: