Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 134

 
Roman Poshtar #:

Спасибо. Завтра затарюсь пивом и буду читать. Не в обиду. Спасибо.

все ок. Все понятно....
 

По индикатору силы валют (ACS) пилю индык силы валютных пар. Проблема в том что беруться показатели только 1 валютной пары в выборке по определению сили валюты. Но есть еще варианты. Сейчас треугольник покажу.


 
Roman Shiredchenko #:

Нет это я полагаю он о реальных трусах от Кельвина Кляйна ... ;-)
Кельвины слишком дешево :) год или 2 назад продавались за 6к всего, 3 штуки в наборе. Розовые, белые и разноцветные.. Нужно что-нибудь более элитное. А сейчас наверное и таких уже нет в цуме.
 
Roman Shiredchenko #:
Тута - смотри текст на стр особенно на скрижалях. ;-)
Не забудь поделиться в основе роботом или индиком.....
Хм.. Там про Лилит и Люцифера даже.. я думал Грааль это про Свет. И пятиконечная звезда вместо Меркабы. Ошибся.
 
Оптимизация закончилась. Нет коинтеграции между EURUSD и GBPUSD, даже с учетом плавающих доливок, усреднения и закрытия частями с выводом в профит. Пока как то так. Тест 10 лет.
 
Roman Poshtar #:
Оптимизация закончилась. Нет коинтеграции между EURUSD и GBPUSD, даже с учетом плавающих доливок, усреднения и закрытия частями с выводом в профит. Пока как то так. Тест 10 лет.

ага


 

Вот такая картинка по треугольнику вышла. Хотя если разобраться при чем тут другие валюты если ровняем к usd. Вроде все правильно. Вопрос что с ним делать )


 
Roman Poshtar #:

Вот такая картинка по треугольнику вышла. Хотя если разобраться при чем тут другие валюты если ровняем к usd. Вроде все правильно. Вопрос что с ним делать )

выбросить

правильная есть в ветке

 
Renat Akhtyamov #:

выбросить

правильная есть в ветке

Ну ну. Я же говорил что не выбрасываю пока не проверю сам.

 
Roman Poshtar #:

Вот такая картинка по треугольнику вышла. Хотя если разобраться при чем тут другие валюты если ровняем к usd. Вроде все правильно. Вопрос что с ним делать )


можно брать другие треугольники :-) 

хотя это не треугольник и к варианту про "как из 0 сделать дохрена хоть что-нибудь" отношения не имеет :-)

рейтингуем валюты, покупаем наибольшую+наименьшую против средней..

Причина обращения: