MQL4 и MetaTrader 4 - страница 737

[Удален]
Достаточно долго я создавал свою стратегию Теперь настала пора ее реализовать и техническое задание готово. Готов оплатить услуги опытного програмиста с обеспечением минимальных гарантий неразглашения. Очень было бы интересно услышать об опыте или идеях посетителей форума о том как это сделать при
На каждом запуске тестера он закачивает данные. Тестирую на М5 все тики,график М5 открыт M1 нет. Открыл M1 - больше не закачиват, закрылМ1 - тоже больше не закачивает. Перезапустил терминал - опятьзакачивает. Билд 211. Может и раньше так было не обращал внимания.
Просьба огромная, помочь исправить индикатор, и (!) - добавить в него систему оповещения. Поправить - только то, что лишнее, несуразица всякая и т.д. (мы не могем..) Добавить - алерты на - приближение к уровням и - прохождение уровней. На приближение нужно установить внешнюю переменную ("Цена вблизи
Добрый день! Можно написать (реализовать) идею следующего индикатора?: В МТ есть инструмент (Вставка - Линии - Трендовая линия) - нужночтобы при нанесении линии на график автоматически отображаласьцена на поле свечи или (свободной области) каждой свечи (беретсяво внимание на всем промежутке...
Закрытие позиции S/L или Close при тестировании отображается стрелкой на графике, однако на Реале или на Demo стрелок обозначающих закрытие не наблюдается. Кто может подсказать, что надо сделать, что бы их увидеть.
[Удален]
Кто может поделиться своими идеями насчет использования новостей в реальном времени.
[Удален]
  прибыльность 43!  (325   1 2 3 4 5 ... 32 33)
Баров в истории 617733 Смоделировано тиков 2576426 Качество моделирования 25.00% Ошибки рассогласования графиков 0 Начальный депозит 1000.00 Чистая прибыль 4870996.26 Общая прибыль 4985180.01 Общий убыток -114183.75 Прибыльность 43.66 Матожидание выигрыша 530.38 Абсолютная просадка 0.00 Максимальная
пишу индикатор,точнее пытаюсь писать :) необходимо чтоб он считал данные минутных баров а рисовалсяна других таймфреймах скажем почитал он все минутки в часом баре и результат нарисовал.как сделать такое?
[Удален]
вопрос вот в чем когда оптимизация запускается вызовом из командной строки типа terminal.exe optimization1.ini как сделать чтобы в отчет об оптимизации попадали и параметры а не только результаты ?
Нужна помощь в написание эксперта, просьба обращатся на мыло "sicher1@rambler.ru"
Здравствуйте, у меня возник вопрос.Есть индикатор int start(){for(int i=0;i
Нужно, что бы на графике отображался один из трех вариантов диапазонов в зависимости от сложившегося сотношения в предыдущий день: Вариант1 - цена закрытия предыдущего дня меньше цены открытия предыдущего дня Вариант2 - цена закрытия предыдущего дня больше цены открытия предыдущего дня...
[Удален]
Объясните, пожалуйста, что я не так делаю? Почему-то не могу запустить советника реализованного здесь 'Комфортная пипсовка' Хочу протестить его на демке. Размер лота заменял - толку никакого. Вообще не могу поставить его на график. Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, кто может. Есть индикатор, очень хочется потестировать его сигналы, но никак не могу понять, где в самом индикаторе отрабатывается условия отображения стрелки на buy и sell. А хочется выдернуть их в советника. Бьюсь уже 2 недели, но так ничего и не получилось...
[Удален]
Итак, в теме все сказано. Писать программерам только с портфолио либо сюда, либо в ICQ: 199940365
Привет всем! Кто-то встречал такой индикатор или его может написать? Я нашел информацию шестилетней давности, "...индикатор SIN MILLERA PR:=Input("ПЕРИОД MIN ГАРМОНИКИ",.1,360,8); F:=Input("ФАЗА",-360,360,0); SIN1:=Ref(Sin( Cum((22.5)/PR) ), F); SIN2:=Ref(Sin( Cum(90/PR)), F)/2; SIN3:=Ref(Sin(...
Это мой первый советник. Он конечно написан коряво, но это же первый советник. Хотелось бы услышать мнение специалистов. И получить совет в каком направлении работать дальше, на что обратить внимание. Зарание благодарен...Алгоритм взят уже не помню откуда.Алгоритм прост:Строятся Bollinger Bands с...
Взялся за портирование стратегии на язык MQL4 основанной на нейронкеи столкнулся с проблемой ограничения количества параметровдля оптимизации. В ней 4 слоя и получается достаточно много весов для оптимизации58 параметров весов. Может быть кто то подскажет как это обойти? Есть сторонний оптимизатор...
  Уже НЕ смешно...  (18   1 2)
Понимаю. Тема была "неудобная", но ведь как-то нужно решать проблему!!! Затрагивающую кстати напрямую вопрос эксплуатации платформы МТ. И как клиенту не стать читером, тем более случайно... * У меня и так накопилось масса вопросов, и уж не знаю как теперь их задавать. Выбор компании выбором, но...
В ответ на приказ открыть рыночный ордер после приличной задержки приходит -" Нет связи". Кто это генерит терминал или сервер? Если это со стороны дилера, то с учётом того, что котировки в это время непрерывно идут, как может не быть связи? Возникает в голове ассоциация - спросили: ты спишь? Да я...
Уважаемые разработчики! Насколько трудно для вас сделать эти числа нецелыми? они ж такими и являются в абсолютном большинстве случаев. P.S. Вопрос не просто теоретический, а сугубо практический. Все-таки есть разница между значениями 1.1 и 1.4, которые в отчете округляются до 1.
Может кто знает? Почему не импортируются котировки до 1970 года
[Удален]
Продолжение про ошибки.... Господа разработчика, эта ошибка уже системная, так сказать!!! ... Не обижайтесь, ладно. И ордера не модифицировать типа ошибка 1 вылазает и пр. Вот сообственно о чем я веду речь... Сделайте скрипт и удивитесь. void ErrorDemo1 ( ){   double d;   int i,i2,i3;      d=0...
[Удален]
Некий скрипт рисует на графике кучу прямоугольников в какой то момент, когда их нужно удалить выполняется следующий кусок for(int b = 0; b < ObjectsTotal(); b++)  {  if(ObjectType(ObjectName(b)) == OBJ_RECTANGLE)  {     ObjectDelete(ObjectName(b));  }}WindowRedraw(); Вроде по логике должно удалиться...
  Мальчик+девочка  (28   1 2 3)
Интересно, каков процент отношения числа девочек к числу мальчиков в обществе, где каждой семье разрешено рожать только до первого мальчика. Считаем, что события независимы и вероятность рождения мальчика или девочки 50/50. Семей, где родили девочку и на этом остановились - нет.
[Удален]
Перестали перелистываться страницы с ветками. Т.е. жму внизу на любое - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> выдается станица с правильным линком(https://forum.mql4.com/ru/page5 или https://forum.mql4.com/ru/page9) но явно не верным содержимым(все та же первая страница). Уже и...
Есть гарантии, что закроют по цене стопа или возможно уйти в минус на своем счете?
[Удален]
Вот написал советник ! Дело в том что при определенных условий и открытии бара должно открываться два ордера на покупку и на продажу ! Я проверяю их на GetLastError() ни ошибок ни чего, а ордера не открываются. Бывает такое что и может открываться ордер а бывает и нет. Помогите в чем может быть...
[Удален]
Хочу задать один вопрос, не знаю, может быть эта тема уже поднималась, но я её не видел. Так вот, есть ли такой индикатор ЕМА, но только, чтобы он показывал в перевёрнутом состоянии?
Помогите пожалуйста не работает трал но в журнале ошибок нет,в тестере тоже все нормально!