MQL4 и MetaTrader 4 - страница 744

[Удален]
Всем доброго времени суток! Возникло желание написать индикатор Stochastic Momentum в mql4, но изза отсутствия опыта в программировании успехом это дело пока не увенчалось. Проблема в том, что индикатор не отображается... . Помогите пожалуйста разобраться! P.S Базировался на формуле MetaStock: 100...
[Удален]
Здравствуйте подскажите как реализовать код пересечения двух средних если одна с задержкой -1 ... тестер выдаёт эррор при обычном сравненнии...
[Удален]
Предлогаю прибыльный советник, прибыль состовляет 40 процентов депо в неделю! Стайтмен прелогается! Кого интересует стучите в асю 409318526! К советнику прилогается ручная стратегия приносящая прибыль 20 пунктов в день по паре GBP/USD! Прибыль гарантирована!
[Удален]
У меня до боли глупый к Вам вопрос!!! Как долго сможет существовать рынок Форекс? И еще глупее: Как долго корреляция между еврой и франком будет близка к -1?
Как думаете, можно его как ни будь использовать? Login : 7288 Investor : vk1jeos (read only password) 75.126.74.187:443
[Удален]
Не получается сделать вычисление StdDev, чтобы совпало с iStdDev. В коде что-то неправильно?    ArraySetAsSeries(FilterBuffer,true); //...............    if (UseMTBands)    {      UpperBuffer[i] = iBandsOnArray(FilterBuffer,0,BandsPeriod,BandsDeviations,0,MODE_UPPER,i);      LowerBuffer[i] =...
  Нужен советник  (14   1 2)
Господа, очень нужен советник. Две МА. Открытие только одного ордера в одну сторону при пересечении МА и направлении их в одну сторону. Закрытие по обратному пересечению. Тейка, лосса, трейлинга, доп.индикаторов и проч.проч. не нужно. Нигде такого банального советника не смогла найти. Везде с...
Opisanie induka v Attache. V Prinzipe nichego slognogo v napisanii net, vot tolko vremeni samomy sdelat nety toge :)
Есть советник по пораблику? вход по пораблику выход по стопу стоп тоже по пораблику и сразу вход в обратную сторону.
не знаю, может вопрос не нов, однако "лопатить" форум .....??? почему-то применяя iCustom и ссылаясь при этом на МАСД и OsMA первое значение с скобках всегда = 0, нпр OsMA(0,12,5) также и с МАСД (0,....) т.е.в этих индикаторах происходит обнуление любого первого значения.... киньте ссылку, как...
Скажите пожалуйста, существуют ли скрипты позволяющие делать следующее: 1. Автоматически закрывать все выбранные (выделенные) позиции. 2. Автоматически модифицировать все выбранные (выделенные) позиции учитывая один раз заданный параметр (напр. T/P или S/L). Я нашел только скрипт, умеющий закрывать...
[Удален]
//+------------------------------------------------------------------+//|                                                   ADX_System.mq4 |//|                                                           System |//|                                                   work_a@ukr.net...
[Удален]
Подскажите как написать Алерт ? Условия - Включать Алерт за 5минут до закрытия бара, при этом RSIна этом баре должен пересечьуровень 50 и находиться выше 50. Для Селла наоборот. и еще Алерт,когда RSI выше 50 при появлении фрактала вверх сигналить Алертвверх. Для селла RSI меньше 50 и сигналить при...
Ни кто не писал курсовую или дипломную работу на тему Автоматизация торговли на рынке Форекс, если есть у кого какая инфа скиньте пожалуйста
1.Технический анализ - это реальность, т.к. финансовые инструменты имеют закономерности7272%2.Технический анализ - заблуждение, т.к. все изменения котировок случайны55%3.Техническийанализ - заблуждение, т.к. зарабатывать на котировках могут толькообладатели инсайдерской информации, а остальные...
[Удален]
Решил себя попробывать на форекс и тут стоко сразу вопросов, но не буду всех тут задовать потомучто их много. Задам токо пару воапросов: 1)- Я скачал этот MQL4 всё ок, но не могу понять это-же обучающая программа типо демо версия, ПОЧЕМУ ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА? пытаюсь выставить ордер а нельзя вот и...
Пишу эксперта и столкнулся с проблемой: нужно найти максимум за определённое количество часов (у меня TimeShiftInHours) с определенного времени в прошлом (TradeTime). Вроде бы всё сделал по логике но не работает, точнее работает, но не правильно. Помогите, пожалуйста, найти ошибку. Вот кусок кода:...
[Удален]
Может кто подскажет? Проблема в следующем: мне нужно установить отложенный ордер BUYSTOP с ценой например выше на N пунктов, чем открытый ордер BUY? сначала я проверяю существует ли уже такой ордер с такой ценой: while(c>0){OrderSelect(c-1,SELECT_BY_POS...
Уважаемым разработчикам MetaQuotes небольшая поправка к документации. Создаю текстовую метку:       // create object      if (!ObjectCreate(objName         , OBJ_LABEL //OBJ_TEXT // OBJ_LABEL         , 0         , Time[0]         , Close[0]         ))      {         Print("ERROR: не могу создать...
Есть кого соображения по сабжу?
Берем дневную свечу! Например ее значения ровны. open=204.56 high=204.32 low=200.01 close=200.43 (Если open>close т.е свеча черная, складываем open+high и отдельно close+low) В данном примере open>close. Значит считаем: open+high=2+0+4+5+6+2+0+4+3+2=28 close+low=2+0+0+4+3+2+0+0+0+1=12 Дводим эти...
[Удален]
Добрий день.Один индикатор пробивает другово индикатора в короткий срок несколько раз в советнике, тогда получитца покупка или продажа тоже несколько раз.Можноли зафикцировать только первое пробивание на какое то время.А остальние пробивание нерегировали на какоето время.
Отестировал советника, поставил на демо-счет. Получил результат. Потом решил для проверки прогнать его на тестере, открытом в другой фирме. Открыл счет, также как и в первом случае загрузил через архив котировок историю. Результаты другие, количество сделок отличается в разы. Поставил еще на одном...
Может я плохо искал (тогда - ткните меня в нужную тему), но я так и не нашел ответа на вопрос: как программно переключить таймфрейм и/или текущую пару в терминале из кода советника/скрипта. Не верю что этого сделать нельзя! - нашли же способ вызвать программно команду Обновить график! МТ - обычная...
Здравствуйте! Как я понял, чтобы советник работал, торговый терминал должен быть всегда запущен. Подскажите, пожалуйста, как решать вопрос, если у меня нет возможности, чтобы основной домашний компьютер был постоянно включен. И вообще, где вы обычно размещаете торговые терминалы? Домашний компьютер...
Подскажите, пожалуйста, как установить МetaTrader4 на iPhone? И возможно ли вообще это сделать? С уважением, Alex Niroba
Посмотрите на график. 1 - восходящая экспонента (синяя), 2 - нисходящая (чёрная). Красиво. Кто-нибудь работал в этом направлении?