MQL4 и MetaTrader 4 - страница 365

Эксперт красиво ведёт торговлю, видно на графике где он открывал ордера, где закрывал. Но я решил немного изменить настройки. Настройки изменились, но все кружочки отмечающие ордера исчезили. Остались только линии уровней. Обидно! Можно как-то это поправить?
Доброе время суток. Есть идея создать топик для коллекции и обсуждения различных предложений на тему форекс, очень заманчивых и привлекательных. Не секрет, что наряду с порядочными мероприятиями и целями, интернет активно используется и мошенниками. Однако, средства пиара и презентации стали
[Удален]
Добрый день. Кто может подсказать, как советнику начать исполнять код в определенное время? В 9 утра, например. Ну или может, есть какой другой способ рассматривать первый бар после открытия биржи. То есть запускаю я советника днем, а он ждет до вечера, биржа закрывается, ждет всю ночь, пока биржа...
Пожалуйста, подскажите - где ошибка неправильного параметра функции в строке: SellTicket = OrderSend(Symbol(), OP_SELL, 0.03, Bid, 5, Bid+30*Point, Bid-300*Point, "Sell Order", 0, 0, Green);
[Удален]
У меня такая проблема: советник открывает и закрывает ордера с определенным запозданием, то есть не четко на пересечении нужных индикаторов, а позже на 1-2 бара. В чем может быть причина?Ниже кусок кода,в котором прописаны сигналы к открытию. Заранее спасибо...
[Удален]
Здравствуйте! Написал индикатор на mql4, при этом часть расчетов (статистических) происходит в DLL написанной на C++. Сейчас считаю необходимым, перенос расчета основной логики индикатора в DLL (для повышения скорости и возможности использования на других платформах). Цену и объем понял как...
нужна помощь.Есть эксперт E-Stochastic открывается по уровням но только один раз .....например если пересек 20 снизу вверх покупает,но цена может зайти опять в зону тем самым пересечь 20 сверху вниз, а этот гад ждет пока уровень пойдет например на 80.и только тогда закроет ордер. Помогите...
Возникла задача: определить стабильность торговой стратегии. Очень часто приходится оптимизировать советников. После оптимизации имею 1000 различных прибыльных комбинаций параметров. Задача: Как из этого набора быстро выбрать стратегии со стабильным результатом?
Имеется индикатор, необходимо чтобы с ним работал эксперт (был взят за основу от асктренд) в таком плане: открытие позиции на индикаторе только по стрелкам, промежуточные открывать не нужно. Если есть возможность добавьте пожалуйста нормальный тралл и переворот (лок). С искренним уважением...
На форуме топчется немало индивидов, каждый пришел своим путем. По моим наблюдениям, возраст - от 14 до 64, у каждого - своя история и свои амбиции, мало кто забрел сюда случайно. Мне это нравится,- многие, очень многие участники мне интересны личностно. Прошу всех, кому не в напряг, представить...
Внизу советник который загружает и периодически обновляет историю по нужному инструменту (например EURCAD ) csv. файл в каталог C:\Program Files\Alpari MT4\experts\files\Export_History\EURCAD Неподскажите что и где в коде нужно исправить чтобы данные скидывались создавая csv. файл в этот каталог...
Уважаемые програмисти хтото может написать интересний советник: Мне нужно чтоб он видавал сигнал и определенную букву над баром при значении RSI и Stochastic Ocsilirator Пишу при каких значениях:1) RSI > 50   Stochastic ocsil. > 60 (сигнал плюс буква R)2) RSI < 50   Stochastic ocsil. > 60 (сигнал...
  MODE_MINLOT и MODE_LOTSTEP  (27   1 2 3)
Вот возник вопрос: от какого начального значения отмеряется шаг LotStep, он нуля или от значения MinLot? Т.е. вот если представить такую ситуацию, что MinLot=0.1, а LotStep=0.2, то каковы будут доступные лоты? 0.2, 0.4, 0.6, ... или 0.1, 0.3, 0.5, ... ? Понятное дело что такая ситуация в реальности...
Из чтения документации я сделал вывод, что в понимании создателей метатредера: Прибыльность = Прибыль/Просадка Но прибыльность может быть равна 2, например, при Прибыли = 1449, а Просадке=707
Всем привет. Написал нейросеть, которая на большенсве валют и таймов угадовает от 65 до 68 % цвет свечи, мол будет черная или белая. Написал робота, начал его проганять на тестере, а он прибыльным является только на отдельных парах и отдельных таймах Х месяцев подряд потом эквити уходит во фелт либо...
//+------------------------------------------------------------------+//|                                                Stochastic revers |//+------------------------------------------------------------------+#property copyright "hhh"#property link      "hhh"#property...
[Удален]
Три строчки текста, но в чем засада не пойму. Задача: выделить бары в которых |O-C|>=2/3*(H-L), т.е.те, в которых есть относительно существенное движение цены. Проблема в том, что индикатор выделяет такие бары "одинчерез два", и я не вижу причину этого. Может кто поможет, заранее спасибо. #property...
[Удален]
Хочу найти человека, с которым можно по дружески, на основании взаимопомощи, обмена знаниями и опытом создавать идеальный советник. Сам я уже 4 месяца занимаюсь созданием советника "Lazy Trader". Прошел уже немалый путь от новичка до почти програмера )) т.е. результаты есть. Вообщем нужен не гордый...
Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Хотел бы узнать, возможно ли прицепить к zigzag индикаторам стрелки + звуковое уведомление?
Советника который раньше использовал по USDJPY решил переработать для EURJPY. Мало того что MarketInfo не работает но получилось что размер прибыли на 1 пункт сегодня и 10 лет назад одинаков. В обоих случаях стоимость EURJPY 106 с центами. Только USDJPY сейчас 77, а тогда была 114 ен, а EURUSD стоил...
Приветствую :) . Вобщем ситуация следующая: Где-то полгода назад серьезно занялся нейронками. И постепенно, поступательно, не без помощи некоторых форумчан, достиг вот такой картинки: Вот шапка, если кому интересно: Пара GBPUSD , склейка форвардов от 10.2001 по сей день. Кагбе положительная
Вопрос новичка - заранее спасибо. 1. Во время прогонки EURUSD M1 на тесте период с 2007 года по сегодня показывает неплохие результаты, а 2006 - уж совсем плохо. Я предполагаю (надеюсь), что у меня просто неправильный архив. Где можно скачать архив EURUSD M1 с 2005 года? Может такое быть, что в
помогите пжлста написать отложенный ордер на последний фрактал. никак не могу въехать.
Где можно в интернете найти график колебаний, например евро доллар? А то все графики, что я находил не подходят. Потому что например мне надо узнать какой был курс 1 мая в 15:00 и какой через 10 секунд. В графиках что я находил если есть точность до секунды изменений то они только за последний час....
Я конечно извиняюсь, что создал тему на казалось бы простой вопрос. Модераторы думаю потом удалят. Вопрос такой: скрипт Period_Converter .mq4 понятно как работает и как менять тф например h6 или h5 или м3 А как сдвинуть время отсчета. т.е. не с 00:00 терминального а с 02:00 или с 03:00 Получилось
пишете на: simple_jet@mail.ru  сразу же перечислете Ваши условия.
Добрый день! Уже давно подступаюсь к применению самоорганизующихся карт на Форексе. Решил провести эксперимент: взял дневные бары с 2001 года по конец марта 2011 года, построил входные векторы для нейросети размеров 40, обучил SOM размером 7 на 7 нейронов, таким образом разбив пространство векторов
Здравствуйте. Мне нужен скрипт для установки отложенных ордеров по заданному времени!С заданным растоянием от цены, в данный момент времени когда его надо выставить! стоп лосом и тейк профитом для пятизначных котировок. Искал в поисковике ничего подходящего не смог найти.... Если кто знает есть ли...
Здравствуйте!!! Видел видео где на тестере одновременно работают несколько графиков в терминале МТ4 Но как это сделать не знаю ??? Подскажите пожалуйста ...
Операции с графиками, явно не хватает парочки функций, для управление вот этими параметрами, указанными стрелочками. Или, может быть, я не там смотрел? Если я не прав, то поправьте меня. Как можно обратиться к разработчикам программы, для восполнения этого пробела? Если я здесь написал, меня...