MQL4 и MetaTrader 4 - страница 532

[Удален]
  Scalper for sale  (7)
Я в поиске для scalper EA (принимает профит типунов 1-10) Оплатит хорошие деньги для хорошего programm. Посылайте меня по электронной почте если вы имеете что-нибыдь предложить и если ваш EA принимает участие в конкуренции ATC2008 //////////// I am in search for scalper EA (takes 1-10 pips profit)...
Сылку укажите или дистрибутивом на microsoft Visual Studio 2004 киньте в меня или выложите на торрентс ру
[Удален]
Добрый день, друзья. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: В каком программном продукте (если такое можно сделать в МетаТрейдере, то как?) можно осуществлять "наложения" одного графика на другой? (например, нужно "наложить" график котировок фунта-доллара на график евро-даллара) Что вы...
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста, кто знает, что это за индикатор из ромбиков и кружочков, похожих на фракталы отмеченный на картинке? В Интернете нигде не нашел! Заранее спасибо!
[Удален]
Здравствуйте! Скачала индикатор для MetaTrader4, тип: MQLEditor4.File. Подскажите как его теперь можно использовать, как открыть в терминале, как добавить его к другим индикаторам уже существующим? В общем я его скачала, а как и где открыть или загрузить, что делать дальше не знаю. Может кто-нибудь...
[Удален]
Вопрос как сравнить значение двух индикаторов типа moving averag,при равeнстве провести линию на перекрестии по времяни Так не работает,сравнивал с числом то же не работает, хотя при выводи значения выводит нормально, значение массива индикатора ExtMapBuffer[i] for (int i = 0; i<100; i++){...
[Удален]
Здравствуйте. Уважаемые специалисты по электронным таблицам. Прошу помощи. Есть таблица. В ней имеется столбец с диапазонами следующего вида: 880001-894700. Нужно эти диапазоны раскидать в тот же самый столбец вроде как так 880001 880002 880003 ну и так далее. Можно сделать это и вручную но на это
Нашол в инете два индикатора(Heiken Ashi, ADXcrosses) и они как оказалось выдают хорошие сигналы, но как скрестить эти два индикатора и сделать оповещение по сигналу я понять пока не смог или просто сделать оповещение на эти два индикатора. Нужно чтобы появлялся сигнал когда свеча чёрная, нет теней...
Насколько для С++ новая студия лучше? И чем ? Насколько версия компилятора лучше? Просветите если можно, а то не очень хочется сносить все и переустанавливать. Меня вот лично в первую и единственную очередь интересует только С++ без нетов и прочих наворотов. Ну в смысле если никого больше эта...
Привет всем, решил написать для себя одну маленькую програмку которая будет рисовать графики Forex в режиме реального времени, и сразу возник вопрос где взять котировки? Как то неохота "сканировать" с этой целью какой то сайт. Может кто знает есть ли какой то безплатний (недорогой >100$/mth.)...
Высшая мера наказания исполнена в Китае вотношении 51-летнего трейдера Ян Яньмина, который являлся управляющимодного из пекинских отделений компании Galaxy Securities и похитил 65миллионов юаней ($9,5 млн), пишет в среду издание «Чайна дейли». Похищенные деньги так и не удалось найти. Поиск...
Задумался я тут сегодня с утра, что неплохо бы мне (как начинающему) оценивать дневные результаты не в валюте депо, а в пунктах. В общем, продолжая размышлять в этом направлении я подумал, что хорошо бы иметь тулзу, которая берёт дневные отчёты моего ДЦ (Альпари), парсит их и ложит в какую-то базу...
Для тех кого интересует данная тема прошу поучаствовать в маленьком опросе. Как Вы бы хотели увидеть реализацию управления сразу несколькими счетами под MT4 и МТ5 ? Определения: сервер - терминал МТ4 с вашей МТС, команды которой должны транслироваться клиентам клиент - терминал МТ4, на вход которого
[Удален]
КАК СНЯТЬ ИНФУ ОБ ОБЪЁМАХ ОТКРЫТЫХ ПОЗ НА БАЙ И НА СЕЛ ( СОВОКУПНЫХ И ПО КАЖДОМУ ОРДЕРУ ) ?
[Удален]
Куплю программу под winxp. 1. Для торговли из QUIK, дополнительное условие, программа должна поддерживать функции экспорта транзакций в другие известные программы помимо QUIK, как фондовых брокеров, так и валютных дилеров 2. Суть, я строю линию и программа...
Добрый день. У меня следующий вопрос. Эксперт иногда открывает сделки по цене сильно отличающейся от цены закрытия бара в этой же точке. Как избегать таких сделок. Мне нужно что бы цена открытия сделки была к примеру не больше или не менее определенного числа. Вот мой код сейчас, для открытия сделки...
На каком периоде тестить, если эксперт использует данные с нескольких таймфреймов?
Описание проблемы: Имеем архив минутных котировок, нескольких валютных пар в csv файлах, формат файла 2009.01.01;08:24;0.87198;0.87206;0.87191;0.87205; 2009.01.01;08:25;0.87208;0.87209;0.87191;0.87195; 2009.01.01;08:26;0.87202;0.87203;0.87191;0.87197;
Подскажите, какой лот должен быть у баксо/франка при хеджировании им 0.1 лота евра/бакса
[Удален]
Изменение простое нужно что бы при пересечении цены с линией индикатора срабатывал алерт индикатор прилагаю
Советник с одним индикатором, скачанным на этом сайте. Что-бы советник работал на пробой. Пожалуйста, очень хочется.
Добрый день ! Ума не приложу какой ММ применить к советнику, доход получается стабильный. Можно ли его увеличить как то ? Отчет во вложении.
[Удален]
Первый раз занялся написанием МТС и столкнулся со следующей проблемой: У меня на рынке находятся 2 ордера. Задача: Изменить TakeProfit первого ордера на цену его открытия; Для этого я использую следующую команду: OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderStopLoss(),OrderOpenPrice(),0...
  Iscu indikator RADUGA  (20   1 2)
Zdrastvujte,sdes ktoto vikladival indiuk RADUGA zaparilsa iskat no nekak nemagu najti.mozet kto znajet gde jevo skacat?
[Удален]
Был удивлён увидев, что MathRound возвращает тип double. Хочу получить int, прошерстил форум и Интернет, не могу найти ответа. Наверняка есть какой-то хитрый способ приведения, допустим через строку как-нибудь или как-то так. Пожалуйста, помогите.
Хоть и не в тему форума, но всё же буду очень любезен если кто нибуть кинет пару торговых скриптов в пример. И сложно ли связать с МТ?
  Массивы.  (15   1 2)
Добрый день. Подскажите. MQL поддерживает такое ? У меня не компилируется. Если нет. То есть ли способы ? int ff(int d){      double c[d];      double a[d];
[Удален]
Подскажите как привязать зиг заг к стохастику, чтобы он рисовал линии по пересечениям основно и сигнальной линии... для примера точки на рисунке, а график необходимо получить на барах Stohastic
Добрый день! Возникла задача написать специального серверного менеджера торговых роботов. Суть его в том что специальная программа, написаная на стандартном языке (C#, C++ etc) управляет счетами тысяч клиентов одновременно (выполняет мониторинг и торговлю). Поэтому возможности запускать клиентский...