MQL4 и MetaTrader 4 - страница 530

Привет. Нет ли у кого исходника, очень интересно посмотреть как рассчитываются уровни. Прилагаю сам индикатор, чтобы было понятно о чём речь.
Подвисает терминал на ERR_NO_MEMORY_FOR_TEMP_STRING начал изучать проблему. Так как в коде эксперта нет ни одной сторки с накоплением поэтому подозреваю именно StringSubstr для проверки кинул вот такую абракадабру: int err , i = 0 ; string st ; while ( true ) { err = GetLastError ( ) ; if
Нужна простая бесплатная либа для финансовых чартов, ну и даже если нет именно для финансовых подойдет и для любых. Вот поделюсь пока тем то что находится - 1) http://libmaster.com/stockchart.php -- allows you to add the representation support of stock charts in your program easily. >>>Это труд...
[Удален]
Кто-нибудь может выложить пример советника. Суть советника: есть два индикатора на одном графике (H4) с разными trixperiod. Если линия первого индикатора (зеленая) пересекает линию второго индикатора (синяя) с низу в верх, советник совершает сделку на покупку, после того как линия первого индикатора...
Как-то не совсем работает. В качестве эксперимента попробовал на http://narod.ru загружать - работает. Попробовал на http://www.ucoz.ru/ - не работает, в журнал пишется FTP connect to xxxx failed. Пробовал и активный режим и пассивный. В чем может быть прблема? .
  HELP !!!  (2)
Здравствуйте. Извините, что беcпокою Вас. Я не силён в MQL, но мне бы нужна Ваша помощь. Как написать фрагмент программы, чтобы при достижении ТР закрывались все позиции и удалялись все отложеные ордера? Спасибо за помощь.
Прошу помощи, т.к. после MQL мозги не встают на место. Никак не могу врубится. У меня есть свой код, очень простой на MQL. Надо его "перенести" в Ами. В принципе если мне объяснить нижеуказанный отрезок кода, должен въехать. 1. Вход в Лонг по рынку (Х лотов) с одновременным выставлением ТекПрофита и...
Подскажите, пожалуйста. В mql4 следующая конструкция рабочая? MQL #import "Win32Wrapper.dll" bool GetCurrenChannelInfo (int & datetime1, double & price1, int & datetime2, double & price2); #import ...... int datetime1; double price1; int datetime2; double price2;...
Постановка задачи: есть простая скользящая средняя, ее параметры предустановлены в тексте программы. Как только цена дойдет за n пунктов (внешняя переменная) до пересечения с ней, вызывается функция, которая вызывает Скайп, звонит на заранее предустановленный номер или имя контакта и при ответе...
[Удален]
Привет всем, Извините за такой вопрос, но решил все таки спросить здесь. Можеткто знает, где или как можна рассчитать нужные параметры хостинга зная предположительное количество хитов в день. Спасибо))
Я конечно понимаю, что руководство компании не кинется воплощать, теряя тапочки, эту идею в жизнь, но просто задумайтесь над ней - может вам это тоже будет интересно. В двух словах: есть такая вещь как Грид, или говоря по-русски Метакомпьютинг (не путать с Суперкомпьютерами). Кто не знает смотрите...
  KyRiLKA-тут.  (3)
Не могу пройти без усмешки мимо таких перлов на этом форуме brodiaqa 27.01.2010 22:40 пля, представьте, вместо закрытия сделки открыли мне сделку в обратную сторону. щас я в минусе 600. Альпари. епт
Когда тестирую эксперта на демо счете, эксперт открывает окно нового ордера, выставляет SL и TP в заголовке окна написано: "эксперт такой то: подтвердил открытие Sell (или Buy.)" Так вот мне не понятно открывать ордера я сам что ли должен? (какой тогда толк от экспертов?) Что нужно сделать чтобы...
Всем привет. Возникла проблема. Не пойму в чем. Кто подскажет, готов поставить дорогой КОНЬЯК (или деньгами). Есть советник. На тестере с 2001 года до августа 2006 года все ок. Но, после августа(примерно) начинает плавно сливать. На ЛЮБОЙ ПАРЕ и таймфрейме графики аналогичные, только прибыль и...
Добрый вечер, Покопался, но не нашёл есть ли функция определения целое ли число открытого лота 2, 4, 6... или не целое 1, 3, 5?? Очень нужно для расчёта прибыли... Спасибо.
в разных окнах по одной и той же валютной паре работает несколько советников, с разными стратегиями -  каждый из них допускает наличие в торговле только одного рыночного ордера либо бай либо селл. НР: при поступлении сигнала бай функция закрытия ордеров каждого из них сначала закрывает циклом все...
[Удален]
Подскажите, как превратить вот этот алгоритм в код все лоты, стопы и тейки проставляются в ручную и они все разные. Стопы и тейки есть во всех лотах. Покупаем лот 0.1 если лот закрылся по стопу, то покупаем лот 0.4 если опять закрылась по стопу, то покупаем лот 0.2 если...
Напишу советник или индикатор платно...  мои работы VisualTrading, VisualOrders, ShadowTF и т д dmitry_yakovev@rambler.ru dmitryyak@yandex.ru icq 11-065-106
[Удален]
Здравствуйте! Недавно скачал на сайте индикатор, построенный на основе импульсной системы Элдера . Помогите сделать так, чтобы при смене цвета он выдавал сообщение и звуковой сигнал. Сам читал статьи, пробовал, но что-то не получается. Заранее всем спасибо
[Удален]
Друзья, добрый день. Пришла в голову такая мысль... Изменения котировок акций, котируемых на той или иной бирже "агрегированно" отражены в изменении соответствующего фондового индекса... Изменения в ценах на товары - в индексе CRB, JOC и т.д. ... А существует ли такой "агрегированный" индекс всех...
Подскажите, пожалуйста, почему возникает ошибка в тестере "no memory for temp string" и он прекращает тестирование советника. Тестирую советник на таймфрейме 1 минута. Период установлен на год истории. Ошибка возникает, когда период достигает порядка 4-х месяцев. Компьютер, на котором тестируется...
Привет, Я здесь новичок, поэтому мне нужна помощь. У меня есть советник, который торгует, когда рынок открывается по воскресеньям. Проблема с советником в том, что он также совершает сделки в течение недели, а я этого не хочу. Я хочу, чтобы он работал следующим образом: extern int StartDay=" sunday
[Удален]
Здравствуйте уважаемые форумяне и админы! Предлагаю ввести классифмкацию для ускорения поиска. Напимер индикаторы можно разделить на МАКДы,МА,и т.д.Дополнительно подразделы мультиТФ,кластерные и т.д Ещё можно дополнить объекты,объемы и т.д И ещё важно в темах первый лист оставлять для админов и...
[Удален]
Выкладываю исходники программы по анализу волн Эллиотта, написанной на Delphi. Сам устал от программирования. Жалко потраченного времени. Поэтому выложил для тех, кто желает доработать программу и перевести на язык mql5. P.S. Более подробно о программе: http://www.onix-trade.net/forum/index.php...
[Удален]
Проблема такая: не спросясь (или я просмотрела) обновился ИЕ8 с какого-то-там-в-комплекте (ВинХП). Адресная строка -- справа такая кнопка-выкидушечка -- нажимаешь её и появляется список посещаемых сайтов. Так вот, я её кликаю и мышку чуть влево-вниз. Там появляется крестик, но об этом уже узнаёшь...
Если найдутся желающие, обращайтесь: sva62@mail.ru, или ICQ 352-672-663
Нужно протестировать советника, запускаю тестер стратегий (тот что в МТ4) выставляю дату : с 2005 до 2009 года, однако тестирование начинается только с сентрября 2009 и до конца года.. с какой бы я даты не хотел начать тест, всегда тестируется только с сентября 2009, не раньше...Подскажите в чем...
  Accelerator Oscillator  (13   1 2)
Привет всем. Может ли кто подсказать, как на MQL4 определить ЦВЕТ гистограм индикатора Accelerator Oscillator и Awesome Oscillator? Если можно - попонятней, я начинающий, а не спец.
просьба сделать индикатор из скрипта также вынести во внешние параметры вот это  if (Period()>=1440) //+------------------------------------------------------------------+ //| Kotirovki_GL_csv.mq4 | //| Copyright © 2005, MetaQuotes...
[Удален]
Всем доброго времени суток.   Появилась идея торговой системы на основе сетки ордеров и,несмотря на то что сетка  штуканеблагодарная, что-то мешает отбросить идею в сторону – а вдруг ))) Вот в общем пища для ума на досуге.   Итак по порядку:              1  Работаведется в круглосуточном режиме....