MQL4 и MetaTrader 4 - страница 255

Кто знает подскажите. Когда перекидываешь тайм-серию в С++, на самых старых барах происходят ошибки при различных сортировках. При чем выявил эту закономерность на барах свыше 64900. В прикрепленном файле видна эта закономерность, С++ просто не видит их. Пытался уже делать с использованием unsignet
Добрый день. Пожалуйста, подскажите - возможно ли при тестировании аккумулировать базы данных, чтобы потом их проанализировать, например, в Excel? Я попробовал разобраться с информацией в разделе "Массивы", но не смог найти ответов на мои вопросы. Моя задача заключается в следующем: советник...
Скачал программу на новый андройд galaxy s 4 мини. Но пол графика не видно. Что делать. Мета трейд 5 работает но нет моего брокера
Настроил публикацию своих сигналов. Пишет нет соединения. Всё сделано по инструкции. В чем дело? Что за ошибка? сервер Альпари
  Новый Форекс  (187   1 2 3 4 5 ... 18 19)
У меня появляются мысли о том, что Форекс - это вообще не рынок, поскольку рыночные законы здесь не действуют. В настоящем рынке когда товар продаете по низкой цене, продаете много, но прибыли будет меньше, т.е. есть имеет место первая точка безубыточности. Попытка увеличить цнену приводит к
Здравствуйте, уважаемые господа.Есть ли такой советник или программа, позволяющая торговать на исторических данных, только чтобы не было возможности удалять предыдущие свечи и вновь перезаходить в позицию (как в Forex Tester 2)? Нужно, чтобы история двигалась безвозвратно от определённой даты, чтобы...
Хочу поиграть с Мартингейлом. Как вычислить размер лота, чтобы через 10 пунктов закрыть все ордера в плюсе?
[Удален]
Халоу. Вот этот код: double up=iFractals(Symbol(),PERIOD_M15,MODE_UPPER,0);double down=iFractals(Symbol(),PERIOD_M15,MODE_LOWER,0);Print("Previous upper fractal is:", up, " Previous lower fractal is:", down); выводит "2006.05.29 21:37:05 Fractalz - 0.9a EURUSD,M15: Previous upper fractal is:0...
Открыл сделку по xauusd, в определённый момент хочу закрыть а она не закрывается... И стопы не срабатывают.... Если на демо так. то чего ждать когда реал вкладываешь =( ?
[Удален]
кто знает напишите пожалуйста КОД в советник... чтобы советник торговал определенной частью от депозита..(в процентах) а остальные средства не трогал! буду очень благодарен
[Удален]
Смотрел терминал быстро поэтому возможно это в нем уже есть.Хотелось чтобы можно делать листы  к примеру открываем 2 валютных пары это будет 1 лист на другом листе  другие валютные пары хоть 4,вот как показано на рисунке естественно что их можно будет переименовать.Так же хотелось бы сохранять...
скиньте плиз ссылки где можно почитать про подсчет тиков за N времени...
В этой ветке https://www.mql5.com/ru/forum/146887/page12#845012 участники обратили внимание на некорректное отображение профит-фактора в отчетах тестера с последующим обсуждением ситуации. Здесь попытаемся довести обсуждение до логического завершения и, если удастся, добиться исправления формулы...
Шапку метатрейдера можно переименовать на свой вкус? Чтобы лучше ориентироваться.
На mql5.com опубликована статья Расширение стандартной библиотеки MQL5 и повторное использование кода: Стандартная библиотека MQL5 значительно упрощает жизнь разработчика. Однако она не может удовлетворить все требования абсолютно всех разработчиков в мире, поэтому если вы хотите иметь в своем...
//---------------------------------------------- int handle; handle=FileOpen(files+period+"m.txt",FILE_CSV|FILE_READ|FILE_WRITE,' '); //---------------------------------------------- FileSeek(handle, 0, SEEK_END); FileWrite(handle,"М",period, TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_DATE),...
[Удален]
Добрый вечер! Никак не могу достучаться до времени на дневном графике, точность не выше часа. Прямое обращение выводит нули, так как график дневной. Обращение iTime(NULL,PERIOD_H1,0) так же почему-то выводит нули. Объяснить не могу. iTime("EURUSD",PERIOD_H1,0) с открытым еще одним график с часовым...
Доброго времени суток господа )! Вопрос в следующем - есть индикатор, в нем надо исправить названия линий, желательно чтобы из свойств изменялось в результате. В данном индикаторе их 5 и для каждой линии нужно свое название. Спасибо ) Большого профита всем )
функция iClose выводит по умолчанию цену Bid, как написать буфер с ценой Ask текущего торгового инструмента нужна только формула буфера, остальное напишу сам
[Удален]
Как это все работает Для начала хочу описать немного как я понимаю происходит торговля на рынке форекс. Давайте возьмем например компанию Toyota. Компания работает в Японии. Она зарабатывает себе ены и за эти ены покупает себе новые заводы, строит новые центры продаж, платит своим сотрудниками и...
Привет господа! У меня такая ситуация: через MateEditor создал несколько советников. Собсно их прекрасно видно и в метаэдиторе и в терминале самом. И функционируют они нормально. Но вот в чём беда: когда пытаюсь найти файлы этих советников в файловой системе - ничего нет! Вот к примеру, смотрю...
Привет, ребята, мне просто интересно, есть ли способ получить информацию из вкладки журнала. У меня есть около 5 советников на бэк/форвард тесте, форвард тест медленный и нормальный, но если я делаю длинный бэктест с 10.000 сделок, то я заметил, что вкладка журнала не сохраняет все записи, а удаляет
как бы открыть файл из скрипта? из скрипта записывается информация в файл при завершении работы скрипта требуется чтобы этот файл открылся для просмотра какщй программной коммандой можно открыть его (WINAPI) ? спасибо
  Платные советники  (76   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь прибыльный советник, естественно не бесплатный. Какими вы пользуетесь? !!!Разговор идет только о платных советниках для MT4
[Удален]
Люди дайте код чтоб советник тупо покупал на открытии бара и закрывал позицию при закрытии бара.
У меня есть предложение к разработчикам терминала МТ Суть его в усилении защиты разработок сторонних трейдеров-программистов. Метод защиты: отключение загрузок сторонних разработок (dll) если системное время компьютера отличается от времени котировок более чем на 24 часа или дать возможность это
Тестирую один советник у Альпари на демо евро\доллар и на реале с одними и теме же настройками,на демо советник выкидывает баланс в космос с 200 USD c 2013 по 31 августа,а на реале тестирую он вообще еле концы с концами.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! СОВЕТНИК РАБОТАЕТ ХОРОШО,ТОЛЬКО ПРИ УБЬIТОЧНОЙ СДЕЛКЕ ЛОТ ДОЛЖЕН ОПТИМИЗИРОВАТСЯ,НО ЕТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.МОЖЕТ БЬIТЬ МНЕ НАДО ФАЙЛ НА ИСТОРИЮ ОКРЬIТЬ.ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТСЯ.ВОТ ВЬIСТАВЛЯЮ КУСОЧЕК КОДА.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! //| Calculate optimal lot size |
[Удален]
Имеется вот такой индикатор ДеМарка "TD Sequential", выдает неплохие сигналы, но сам не обновляется, приходится вручную кликать меняя тайм фрейм, чтобы он обновился, где-то есть ошибка в коде. Индикатор считает волны от 1 до 9 и от 1 до 13, "9" и "13" сигналы на покупку/продажу...
[Удален]
Коллеги, доброго дня! Ищу советник, который закрывает все открытые позиции по достижению значения внешней переменной в процентах от equity. Помогите