MQL4 и MetaTrader 4 - страница 262

[Удален]
Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, при установке новой версии программы ОС ХР выдаёт ошибку-типа неизвестное приложение, и всё, просто не ставится, что только не делал,прошлая версия установилась без проблем воообще.
[Удален]
Всем привет необходима помощь с МТ4, нужно чтобы при открытии позиции SL и ТР выставлялись автоматетически по заданным параметрам если кто знает как эти функции прописать или может быть сова какая есть подскажите. Заранее благодарен.
здравствуйте в место fractals,галочки вот што появляетсакак исправить?
[Удален]
Не прикрепляется видео к комментарию (загрузить видео в формате .flv). Это только у меня? Если у всех, то будет ли исправлено? Оно вроде бы отсылается, но при обновлении страницы воспроизведение невозможно.
Вопрос к сведущим людям, будет ли в этом году проводиться чемпионат???
«Супер Закрывашка». Открытый проект по разработке утилиты «Супер Закрывашка».Приглашаются все желающие, нужно написать код (открытый, в исходниках), будутобсуждения, корректировки… Вотеще мне нужна супер закрывашка - я несколько раз попадал, когда хотел открытьсяили закрыться на свече. И терял почти...
Разработка инструментов торговли по тренду: волатильность, стопы, наращивание позиции. Открытый проект по разработке простых инструментов для наращивания позиции (открытия контрактов) на фундаментально обоснованных супертрендах с учетом максимально возможной волатильности: программа с опциями и...
Подскажите, как из советника проверить прикреплен-ли к графику скрипт и если нет, то нажать программно горячие клавиши запускающие скрипт?
[Удален]
Пишу свой первый робот. У меня возникает проблема во время когда процедура открывае счет функциией OrderSend выскакиевает диалоговое окно на опрытие торговой позии, те мне приходится нажимать на кнопки подтвержая эти действия. Как мне избежать этого? Надо чтобы программа сама открывала ордера без...
[Удален]
Вопрос новичка: требуется внести новые данные в файл при этом, сохраняя старые. Код не работает. В чем причина? int handle; handle=FileOpen("rtl.csv", FILE_CSV|FILE_READ|FILE_WRITE,'\t'); if(handle>0) { FileWrite(handle, Bid, Ask); FileClose(handle); } else Alert(0);
Собственно вопрос в названии темы. Известно, что при скальпинге во время сильных движений, да и не только, при маркет исполнении обычным делом являются проскальзывания, и порой доходят до 20-30 4х-значных пунктов. В каких-то кухнях еще сохраняются тепличные условия для подобных систем (инстант...
Идея, заложенная в предлагаемом мной подходе такова, чтопоявляется возможность быстро создавать новых советников не толькопрограммистам, но и людям незнакомым с программированием. По причине того, чтосоветник (эксперт) собирается из функционально законченных модулей подобнодетскому конструктору. У...
[Удален]
с 1 августа перестал работать терминал с 482 версией . Пожалуйста подскажите что теперь делать? неужели нужно полностью переустанавливать терминал?
Может народ объяснит, что это за баг, как он возникает? Бывает, что терминал зависает - на нем перестает идти время и обновляться котировки. Это бывает до 30 секунд, но если отдать команду терминалу, то он может открыть или закрыть ордер по "зависшей" цене. Не раз сталкивался с этим в терминале...
Вопрос такого плана. Есть ли сова или скрипт который отправляет пуш сообщения на смартфон Андроит. Сообщения типа "открыт ордер " "закрыт ордер" ????????? Заранее спасибо за помощь:)
Приветствую всех читающих. Нужен код который будит пригоден для вставки в любой советник на языке MQL4 Нужен добрый человек который сможет написать ниже следующее: Нуждаюсь в скрипте на язык MQL4 который сможет: Условие_1 - Увеличить размер лота на заданный размер после каждой положительной сделки...
[Удален]
Есть интересная идея. Ищу единомышленников в Алматы! Сам программировать не умею. Подробности в личку!
Здравствуйте! На форексе начал торговать относительно недавно, а с программированием вообще не знаком) Поэтому необходима небольшая помощь от знающих людей) Такая проблемма: торгую на 4Н, часто сигналы не поступают. Для ТС основным моментом для входа в сделку является появление стрелки на покупку...
Здравствуйте. Может у кого есть стрипт для открытия ордера buy stop только по определенной цене бида, то есть чтобы он следил за ценой бида и только тогда открывал ордер, а то расширят спред и все мы в рынке.
В редакторе, при сохранении MQH файлов с изменением имени, в конец файла дописывается второе расширение .MQ4
Проблема в том, что надо запуститьмножество MT4 терминалов и это занимает много времени. Было бы неплохо если однимнажатием мышки запустить сразу всех MT4 терминалов. Может кто видел или знает где гденайти такои софт?
[Удален]
Всем Доброго времени суток. Заранее прошу простить меня, если задаю вопрос, на который уже есть ответ. Проблема в следующем: дело в том, что у меня на стационарном компьютере стоит торговая платформа MT4, и я недавно стал осваивать язык программирования MQL4. Увы, как дилетанту, мне многие вещи...
Казалось бы, алгоритмы там все элементарные. Однако при реализации на любых платформах (то есть явно что-то недоработано в самом алгоритме, а не какой-то локальный глюк) сталкиваюсь с такой проблемой, что в некоторых (иногда достаточно многих) узлах значения векторов принимают очень большие значения...
Добрый день !!! Подскажите есть ли смысл выкладывать новые коды на сайт ??? Так как я уже вторую неделю жду публикации своего кода, но он так и не проверен ... Спасибо за понимание !
Подскажите, где можно найти материалы по использованию DLL.
Как сделать так, чтобы советник вставлял стоп лосс скажем по уровню 50.0, а тейк профит скажем 261.8. Помогите пожалуйста. Я в программировании не давно, а этот вопрос мне нужен как воздух. В заранее спасибо!
Приветствую !!! Заметил что многие пользователи спрашивают о правильном написании кода, так как один и тот же результат можно получить по разному  пример if ( OrderSymbol() == Symbol() )  или  if ( OrderSymbol() != Symbol() ) continue;  Как лучше ??? Как быстрее ??? Как правильнее ???
  MT-4 на Linux  (4)
установил linux ubuntu 13.04 с помощью wine установил МТ-4 и теперь вместо стрелок индикатора рисуются буквы. как исправить?
Необходимо получить максимальный баланс за несколько последних дней. Действующая функция AccountBalance возвращает только баланс на текущую дату. Я же хочу рассчитать торговый баланс на основе закрытых сделок (баланс от торговых операций), без поступлений и снятий. Не работал раньше с закрытыми...
Кто кроме мелких трейдеров любителей(допустим хедж фонды,брокеры,маркетмейкеры итп зарабатывают)теряет на фин рынках?