MQL4 и MetaTrader 4 - страница 258

[Удален]
Добрый день Господа у меня такая просьба Мне нужна такая программа чтобы я мог скачивать с МТ4 котировки в EXCEL но не по одной валюте а сразу по многим на любом тайм фрейме который я могу менять недельный дневной месячный 4 часовой и т д в зависимости от моей потребности. в любое...
[Удален]
Пробуя написать свой индикатор, столкнулся с проблемой: не происходит запись в булевый массив. При этом запись в массив, назначенный индикаторному буферу, происходит отлично. Почему так происходит и что с этим делать? Запись на Ст.80, объявлен на Ст.20....
[Удален]
Столкнулся с такой проблемой. Представляю уже переписанный код для простоты и наглядности. extern double x=0.0;extern double y=0.0;extern double z=0.0;double r;double start(){   r=x-y;   Alert (z,", ",r);   if (z==r)   {      Alert ("z равно x-y.");   }   else   {      if (z<r)      {         Alert...
Добрый час. Есть куча индикаторов, своих и стандартных, все в них описано как открыть сделку. Вопрос вот в чем ни один не говорит как закрыть сделку, ведь открытие противоположной сделки это не одно и тоже, что закрытие предидущей сделки, или все торгуют по стопам и профитам Подскажите хоть один...
На mql5.com опубликована статья Мастер MQL5: Как научить эксперта открывать отложенные ордера по любым ценам: В статье рассмотрен способ модификации кода модуля торговых сигналов для реализации функционала выставления отложенных ордеров на произвольном расстоянии от текущей цены: это может быть цена...
как вставить индикатор в советник без iCustom. именно код только
Коллеги! Подскажите, как просмотреть все статические и глобальные переменные и их значения, открытые программой (при работе программы)? Это возможно? Заранее благодарен за помощь. С уважением, Андрей.
Скрипт перетягивает стоп лосс в безубыток. Однако делает это только для первого ордера. Остальные перетаскивать не хочет. Что не так????? int start()  {   bool   result;   double stop_loss,point;   int    cmd,total,error;//----   total=OrdersTotal()+1;   point=MarketInfo(Symbol()...
  ArrayBsearch  (15   1 2)
Всем привет не могу понять где ошибка. есть код: int ticket[15];int start()  {//----   //  ArrayResize(ticket,15); //  ArrayInitialize(ticket,-1);   ticket[0]=1;   ticket[1]=2;   ticket[2]=3;   ticket[3]=4;   ticket[4]=5;   ticket[5]=6;   ticket[6]=7;   ticket[7]=8;   ticket[8]=9;   ticket[9]=10;...
На mql5.com опубликована статья Рецепты MQL5 - Уменьшаем эффект подгонки и решаем проблему недостаточного количества котировок: Какую бы торговую стратегию вы не использовали всегда возникает один вопрос: какие выбрать параметры, чтобы получить прибыль в будущем? В статье приведен пример эксперта с...
Добрый вечер форумчане! Вопрос к опытным в файловых операциях с массивами. Столкнулся со сложностью сохранения данных в двоичный массив из файла csv. Имеется файл с помещенными в него данными шириной в 4 колонки: валюта (string), цена (double), колонка (int) и колонка (int). Каждое значение в...
ПАРАМЕТРЫ СОВЕТНИКА ЗАДАВАЕМЫЕ ВРУЧНУЮ: double STEP = 0.00090; // шаг цены, в пунктах (например, 0.00090 или 0.0009) int DIGIT = 5; // количество знаков в цене после точки (например, 5, 4) double VOLUME = 0.01; // шаг объема, в лотах (например, 0.01) int...
[Удален]
  FMA_SAR Helper  (6)
Просьба устранить баги в индикаторе FMA_SAR Helper v.3.5. Хотя в параметрах индюка вроде как можно менять настройки (алерты, окна и т.д.) при установке вместо true - false, алерты и окна продолжают выскакивать и парить мозг. Может кто устранит эти проблемы? Спасибо.
Есть некий инвестиционный клуб вот ссылка... http://www.ticn.com/ Хрен поймёшь что за контора, хотелось бы промониторить их. Но никаких отзывов или тем более сайтов на русском языке гугль не выдал. Интересно, может кто сталкивался или слышал что это такое. Мне без надобности, просто сестра вступила...
Привет форумчане. Помогите мне пожалуйста понять, каким образом можно купить при появлении зеленой стрелки, затем закрыть и продать при появлении красной. Про буфер читал при пересечении линнии с ценой понял написал советник, а как про стрелки то понять ? индикатор для примера ну например CCIarrow4....
При компиляции советника выдаёт "using of decompiled source code is prohibited" и не компилирует мать его, Чем его вылечить? Всю ночь провозилса с ним, не хочет ни в какую. Откуда у него такя инфо, что мой код дэкомпелирован не пойму? Помогите если кто может.
[Удален]
Добрый день. У меня есть робот написанный, и работающий в тестере. хочется поставить на мини реал проверить как будет показывать результаты. Вопросик только 1 - существует ли готовый шаблон для роботов в котором уже учтены и обработаны все непредвиденные ошибки и проблемы, такие как : Разрыв связи,...
Нужна помощь, спасибо) Есть массивы из High и Low, синяя и голубая линии. Как сделать, в этом коде, чтобы по каждому максимуму и минимуму из массива рисовался "пучок"?
[Удален]
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой отправки сигнала на почту через терминал. Заполняю поля так: smtp.gmail.com dima****13@gmail.com ******* dima****13@gmail.com dima****13@gmail.com Нажимаю тест, и вот что выдает: Mail: 530 5.7.0 Must issue a STARTTLS command first. b1sm16105051lah.6 - gsmtp Mail...
Я часто вижу это, когда люди публикуют свой код. if (a==b){ Dothis; Dothis; etc; } При чтении коротких фрагментов чужого кода это не является проблемой. Но когда кода много, это может сделать его практически невозможным для понимания. Я думаю, что многим будет трудно найти ошибки в собственном коде
[Удален]
Здравствуй, скальпер. Я-новичок, поэтомумне нужны твои советы. Дело, в том, чтоинтернет через тогопровайдера, которым япользуюсь часто рвется, поменятьпровайдера можно, но только выбратьпридется того, который предоставляетдоступ в интернет с помощьюusb-модема, так как я живув частном доме. Из-за...
Здравствуйте! Я новичок в программирование на языке mqlи наткнулся на такую проблему! Задача простая но не пойму почему не работает: Открыт ордер Bay с TP=50 SL=0 Нужно его закрыть Если текущая цена опустилась ниже самой низкой цены предыдущего бара. Я делаю так:...
Всем доброго времени суток и больших профитов )! Возник такой вопрос, думаю он многим будет полезен - вот думаю как поменять значки в советнике или индикаторах ? Есть ли вообще какая-то база или архив где можно посмотреть изображение того что будет выводится на график ? Ну к примеру всем известный
[Удален]
Народ я плохо ориентируюсь в данном языке. Не могли бы скинуть готовый код, функция котого: При создании ордера выдается сигнал.
[Удален]
Добрый день. Я только начинаю писать, изучать язык. И хотел бы посмотреть наглядно, синтаксис языка. Может уже есть готовый индикатор. Принцип работы следующий. Есть две скользящих средних, при пересечении дает сигнал на покупку или продажу в виде стрелок. Может для кого то написание буквально 2-10...
[Удален]
У меня есть советник, который пишет в файл журнала некоторую информацию, в некоторые моменты он решает открыть ордер, и когда это происходит, советник больше не пишет в файл, я просто получаю: invalid integer number as parameter 1 for 'FileWrite' function Прилагаю снимок экрана: видно, как при
На mql5.com опубликована статья Приобщаемся к объектно-ориентированному программированию в MQL5: В статье показано, как создать объектно-ориентированного торгового советника с нуля, начиная с выработки торговой идеи и заканчивая созданием торгового советника на языке MQL5, воплощающего данную идею в...
Здравствуйте!!! решил добавить еще линии в стахастик, код взял тут не пойму в чем проблема, линии иногда появляются, в примере функции iMAOnArray указанно также как и у меня. может что-то упускаю вод код...
Ребята привет. Задача такая: одновременно может быть открыто сколько угодно ордеров. Мне надо на каждом тике проверять: если ордер закрылся по стоп-лоссу, то открывать обратную сделку (отталкиваясь от цены открытия закрытого ордера). Сложность в том чтобы понять, какие из закрытых ордеров уже...