Общее обсуждение - страница 794

Будьте добры, добавьте в советник ATR с периодом ( 1 ). С уважением!
бета-тестирование новой системы MetaTrader В открытое тестирование выпущена новая система MetaTrader 1.05 . Скачать дистрибутив клиентской части можно по адресу: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
Кто читал Била Вильямса? 1.Как в MetaQuotes запустить индикатор сглаженой средней, построенной не по ценам закрытия а по СРЕДНИМ ЦЕНАМ - (H-L)/2 2. Можно ли построить МАСD со сглаженной линией (важно чтобы была и сглаженная линия)по значениям не от ценового графика а от прдыдущей MACD в этоже...
Добавление индикаторов в MQ Можно ли добавлять индикаторы в MQ, например мне нужен индикатор Directional Movement (DI), и где их можно взять или сделать.
Ничего не понимаю...пояните плз !"!! ..Вообщем такое дело ...я недавно начал во всем этом разбиратся..и вот .. скачал программу ..метаквот ..вер 2.01 .. открыл демо счет ... пытаюсь сделать запрос на любо из инструментов ..а мне отвечают типа рынок из клосед ..вот..пояните ламаку кому не лень...
Был вопрос интересный... (экперты) (++) Как торгует эксперт - по барам или по тикам. В этом вся подлость этих экспертов. Когда тестируешь их на истории, они торгуют по барам. А вот когда работаешь с ними в реалтайме, они торгуют по тикам. Отсюда вывод - эксперт который показывает фантастические...
Объясните Что обозначает Take Profit и зачем он нужен?
Бестселлер Мэрфи Он-Лайн http://murphy.wallst.ru
Metastock i nedostajus4ij file !!! narod, u kogo stoit russkij metastock ili anglijskij? nuzen file WINROS.EXE mozet skinite na e-mail, a? a to ne mogu metastock 7.0 zagruzitj bez nego...
Куда это авторы запропастились? А?
Советник заработал Спасибо конечно за поддержку, но сегодня я нашел ошибку и советник заработал. Правда сначала он продал когда еще не пришло время, но и это я отрегулировал. Сам прохлопал. Смысл его конечно самый примитивный, но теперь мне не нужно сидеть и пялиться в экран пока ставка моя не...
Как лучше качать данные в Omeg'у из MQ?
  эксперты  (4)
эксперты все эти эксперты большое дерьмо написал кучу экспертов на тестах работают положительно,а в реале отрицательно. не понятно как они работают в реале,может в реале они на тиках работают, но разработчики молчат
MQ 2.01 + Metastock7.2 = беда!! Не работает комбинация. Матерится на формат даты всех индрадей. Меньше матерится на дневки, строит их нормально но в downloader'е тоже ругается. Как мне без интрадей работать????
Чайник интересуется Помогите, пожалуйста, разобраться с программой. Не могу продать евро/доллар. Выбираю euro/dollar, sell, 1 lot, а дальше что? Заранее благодарен, Чайник Wert.
  ЭКСПЕРТ  (1)
ЭКСПЕРТ Меня очень стал интересовать вопро. Возможно ли написать эксперта который просто продает Buy Limit and Sell Limit по указанной цене? Сегодня целый день промучался, эксперт работает, а продавать не продает. Что делать может кто научит!!
Глюк MQ ? Выражение (iWPR(14,0)
  Делема  (1)
Делема Могу ли я с демо програмкой играть на реальном счете или мне нужно обязательно приобрести лицензионную? Если да то посаветуйте какая дешевле и лучше. Разбогатею куплю конечно подороже и получше, но начинать то надо с чего то!
  Баг...  (4)
Баг... ... как по мне, или, как минимум, серьезное неудобье в блокнотике MQ - нет операций по правой кнопке мыши, нет операций copy, paste, cut. Некритично, но ожидал, что возможно...
обмен экспертами есть ли здесь народ заинтересованный в обмене готовыми экспертами или желающие потестировать экспертеы на реале?
Здесь есть кто живой? :)
Работа с системой Здравствуйте. Я продал, затем купил. прибыль 196. Пробую послать следующую заявку, система отвечает "Нет денег". что я делаю неправильно?
kollegam o mnogookonnosti narod, a u vas kakoje razresenije ekrana i razmer po dujmam, 4to vi otkrivaete 2 raza Metaquotes?
Расчет EMA? Если я хочу построить EMA на годичном графике с дневными ценами по формуле EMA=EMAt-1+K*(Pt-EMAt-1), что взять за начальное EMAt-1?
Исторические данные начиная с 1970 года для Исторические данные начиная с 1970 года для Metastock, TradeStation, ProSuite2000 Подробную информацию вышлю на e-mail.
Нужен ответ Я только начал игру на вертуальном счете.Мне не ясно одно-в каком случае проигрывает моя ставка? Не может ведь она стоять там пока я не продам ее по выгодной цене. Или это только на вертуальном счете? И еще не ясно сколько нужно вложить что бы начать играть на реальном счете? Пожалуйста...
Помогите со stop-loss Friends! Помогите правильно поставить top-loss. Я хочу поставить 85 поинтов на EUR/USD, в графе stop-loss пишу 850. Он мне говорит Invalid stops. Что не так?????
  NAROD, HELP !!!  (2)
NAROD, HELP !!! narod, ja 4to-to ne mogu vrubitsa... esli ja ho4u prodatj valutu po cene ne menjshe takoj-to... eto 4to za order budet ??? skoljko 4itaju nikak vrubitsa ne mogu :) mozet kto podskazet ? za ranee priznatelen...
Help Код окна Bar графика Парни, есть у кого код окна построения Bar графика, выручите, Please
KAK RASKRIT NEWS? POLUCHAU TOLKO ZAGOLOVOK OT NEWS,KAK RASKRIT POLNIY TEKST...A TO SEYCHAS ODNIMI INDEXAMI V PARU SLOV I CIFR V ZAGOLOVKE NE UDOVLETVORISHSYA...UJ MNOGO SAMOLETOV PADAET,A POKA NE UZNAESH GDE I KAK, NE POYMESH V EUR POPAL ILI V USD...AY CARAMBA