Общее обсуждение - страница 788

Помогите проблема с MetaStock'ом !
Вопрос разработчикам о советниках Подскажите плз, откуда эксперт берет OrderValue(NORMAL,VAL_ORDER), он (эксперт) сам должен открыть "этот" ордер или он берет номер первого в списке (первый или последний по времени?). Я пытался закрыть позицию, а какую он закроет не очень понял... Еще возникают...
Несколько предложений разработчикам по MetaQuotes . . . 1. По поводу печати графиков на принтер - предлагаю печатать на альбомной ориентации так влезает больший промежуток по времени. 2. Предлагаю при вызове окна ордера автоматически выберать пару валбт в зависимости от текущего графика.
!!!!!!!!!" Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" Вот где-то пол-часа назад MQ стала выдавать ошибку " Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" это касается как версию 01, так и версию 02... может поможет кто разобраться!!!
Рост Европейских индексов и падение ЮАР FTSE- Рост в октябре и будет продолжаться в течение 6 месяцев. Высокие показатели с 30 августа в течение 4 дней. USD/ZAR- Подъем с 30 августа и в сентябре после 9 сентября.
история минутных котировок Здрасьте! требуется история минутных котировок от системы Metaquotes или другой - не хуже период - чем больше -тем лучше. если кто сможет мне помочь - выслать на е-мейл свой архив - то я сооответственно могу прислать в подарок CD с разным софтом и литературой для форекса...
Линии тренда После тог как нажимаю кнопку с наклонной чертой для проведения линий тренда и перевожу курсор на график то курсор исчезает(фон чёрный ,курсор тоже).Как от этого избавиться?
Программы и Литература для трейдеров и аналитиков. Программы (более 200), для трейдеров и аналитиков. Исторические данные начиная с 1970 года для Metastock, TradeStation, ProSuite2000, Стратегии, индикаторы (более 250 мб), Литература (более 150 книг, лекций), Подробную информацию вышлю на...
HELP! Не удается подключить советника Я написала несколько советников на MetaQuotes Language и хотелось бы посмотреть, как они работают. Присоединяю каждого к отдельному графику, счету и инструменту, но когда создается подходящая ситуация, чтобы сделать ставку, он бездействует. Как подключить...
Скажите, плиз, в чем различие между MQ 2.01 и MQ 2.02 Скажите, плиз, в чем различие между MQ 2.01 и MQ 2.02? и можно ли на одном компе запускать эти программы одновременно, соответственно под разными логинами? заранее благодарю
Бойся Петрова, знатного КИДАЛУ ! У него много имен, но тематика одна продажа всяких дисков и прог, оплата по вебмани. Деньги принимают охотно, взамен даже доброго слова не дожлешься...
не могу купить больше одного лота!!! Почему-то не могу купить больше одного лота, хотя по отдельности, допустим два - купить могу. в чём же дело???
Как воостановить пропущенную инфо, если при скачивании в Метасток на время пропал Интернет?
Предложение для разработчиков. Желательно осуществить симбиос FX и MQ в плане многооконности, т.е. предлагаю к возможностям первой добавить преимущества второй, а именно: - в режиме активного окна (их может быть открыто одновременно несколько, как в FX) сделать переключение периодов на панели...
  dealers
dealers Kak otkrutj demo account u drugogo dealera na ughe ustanovlenom Metaquotes i estj li vozmoghnostj cherez vibor drogogo Account rabotatj s raznumi dealers?Thks.
Не обновляются графики Не обновляются графики по сегодняшним котировкам :-(, хотя курсы меняются. Может кто знает , в чем дело? Графики зафиксированы на 16/08/02
  CRASH  (4)
CRASH Использую метаквоту с апреля. Все вроде ничего, но вчера и сегодня падает каждые 5-10 минут. Уже замахался перезапускать. WindowsXP со всеми последними updates. Дампы вам посылал. Что можно посоветовать?
Поделитесь советником,плиз Если у кого есть советники,поделитесь,пожалуйста. Заранее спасибо
Вопрос про BUYLIMIT, BUYSTOP... Объясните, чем отличается BUYLIMIT от BUYSTOP. Если я ставлю отложенный ордер, то просто указываю цену открытия и все такое. Т.е. либо BUY либо SELL. Какие тут могут быть варианты???
Объясните пожалуйста, какая разница между FxCharts, MetaQuotes и MetaTrader????
Bollinger Bands. Почему бы не добавить к этому индикатору значения уровней, наподобие того, как сделано у мувингов?
SDK , вопрос к разработчикам Есть ли версия SDK с функцией sendorder, включающей в себя возможность установки stoploss и takeprofit ?
  Advizor
Advizor Подскажите, почему при следующем запросе в Советнике If(Year=2002
Где скачать MetaStok Professional 7.x/Omeg TS Где скачать MetaStok Professional 7.x/Omeg TS
Бесплатный интернет Возможность окупить затраты на интернет www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=andrei_leg
18:15 GMT - это сколько по-нашему? Завтра в 18:15GMT объявят результаты насчет ставок ФРС. Люди, скажите, по московскому времени это сколько? До сих пор, блин, не приучился считать :-))) В MetaQuotes время = GMT+1 - верно?
Вышла книга "НОВЫЕ МЕТОДЫ ТОРГОВЛИ ПО ФИБОНАЧЧИ + CD" Вышла книга "НОВЫЕ МЕТОДЫ ТОРГОВЛИ ПО ФИБОНАЧЧИ + CD"
MetaQuotes Software исправьте положение с функцией TIME, не работает.
Период обновления Подскажите пожалуйста: Как уменьшить перод обновления данных где-то до 10 секунд?
  To MetaQuotes  (3)
To MetaQuotes Господа программисты, кажется функция “Minute” в experts не очень работает. Например команда If (Minute5) {SetVar(0,Close(1)) Log(Var(0))} В Log ничего не пишет, да и вообще ничего с минутами делать не получается. Может я чего-то не правильно делаю? (MetaQuotes 2.02 Build...