Общее обсуждение - страница 796

Вопрос админу Гденибудь можно скачать полное руководство по MQL
эксперты Почему эксперты при тестировании работают нормально,а в режиме онлайн не правильно?Может влияет плохая связь?
DDE export. Кому надо Если кому надо могу рассказать , и дать небольшую программу ( правда пока что работа по экспорту данных потребует незначительных усилий) которая отдает на стандартный ввод , в коммандную строку или файл котировки с MQ клиента возьму не дорого
Время в log'ах при тестировании. При тестировании эксперта в лог-файле все события маркируются временем, когда проводится тест, а логичнее было бы ставить туда время с графика, на котором проводится тестирование.
Как работают эксперты? Хотелось бы узнать, как крутьтся код эксперта: непрерывно; запускается каждый раз, когда на графике появляется новый бар; запускается при каждом тике или еще как?
MQL не понимает отрицательных чисел? Пишу, например, SetVar(0,-1) или if(Var(0)
  API!  (3)
API! И все-таки, есть возможность опубликовать API-вызовы для отдачи команд по ордерам из внешних программ на других языках или нет?! Бог с ней, с историей котировок, я уже разобрался с форматом файлов, могу их зачитывать и обрабатывать своими внешними приложениями, но я хочу иметь возможность...
У Вас ошибки печати! Сразу к делу. Версия MQ 2.01 Build 7641. Говорю Файл/Печать... - ничего, говорю Файл/Предварительный просмотр - начинается печать, говорю Файл/Настройки печати... - получаю предварительный просмотр. Поправьтесь пожалуйста.
кто нибудь пробова писать советника по индикатору ишимоку
привязка к брокеру MetaQuotes если привязан к брокеру - Financial Network Worldwide - имеет ли отличия от MetaQuotes, который берется с вашего сайта? возможны ли переустановки без потери данных? При запуске MetaQuotes видно, как программа запрашивает некоторые IP. Два из них мне понятны, первый...
  futures evro  (1)
futures evro Можно ли через МQ получать графики валютных фьючерсов?
Пустое окно Почему при регистрации выдается пустое окно, без логина и пароля.
Когданить... Извините, если задаю этот вопрос сотым, но... Когданить несколько графиков можно будет увидеть на одном экране?
  Save FXChart  (1)
Save FXChart Выполняем команду Save - сохраняется конретные данные, скажем gbpusd15 - закрываем все окна графиков, закрываем FXChart, запускаем программу снова - не вижу Open file -1? обязательно данные для графика снова закачивать? в оффлайне нельзя открыть? 2? настраиваем так, чтобы файл...
  Print  (1)
Print Хочу распечатать графики - я думал что если я указываю на тип графика, то на печать выводятся все страницы, а как оказывается - только та, которая сейчас в видимой области - приходится двигать вправо-влево и печатать последовательно что это? я недопонял или глюк?
Получение данных через DDE Как получить данные в Excel через DDE, но _любой_ промежуток времени. То есть например: Open U/J за дату 01-02-2002, время 11:00.
Советник Кто-нибудь может дать простого работающего советника, чтобы переделать по аналогии как мне нужно? А то у меня не получается. Спасибо.
ИНФОРМАЦИЯ Подскажите, пожалуйста, какими источниками информации на Ваш взгляд предпочтительнее пользоваться при принятии решений на рынке FOREX
Что Вы называете "левыми" котировками? Если это сбой в системе, то пусть фильтруются. А если эта котировка дается на рынке (пусть даже без обеспечения), то я предпочел бы сам решить ориентироваться на нее или же игнорировать.
  Invalid Stops?  (3)
Invalid Stops? MQ не дает устанавливать стоп-лосы на котировках с четырехзначной "плавающей" частью. Как с этим бороться если я хочу ставить стоп-лосы на с трейлингстопом 20 пунктов?
Могу ли я как нить заставить советник работать с малым форексом? Могу ли я как нить заставить советник работать с малым форексом? Если да, то как? Заранее спасибо...
1.Документация 2.История 3.API 1.Пора бы не выложить на сайт единый файл юзер-мануала с полным описанием 2.Пора бы приложить к программе и опубликовать на сайте историю версий с признанными глюками и их исправлением 3.SDK - хорошо, но может еще предложите нам готовое описание и форматы API для...
Если это не исправить, то тестирование эксперта - полная лажа При выставлении лимит ордера на продажу со некоторым стопом, при пробитии уровня ордера и уровня стопа баром одновременно происходит срабатывание ордера, но срабатывание стопа происходит только если цена закрытия была выше уровня стопа....
Так как предоставление тренировочных счетов для нашей компании не является приоритетным направлением, то было принято решение начать сокращение пользовательской базы на демонстрационном сервере. С 8 апреля тренировочные счета на нашем торговом сервере будут предоставляться сроком на 7 дней...
User Profiles (Templates) 1. Возможно ли сделать изменение цветов в панели инструментов, а не только через св-ва индикаторов. Например как в Метастоке - выделяешь линию и выбираешь цвет и толщину. 2. Возможно ли добавить пункт в меню типа сохранить набор (индикаторов) по умолчанию (default...
Будет ли многооконность? Вопрос MQ: Планируется ли введение возможности просмотра сразу нескольких графиков?
Ищу инвестора на ФОРЕКС От 10.000 рублей. Имеется кредитная история. Опыт работы 2 года. Тел.186-19-18.
  bulitas
bulitas thank you very much for your interests in sending me your website, I am very much aware that you have the most advance and sophisticated software in the forex industry... I would like to request from your good office to send me back and have a free demo account to which I am interested in...
можно ли в едвизоре торговать более чем одним лотом? как, собственно, настроить способность эксперта увеличивать кол-во лотов с увеличением баланса?
можно ли в едвизоре торговать более чем одним лотом? как, собственно, настроить способность эксперта увеличивать кол-во лотов с увеличением баланса?