Общее обсуждение - страница 799

  DDE  (1)
DDE Можно ли получить информацию об объеме через DDE?
  Вопросы.  (2)
Вопросы. -Могу ли я написать свой файл конфигурации MQ.CFG? -Как будет происходить обновление в Метастоке, если убрить галочку "Обновлять каждый тик" на закладке ОПЦИИ-Метасток. С Уважением, и благодарностями за продукт.
METAQUOTES _ THE BEST Hello narod !!! Bol, zdorovenjki zemlak !!! pro4ital vesj forum s 0. rabota kipit... OSOBAJA BLAGODARNOSTJ GRUPPE RAZRABOT4IKOV METAQUOTES !!! MOLODCI !!! samij krutoj soft dla tradinga eto metaquotes - prosto i serdito !!!
  DDE?  (3)
DDE? Не понятные числа показывают по CHF и GBP графа BID,ASK, LAST примера. Например BID 1786038,0000 при 1,6790-97 С JPY и EUR - нормально. Помогите разобраться. С Уважением.
  Эксперты  (3)
Эксперты Подскажите пожайлуста. 1. У меня переменные (Var) обнуляются при каждом следующем цикле обработки эксперта. Это что то у меня или так заложено MQ? 2. Как можно изменить параметры соединения т.е время соединения,время повторного включения? Спасибо за информацию.
Подключение эксперта Вопрос новичка, ответ можно в e-mail. По экспертам подскажите, пож-та 1. Как загружать в MQ историю из файла *.fxh для тестирования эксперта? 2. В чем может быть причина того, что галочка "Разрешить торговлю в реальном времени" всегда сбрасывается и эксперт не активизируется...
Мощные пожелания разработчикам Доброго времени суток, разработчики! Читая архивы проникся уважением к уже проделанной работе. Но было бы неплохо проделать еще следующую: 1. Возле морды экперта, рядом с ним сделать надпись какой именно экперт в данный момент активен на графике, а то черт подери...
Есть ли возможность корректировать данные?THK q
получение оперативных данных для Investor Dream Что нужно сделать,чтобы оперативные данные по катировкам валют поступали в программу Investor Dream?
Chto zhe takoe s MetaQuotes?Ili s Alpari? Ne vidaet ni katirovok, ni grafikov, ni orderov PSLE PODKLUCHENIA? CHto sluchilos?
Часовой пояс Я живу в часовом поясе, отличном от GMT+1. Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность наблюдать на графиках мое местное время ? Искал ответ в архивах - не нашел. С Уважением
  Танеру  (1)
Танеру что то тебя в аське давно не видать
В чем выводится результат теста советника в пунктах или в деньгах ? ?
Когда можно будет увидеть MQ для КПК Когда можно будет увидеть MQ для карманных ПК. Особенно для Pocket PC. Планируется ли это вообще?
Испытание торговой программы Желающие принять участие в испытаниях автоматической торговой системы Lscop посетите http://www.lscop.tradersclub.ru/index.php?id=3
Народ из первопристольной !Кто был на семинаре по иши== расскажите ==ПЛЗ!!
О конкурсе на сайте Господа!!! Что за бездарная организация конкурса? Одно дело сбои нех.оснощенности. Но извините: сеогодня под закрытиесессии ты на 100%уверен,что лот продал. И о чудо на открытии сессии тебя перевирнули с ног на головы и ты не ведая про сие "чудо!" оказываешься в лагере...
Жду ответы на мои вопросы??? Как купить лот на демо счете? Как открыть ордер на демо счете? Как я не пробовал все без успешно, может в настоящее время он не работает. Заранее благодарю!!!
Когда будет 2.00 for Alpari ?
Help s ORDER FORM!!! Как ограничить сумму ордера на демо-счете??? Чоб не $ тратить
Сервер один? Вчера создал виртуальный счёт, думал побалуюсь... ан нет. Через 5 минут пропадает связь. В установках нашёл сервер 195.2.82.152:2000 - на пинг всё это дело до сих пор не отвечает. А есть ли другие сервера? или ?
? Разработчикам: Как подключиться через локальную сеть Как подключить MQ через локальную сеть, если сервер раздает интернет посредством WinProxy
Рзработчикам MQ: Invalid Login и MetaQuotes Ошибка возникновения Invalid Login уже достала, вероятно в цикле требуется подтверждение параметров пользователя (клиента), может быть правельнее было бы подтверждать пароль доступа один раз при запуске торгового терминала; Поскольку после возникновения...
realtime-экспорт в ASCII возможно, это покажется экзотикой, но очень нуждаюсь в решении экспорта данных в реальном времени в ASCII (.prn формат MetaQuotes). можно ли это осуществить при помощи встроенного в MetaQuotes языка программирования? Спасибо заранее :)
вопрос по эксперту Читал я инструкцию на вашем сайте как написать эксперт, но до меня что то ни как не дойдет как заставить эксперта открывать и закрывать позицию точно по времени. Например в 12-00 открылись и на другой день в 12-00 закрылись ? (ореn и close по текущей цене) Напишите строчку для...
Возможно ли из советника печатать значки и надписи на графике? Возможно ли из советника печатать значки и надписи на графике возле текущих баров?
Нет соединения Со вчерашнего вечера не могу получать котировки real-time. Новый счет открывает,а не соединяется. Также на сам сайт http://www.alpari-idc.ru зайти не могу. Остальные сайти отлично грузятся В чём может быть дело. Заранее благодарен. Сергей
К MetaQiotes - вопрос! Почему-то перестали идти котировки сегодня в 9-43. Пожалуйста , поясните - так и должно быть или это у меня что-то не в порядке
Почему опять остановились котировки в 9-43
обновите данные Восстановите, пожалуйста, пропущенные данные за 27 февраля.