Общее обсуждение - страница 394

Тут прочел что лето на бирже предстоит адское.Конкретно говорилось о скачках на парах где доллар связан с европой.Так как не все учасники еврозоны готовы ходить у доллара в ногах.Не сталкнемся ли мы с тем что от доллара начнут избавляться,причем не только в обменниках но и в самой торговле...?
Почему советник с таким кодом при запуске на обычном графике добавляет все индикаторы в одно подокно, а при запуске в визуализаторе выдает 7 раз "ChartIndicatorAdd ERROR #4014!!!" и каждый индикатор добавляется в свое подокно? int OnInit(){//--- int subwin = (int)ChartGetInteger( ChartID(),...
Маркет торговых приложений для платформ MetaTrader - это магазин с широчайшимассортиментом роботов и индикаторов от проверенных разработчиков. Когда мыговорим "широчайший", мы имеем в виду самый большой и быстро растущийв интернете. К маю 2015 года количество различных продуктов превысило цифру 5000...
Хотелось бы знать немного больше о своих подписчиках, например, географическое положение (страна), когда подписался, профиль подписчика. Если кто знает, прошу подсказать.
Может можно прикрутить к настройкам возможность настройки шрифтов, а то уж больно как то мелко отображается например текущая цена на графике, да и тип шрифта тоже не мешало бы сделать настраеваемым, а то для роботостроителей, мне кажется не стоит забывать и про ручную торговлю.
[Удален]
  Написание статьи  (35   1 2 3 4)
Добрый день. Хочу написать статью. Тема: "Точный анализ линий тренда". Хотелось бы рассказать о своем видении получения цен объектов, о том, что на мой взгляд метод, предлагаемый языком для получения цен в связке с некорректной обработкой вертикального масштаба, показывает ложные данные и еще раз...
Добрый день. Не могу понять куда копать, помогите люди добрые. На реальной машине(windows7 x64) устанавливаю mt4 от различных ДЦ, и у всех у них возникает одна и та же проблема: не доступны торговые сервера.  http://screencast.com/t/lG2H2SkF  Просил у них ip-адрес сервера, чтобы проверить верно ли...
Необходима правильная формула пересечения скользящих средних, чтобы можно было входить в рынок на следующей свече. К примеру, на текущей свече в который раз произошло пересечение, свеча закрылась, значит входим в сделку на следующей. Формулы в советниках, предлагаемые на разных форумах, работают...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста брокера у которого есть возможность торговать газом (NGAS, NATGAS, NaturalGas, #NGAS) именно на платформе мт5.
В конце прошлого года мы сообщали о запуске первого MetaTrader 5 в Таиланде.Тогда один из ведущих брокеров страны Apple Wealth предложил своим трейдерам MetaTrader 5 в демо-режиме. Недавно компания совершила следующий шаг - ее клиенты теперь торгуют акциями на фондовыхбиржах SET (Stocks Exchange of...
Нужен советник, работающий по принципу Неваляшки для MetaTrader 4, но со следующими дополнительными настраиваемыми параметрами, которых нет в традиционной неваляшке: 1. trailing stop, trailing start, trailing step 2. возможность выставлять ордера - по тренду (только первый ордер, каждый ордер);...
Надо нарисовать такие же точно стрелки как на стандартном фрактале. Какой это код? Кто-нибудь знает? Спасибо за участие!
Ребята, нужно запрограммировать предупреждение перед окончанием действия аккаунта. Как дату окончания действия аккаунта получить? Возможно ли? Всем спасибо.
ссылкой виджетом контекстной рекламой (платно) др.видом рекламы(бесплатно) е-мэйл рассылкой другим способом ищу способ-новинку в продвижении
Как правильно тестировать Стратегию!  пробовал на демо(2-недели) счете работает отлично!  А как тестировать на демо ??? структурный Код программы влияет на тестирование ???? или надо правильно настраивать Терминал, никак не получается! Помогите ! Спасибо заранее !
Кто-нибудь торгует данную систему? Я успешно использую ее в свинговой торговле. В пятницу давала вход с хаев евро... теперь остается только насыпать шортовые доливки по тренду. Думаю, идем на паритет и ниже.
  ВПС  (23   1 2 3)
в какой компании лучше заказать vps на window из вашего опыта? интересует vps без проблем (зависаний, задержек, отключений, тех. ошибок) так же интересуют конкретные сайт / сайты через который можно оформить заказ
Уважаемы знатоки: Как установить ссылку с ютуба на свою  стену, щоб там картинка вышла с ютуба.
  Буть ваша воля, вы бы  (75   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Разбанили Integer'a Оставили забаненым на вечно(10 лет) Удалили бы его аккаунт безвозвратно
Хотел бы узнать, кто какими способами вырабатывает и согласовывает тз? Как происходит техподдержка на случаи выявления неточностей после выполнения работы или предложения дополнить и доработать сделанный заказ?
18.05.2015 открыл терминал и увидел непонятное. такого я не встречал... см. скрин.. кто-нибудь может это объяснить?
Доброе время суток, уважаемые трейдеры. Я пишу советник, который торгует по индикатору MACD . Столкнулся с проблемой, которая приводит к убыткам. Советник должен отследить пересечение медленной и быстрой линий MACD и открыть сделку на покупку, если быстрая линия пересекает медленную снизу вверх, и
Выпуск MetaTrader 4 build 600 заметно расширил возможности трейдеров - в платформе появился магазинторговых приложений. И уже сейчас, на старте, в MetaTrader Market опубликованыболее 200 торговых роботов, технических индикаторов и других продуктов. Любой пользователь MetaTrader 4 может купить или...
если я не ошибаюсь, то недавно где-то видел новость о том что в мт5 в ближайшее время наконец-то смогут разрешить закачивать свою собственную историю. Но никак не могу найти эту тему. Подскажите пожалуйста правда ли это и когда это нововведение появиться ? или кто знает дайте ссылку на эту новость...
Завязался у нас тут разговор о следовании тренду. Оппоненты брызжа слюной утверждали что тренд не может просто так взять и поменяться, что ему нужно следовать и если он пошел против вас это всего навсего просадка, что она скоро пройдет и нужно доливаться лимитками либо маркетами по мере ее
  Push Уведомления.  (18   1 2)
Здравствуйте. Наверняка такая тема уже была. За эту ночь резко вдруг перестали работать Push уведомления на мт4 iOS. Они приходят все разом только когда перезагружаешь терминал, и то без звука. Просто появляются все и сразу. Как исправить? Соединение с интернетом отличное, всё работает на ура. А...
[Удален]
Вроде было похожее обсуждение, но не помню чем закончилось, если вообще закончилось. Вопрос такой : в скрипте, советнике или индикаторе будет использоваться DLL и хочется, чтобы можно было быстро обменяться с ней достаточно обьемной информацией, например, 100000 баров OHLC или столько же...
  MetaViewer  (12   1 2)
При работе на планшете невозможно перелистывать страницы проводя пальцем по экрану - приходиться целиться в полосу прокрутки справа. На планшете это очень не удобно. Хочется на планшете работать привычно: перелистывать простым движением пальца по экрану
[Удален]
Это создает предупреждение, когда цена достигает верхней или нижней линии. Я хочу разрешить сделкам открываться, пока цена не приблизится к этим линиям. Когда цена подходит слишком близко, не позволять сделкам открываться. Как мне заставить эту логику работать на закрытии текущего бара, если все