Общее обсуждение - страница 791

смена стопов в SDK Возможно ли при помощи SDK изменить стопы у открытой позиции?
графики EUR/USD Господа, опять ошибочная котировка. Графики не работают. Алексей
Советники в Meta Quotes У меня есть несколько советников собственной разработки. Еже ли кому нужно могу дать для тестирования.
World indexes and Australian gold shares. World indexes and Australian gold shares. AURIONGOLD LIMITED (AOR)- great rising CROESUS MINING NL (CRS)- going up nicely LIHIR GOLD LIMITED (LHG)- bullish NEWCREST MINING LIMITED (NCM)- bullish OXIANA RESOURCES NL (OXR)- bullish MACMIN LIMITED...
Ещё неверная котировка EUR все. Опять нифига не видно! Кстати, гэпы на Chf Это реально гэпы или это ваша система глючит?
Прогноз по занадным и русским акциям. Прогноз по занадным и русским акциям. GPXM Слабое понижение.Основное понижение начнётся с 11:15. С 17 июля и дальше максимум. 15-16 минимум. GFI Повышение AU Понижение AAUK Хор.повышение BHP Повышение SASOY Повышение AEM Хор.повышение SSRI...
Удалите плз неверную котировку На М5,М15,М30,H1,H4,D1 ничего не видно.
2 Метаквотс По-моему, у вас перепутаны местами функции "предварительный просмотр" и "настройка печати". И еще- хотелось бы одну опцию, а именно- возможность выделения жирным шрифтом (или курсивом) строк в "обзоре рынка".
когда же сделаете указатель? Когда же будет в метаквейт или метатрейдер нормаьный крестообразный указатель для графика - какой был когда-то в Чартс? Утомляет постоянно высмотривать в строке статуса цены. Ещё неплохо бы, чтобы цены на шкале были с разрядностью 10, а не как попало. Неужели это...
  Advisor  (1)
Advisor Парни,кто знает как отключить советника?У меня получается только стиранием из навигатора
metaQuotes Почему при покупке или продаже валюты всегда ответ или недостаточно денег или изменилась цена Ни продать ни купить валюту не могу
Analyze for indexes, shares and metals Analyze for indexes, shares and metals WCOME- not a real tragedy yet, but soon it would be better to get rid of it. Today- a weak falling continues at 11:45 (NY). ECO- bullish from august. Today- higher rates than yesterday. Falling on July 10th-11th,...
Нулевой бар Будьте добры, подскажите, где взять нулевой бар в MS? Установка End Time 23:59 в Downloader'е не помогает.
help!help!help! Добрый день! меня зовут Владимир я из Москвы ,и у меня вот какой вопрос, я знаю что можно спрогнозировать рынок ФОРЕКС! но я не знаю где можно этому научиться!если кто то мне может помочь, помогите! заранее благодарен!и ещё есть желание пообщатся в живую с ОПЫТНЫМ аналитиком ФОРЕКС...
Котировки глюкнули Сегодня где-то после 10:00 MSK в базу котировок попало какое-то слишком большое значение, которое прибило все графики к оси X. Ничего не видно!!! Очистка базы данных котировок дает тот же эффект. Что делать?
  Real
Real Kogda FX Charts 2.11 nachnet rabotat s realnimi schetami? Sapibo.
DLG_LICENSE при попытке установить Metaquotes 2.02 на Win98 Rus получаю ошибку Cannot Show DLG_LICENSE dialog - инсталляция не проходит. с 1.72 было всё нормально. как можно побороть?
Экономические перемены в Мире Проблемы РАО ЕЭС растянуться на долго, но ни чего существенного не принесут - владельцы и руководство останутся на своих местах. Всё это затянется на 3 года с принудительной сменой руководства и управления государства. Это один из перспективных вариантов развития...
  Old Version  (1)
Old Version Пользовался 4 месяца программой Metaquotes с платформой от Альпари. Вчера прога выдала "Old Version" и отказалась соединяться с сервером. Что это значит?
вопрос по формату файла *.hst Ранее в форуме был указан формат файла *.hst в виде: #pragma pack(1) struct RateInfo { time_t ctm; // время double open,low,high,close; // цены int vol; // объем }; #pragma pack(8) Что за тип данных double и int я еще могу, а вот что такое time_t? Кто-нибудь...
не работает!!! У меня и моих друзей (которые живут в различных местах) установлен FXChart и MetaQuotes и у всех данные перестали поступать. Что случилось?
Если MetaQuotes работает, нужен ли TENFOR В замечательной книге Юрия Жваколюк, даны приёмы биржевой игры. Тут сказано о ТЕНФОРЕ и ОМЕГЕ2000, Вот меня и интересует Ваше мнение. Можно ли обойтис БЕЗ НИХ, Можно ли работать ТОЛЬКО MetaQuotes, Чем ещё надо ЗАПАСТИСЬ для старта? с учётом, что я ещё не...
Вопросы по MetaQuotes ? Вот только скачал и установил на свой комп. Есть пару вопросов, т.к. я в этом деле пока дилетант. Я открыл пробный счет. Как мне можно купить или продать немного валюты по текущему курсу? При выставлении ордера что значит: Lots? Stop Loss? Take Profit? Limit/Stop? Буду...
Вопрос по Metastock 7.2 Pro Подключил передачу данных из MQ в MS-7.2 Pro. При обновлении почему то моргает окно MS-7.2. Как это можно исправить. Спасибо.
импорт котировок в MQ Можно ли импортировать котировки в MQ из файла (в текстовом или xls формате)для анализа обширного массива данных с помощью советника
Валютные пары А планируется ввести другие вал. пары, кроме имеющихся ?
  Эксперт  (3)
Эксперт Присутствовал на тестировании и демонстрации советника (for MetaQuotes), который за 5 месяцев тестируемого времени по одной валютной паре показал прибыль 1500%!!! И за 5 дней работы в реальном времени (на демо-счете), без какого-либо вмешательства трейдера, принес прибыль около 3000$ при...
ATR(1)... ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ!?
Как сохранить историю котировок MetaQuotes в формате PRN Спасибо.
Как посмотреть кол-во валюты??? Как посмотреть сколько и какой у меня на данный момент в наличии валюты имеется???