Общее обсуждение - страница 792

MetaQuotes Language вопрос к разработчикам Будет ли добавлен в MetaQuotes Language функция технического индикатора Ichimoku Kinko Hyo? Хотелось бы его использовать для написания советника на базе этого технического индикатора.
FX Charts vs. MetaQuotes Уважаемые! Какие основные отличия FX Charts от MetaQuotes? Не могли бы вы опубликовать требования к системе и пропускной способности канала для клиентских частей обоих систем. Заранее благодарен.
Сомнения по поводу конкурса Alpari... Ощущение, что это пустая трата времени, т.к. результаты рисуются после проведения конкурса, на основе уже известных графиков: 1) довод - слишком уж идеально, 2) если 69тыс., то у всех трех лидеров, и так всегда..., 3) ощущение, что сделки проводятся "от балды",...
http://groups.msn.com/MetaQuotesExpertAdvisors A place to post Expert Advisors for collaberation
Глубина данных Господа разработчики! Какова максимальная глубина данных по валютами другим инструментам. С каких периодов идет история хотя бы по основнам курсам (у меня в Metastock'e начало примерно с конца мая - начала апреля 1998), каким data-feeder'om Вы пользуетесь. Может быть Вы...
подключение через локалку подскажите пожалуйста, как правильно настроить metaquote если у меня выход в инет через локалку (прокси-сервер)?
Вопрос разработчикам. Здравствуйте! Разрешите задать несколько вопросов: 1. Можно ли ожидать в MetaQuotes поддержку графиков более чем дневные (недельные, месячные)? 2. Хотелось бы, чтобы было возможным открытие нескольких графиков. 3. Можно ли сделать, чтобы индикаторы сжимались по вертикали...
данные сервера может кто знает - как получить данные сервера в самостоятельно написанную программу?
История по EUR Господа! Насколько я понимаю история EUR началась 01.01.1999, когда оно было запущено в безнал. форме. Почему история в MQ начинается с 04.03.1998 - или это экю плавно перешедшее в EUR?
Вопрос по MetaStock 7.2!!! Помогите, знающий народ! Дело обстоит так: подключил MetaStock к MetaQuotes. Все дневные котировки скачиваются, всё работает, а вот intraday котировки в MetaStock не открываются, хотя и файлы есть в каталоге \MetaStock Data. Странно... Кто знает, в чем дело -...
Подскажите глупому по трейлингам Здравствуйте! В связи с работой с трейлинг стопами, возник вопрос. Например у меня открыто две позиции по одному инструменту. Как сделать так, чтобы стопы двигались у всех позиций, а не только у первой. А то не очень удобно :-)) Спасибо С Уважением, Stone
Подскажите кто знает!! Подскажите кто знает где найти русский Help или описание на русском программы Omega ProSuite2000i.
  Демосчет  (3)
Демосчет Открыл демосчет - на нем позицию Через день счет не работает Открыл новый демосчет - с позициями Проработал неделю - опять счет отказывается запускаться Это глюк у Вас или политика?
долгосрочные графики почему? нет недельных и месячных графиков?
Проблема с MQ! Уважаемые разработчики! Вторично сталкиваюсь с проблемой, которую не могу разрешить. Дело в том, что программа сбрасывает чарт- т.е. вместо графика я вижу черное окно с застывшей ценовой планкой, сначала отключилась часовка по usd/chf, а сейчас та же история с 30'. Пробовал...
Выставка-конференция "Интренет Инвестор EXPO" 1-2 октября Выставка-конференция "Интренет Инвестор EXPO" 1-2 октября - www.iexpo.ru
Открыть демо-счет При первом запуске обновленной версии программы предложения зарегистрироваться и открыть демо-счет к сожалению не последовало. 1.Как можно открыть демо-счет из запущенной программы?
Многооконность в MQ - мечта трейдера! Неужели мы так никогда и не дождемся счастья на нашей улице. Неужели так сложно эту имечту воплотить в жизнь. MQ, неужели даже в ближайшую пятилетку не заплпнированы работы над этой проблемой?
Так и должно быть? Почему-то при запуске MQ на всех советниках пропадает флаг разрешения работы в реальном времени. Собственно Subj
Реальный счет в Alpari Народ,отзовитесь у кого реальный счет в Альпари.Какое ваше мнение о Альпари в плане надежности. Спасибо за ответ.
Во имя Тренда, Святого Профита и Дисциплины Духа Всем, кто заинтересован в создании торговой системы - Зона максимального риска, в рамках реализации проекта API Delphi, и не обременен самодовольством и напыщенностью, пишите, потолкуем. Глядишь и сколотим приличную комманду программеров-трейдеров
Что за глюки с утра?? Графики и цена стоит с утра.
  Глюк?  (2)
Глюк? Помоему глючит Metaquotes! У меня позиция была выгодная, оставил её на выходные, думал в понедельник закрою. Прихожу в понедельник и необнаруживаю своей позиции! По StopLoss-у и TakeProfit-у она не сливалась, что видно из истории счёта, а самое непонятное что к балансу прибавилось несколько...
Что писать в полях zip - код и штат при регистрации, если я в России живу? Что писать в полях zip - код и штат при регистрации, если я в России живу?
Как установить в MetaStock вырисовку графика от MQ с интервалом 4ч. %subj%
API, Delphi etc... (+) В общем хочу подвести некоторый итог. API cоздается ручками так: 1. Инсталлишь Дельфи и Билдер. 2. Качаешь MQ SDK 3. Выкидываешь нафиг из SDK все кроме файлов MetaQuotesInfo за полной ненадобностью. 4. Запускаешь Билдер, DLL визард, суешь из MetaQuotesInfo вызовы...
MetaStock 7.2 Pro и Omega Research ProSuite 2000i Кото интересуется программами MetaStock 7.2 Pro и Omega Research ProSuite 2000i и русская документация по работе c ними пишите. на E-mail: aleksandra555@yandex.ru
  2000 порт  (2)
2000 порт Есть ли способ работать в Metaquotes, при закрытом 2000 порту на прокси?
Кто знает чт-нибудь о книге Ниссона За гранью свечей. Нет ли халявы в Инете?
MQ API под Delphi А есть у кого нибудь сабж? Си не знаю, поэтому перевести сишный API на паскалевский не смогу. Может кто занимался этой проблемой?