Общее обсуждение - страница 755

Я тут новичок, подскажите... правильно ли я понял что MetaQuotes и FXCharts это устаревшие версии MetaTrader'а и в настоящее время не развиваются? Что-то я даже где их скачать не нашел.
Помогите!
Торговые сигналы от Forex-PRO Предлагаем воспользовать услугами нашей компании. Оформив подписку на месяц, на пакет №1 Вы будете получать ежедневные рекомендации для совершения сделок на рынке Forex, средняя доходность каждой сделки : для мини контрактов 50-100 долларов, для стандартных контрактов...
Вопрос разработчикам MetaTrader относительно проблем с повторной регистрацией Уважаемые разработчики! Пишу к Вам в конференцию в связи с тем, что не нашел подобных вопросов и ответов в этой конференции. 1. При работе с некоторыми версиями MetaTrader (ver. 3.15 build 3145 May/20/2003 и ver...
Что нового в MT 3.15 ? Я вижу, что у Вас лежит уже MT версии 3.15 (хотя в ссылках она продолжает называться 3.14). Почему не аннонсируете? Что нового в 3.15?
Не прорисовывается пользовательский индикатор Если я даю команду SetIndexValue(shift,0), то на графике (в отдельном окне) значения с 0 не прорисоввываются. Приходится выходить из положения следующим образом SetIndexValue(shift,0.0001);
Еще вопрос по торговле реал-тайм. Допустим советник торгует, открыл позиции. Программу выключили, опять включили. Торговля возабновится с прерванной точки? Понятно что пользовательские переменные обнулятся, ну а такие как Totaltrades? Раскажите, какие есть ньюансы при такой ситуации.
Разработчикам. Повторяю вопрос по Trailing Stop. Уважаемые разработчики. Нельзя ли сделать более гибким размер Trailing Stop? Чтобы конкретно вбивать необходимый размер самому. Я конечно понимаю, что можно и самому написать код, но хорошо бы еще, если бы Trailing Stop включался в торгуемую позицию...
BUG with OHLC model Sorry to use English here. If you'd like to reply, please use English, since I don't understand Russian. I notice a bug in OHLC model with the lastest Metatrader version. If a "process limit order" is executed, a "stop loss order" cannot be executed even if the it touches the...
Как в експерте реализовать закрытие встречных поз... что конкретно/корректно нужно прописать чтоб закрыть открытую позу лонг открытой позой шорт, ведь терминал это позволяет!!! Всех благ, Micky Mogol
демо счет не открывается Мета Трейдер 3,14 не открывает счет после регистрации! пишет: откройте TCP порт 1950. Все поля заполняю грамотно. Что делать?
  custom indicator  (3)
custom indicator не сказал бы что совсем уж виснит, но на атлоне 1.5 xp отжирает 95% рессурсов --------------- /*[[ Name := p1 Separate Window := No First Color := Blue First Draw Type := Line First Symbol := 217 Use Second Data := No Second Color := Red Second Draw Type :=...
Вопрос по торговле реал тайм Когда юзаю тестер стратегий, и Баланс становится меньше 1000$ прога пишет что мол недостаточно денег и трейды соответственно не совершает. А ежели буду торговать реал тайм на мини форексе, с балансом соответственно меньше 1000, это не помешает работе советника...
  Administratoram  (5)
Administratoram Не моглибы ваш програмист(ы) обновить Мету. Добавить- 1. Недельный график. 2. Инструменты для теханализа. Например: после проведения линии поддержки линия сопрот. двигалась поралельно образуя тем самым коридор. и. т. д. 3. По возможности создать сетку в виде милиметровки.
Про тестирование стратегии, вопрос и предложение... Доброго времени суток... Во первых интересно было бы узнать, как происходит тестирование стратегии на достаточно больших промежутках (откуда берутся данные по тикам, они ведь не хранятся, значит должны как-то эмулироваться, хотелось бы услашать...
вопрос по API Если я правильно понял, то bid-ask можно ловить в реал тайм, а при докачке истории идет как бары. Вопрос - можно ли получать тиковую историю с указанием bid-ask для хранения у себя в нужном формате? И заодно - если случается обрыв связи и затем докачка - опять теряем bid-ask? И...
А как вообще сделать, чтоб алерты работали? Счетчик считает, условие выполнено, а окошко с алертом не вылазит...
Что такое скриншоты? И где они? ( зеленый я.. аж жуть.)
Еще одно ценное предложение: Tray bar Удобно было бы сворачивать программу в систем трэй. И, скажем, при алерте, иконка в трей баре мигала.
Разработчикам вопрос Если запущен эксперт (например eks1) и в ходе выполнения его вызывается из него другой эксперт, (например eks2) в котором выставляется ордер (любой), то при тестировании эксперта eks1 не отслеживаются высталенные ордера и не выдается в окошко истории по выставленным ордерам и...
  вопрос  (1)
вопрос есть лигде нибудь инструкция по пользованию метатрейдером
Разработчикам предложение Т.к нижний край графиков не масштабируется, бывает, что цена налезает на объемы. В связи с этим предложение : При включенном флажке "показывать объем" минимальную цену отображаемую на графике поднять выше отображаемого объема (хотя бы чуть чуть). С уважением Роман
  Опять я  (1)
Опять я Дело в том, что у меня проблема не в различии пунктов в точках привязки. Линии эта существует давно и я в общем то не смотрю только на те 2 точки. А дело в том, что текущие цены на недельном выше линии, а на часовках ниже. Или допустим я еще провел горизонтальную линию. Опять на недельном,...
Линии на RSI. Trendline проведенные на RSI отображаются во всех временных периодах, подобно линиям на графиках. Насколько это осмысленно с точки зрения тех.анализа ? Можно ли отключить перенос линий (на отдельно взятом индикаторе), чтобы было как в старой доброй Метаквоте ? Regards
Custom indicators как пользовательский индикатор выводит информацию? функция? p.s. классной программе - классную хелпу!!! :)
  Palm OS  (4)
Palm OS Ктонибудь использует Мету для Палма? она позволяет строитьт индикаторы?
Помогите... Привет. У меня такой вопрос: Мне нужно процедуру (не важно какую) привязать к событию - появление бара, т.е. не к времени, на котором он должен появиться, я именно к появлению OPEN нового бара. Пусть отделять от предыдущего его будем грубым значением времени. Как это сделать ???
Сохранение котировок. Насколько я понял, котировки сохраняются не полностью, а именно, если бар имеет объем 0, то в файле (csv) его не будет, это вносит некоторые неудобства.
Разработчикам вопрос При тестировании (я так понял) Вы исправили t[0] и теперь правильно выдается время бара, в связи с этим у меня предложение: Так как теперь все 4 тика (или более) имеют одно время t[0] разрешить MarketInfo("......",MODE_TIME); отрабатывать в тестовом режиме. С...
  Криво!!!  (4)
Криво!!! Начертил на weekly линии, потом этот же график просмотрел в daily, 4 hours, 1 hour. На дневном цены выше резистанса , как и на недельном,а на часовке ниже!!!