Общее обсуждение - страница 761

индикаторы по Вильямсу Подскажите как вставить дополнительные индикаторы в Метатрейдер? Меня в основном интерисуют АО ,АС, Аллигатор. Заранее благодарна! С уважением Урбина!
  MoveObject  (1)
MoveObject ув. Господа Разработчики. Можно ли добавить в процедуру MoveObject еще один параметр - color?
РАЗРАБОТЧИКАМ - нужен совет.. сабж... пишу курсач нужен элементарный компонент для построянеия HLOC-графиков... своя писть уже времени нет... посоветуйте кто чем пользуется... или ссылка если есть у кого..
Moving Average of Oscillator нет возможности вставить в эксперт! Будет ли он в новой версии МТ
  firewall ?  (3)
firewall ? Если порты 2000 и 1950 закрыты - как быть?
  О AO
О AO Добавите ли MA (5,34,5) для AO? Из BW только он остался по большому счету...
Господа разработчики, когда выйдет следующая версия MT ?
Не срабатывают стопы. Помогите найти ошибки. Написал эксперта, тест проходит нормально на 15 min графике. Открывает и закрывает позициин. Но как только я его включил в реальном времени, то перестали срабатывать стопы. Позиция открывается и на этом все. А на тестировании все в норме. В чем моя...
Разработчикам MT3.02 При закрытии в реальном времени (не при тесте!) эксперт не рисует стрелку, Account History обновляется только при перезапуске MT. Пожелание: Envelope - Deviation настраивать не в процентах а в пипсах (уравнение пропорции лень рисовать:), или и так и этак :)
Работает Эксперт- Мы отдыхаем Подскажите плз , как это сделать? а то на истории тестить получается, а вот что бы эксперт реально открывал и закрывал позиции не получается:(
  MA
MA Уважаемые разработчики, не поделитесь формулой по которой Вы высчитываете взвешенное скользяшее средние? Спасибо
Можно ли тестировать торговую систему на данных за год? Уважаемые господа, подскажите пожалуйста, можно ли с помощью metatrader протестировать торговую систему на минутных данных за год?
Проблема с индикатором iSTO при работе эксперта Доброе время суток. У меня возникла проблема при работе с индикатором STO. При использовании его в эксперте он выдает совершенно другие значения для конкретного тика, в отличие от индикатора в MetaTrades. При этом настройки индикатора там и там...
отложеный ордер ? как определить сработал или нет отложеный ордер в MT ? мне понится что такой вопрос уже был, но я не нашел.
MetaTrader для КПК? MetaTrader будет в версии только для Palm или будет и для Pocket PC 2002? И если будет то когда планируется ее выпуск?
Когда же оптимизация при тестировании экспертов заработает? Я уже как-то об этом спрашивал, сказали - "в феврале добавим". Апрель уж близится, а оптимизации все нет... :((
Как из Омеги или Exel транспортировать данные в Meta Trader?
Вот что необходимо обязательно добавить У Вас в программе рисуются уровни коррекции по фибо правильно, а уровни растяжения не совсем корректно, дело в том, что в волновом анализе используются растяжения, отсчитываемые не только от конца волн по тренду, но и от конца волн против тренда. Вобщем,...
Недочет в индикаторе "Фракталы" (Fractals) Согласно теории торгового хаоса в книге Билла Вильямса, фркаталом является бар, имеющий более высокую вершину (более низкое дно) по сравнению с двумя барами справа от этого бара и двумя барами слева. Если слева или справа один из баров имеет наивысший пик...
Проблемы при работе с Экспертом? Сам код системы - Эксперт отрабатывает корректно, но, судя по журналу, если есть запрос Эксперта на открытие позиции, но нет отклика на подтверждение открытия позиции, переменные (учитывающие проверку состояния терминала for cnt=1 to TotalTrades Begin // если...
Как все-таки заставить работать SetArrow в тесте SetArrow(t[1],h[1],84,Blue); ничего не рисует при проходе теста
RET_TOO_FREQUENT = 21; // слишком частые обращения Уважаемые разработчики. Подскажите пожалуйста, как часто я могу обращаться к функциям mtapi? Ситуация такая. Сразу после MtConnect и MtLogin я вызываю MtSetPumpingMode, и еще в двух дополнительных потоках MtRefreshSecurities и MtGetRates (с...
Как из MetaTradere засунуть котировки в MetaStock, как в MetaQuotes?
Дополнительные временные масштабы Можно ли добавить в последующих версиях дополнительные временные масштабы, например, 10 минут (М10) и 3 минуты (М3) если это не слишком сложно, было бы очень полезным. Для торгующих по теории хаоса Била Вильямса это было бы очень полезным.
Файловые операции - Warning (#79) Что это?
Господа разработчики вопрос по масштабированию на графиках. Ситуация заключается в следующем : - при большой волантности цены масштаб на графике отличен от периодов с низкой продолжительной волантностью и соответственно при выводе на график символов или значков необходимо это учитывать. Или другой...
Планируется ли в язык MQII ввести индикатор Force Index? Если да, то когда?
пожалуста, подскажите расчетную формулу индикатора ZIG ZAG пожалуста, подскажите расчетную формулу индикатора ZIG ZAG
размер окна индикатора Высота окна осцилятора не сохраняется после закрытия программы - приходиться каждый раз двигать. Нельзя ли подправить. И ещё - будет ли введено сохранение полностью всего окна - со всеми расположенными графиками. Такое вроде заложено, но почему-то не подключено. С...
Господа разработчики вопрос по фракталам ? Я хочу получить более подробную информацию по индикатору fractals . Какими фракталами Вы метите график ? Только классическими у которых средний бар выше (ниже) чем 2 прилегающих, которые тоже выше (ниже) чем предыдущий и последующий ? Если так, то