Общее обсуждение - страница 754

  Ошибка  (3)
Ошибка Открыл демо-счет на Форексе на 10000, с плечом 1:100. При попытке купить или продать лот выдается "Ошибка". В чем ошибка?
Аллигатор За аллигатора спасибо! А не могли бы вы продлить его в будущее, как это реализовано в Investor's Dream?
хорошо бы ввести в MQL инструкцию GO TO метка Почему Вы не ввели инструкцию безусловного перехода типа "GO TO метка "- это дало бы дополнительную гибкость MQL.
Разработчикам. Вопрос по использованию пользовательских функций. Здравствуйте ! Я работаю с MetaTrader 3.14. Я написал пользовательскую функцию High_Value, код которой приведён ниже: /*[[ Name := High_Value Author := Copyright © 2002, Company Link := http://www.company.com/ ]]*/ inputs...
Разработчикам. Ещё один вопрос по MQL Здравствуйте ! На графике #DIS,H4 я запускаю следующий эксперт: /*[[ Name := First Bar Author := Copyright © 2002, Company Link := http://www.company.com/ Lots := 1.00 Stop Loss := 0 Take Profit := 0 Trailing Stop := 0 ]]*/ print("Time is: ",...
РАЗРАБОТЧИКАМ. О СЕРЬЁЗНЫХ ОШИБКАХ В MQL. Здравствуйте ! В процессе написания собственного эксперта в MetatTrader 3.14 я натолкнулся на некоторое несоответсвие: так, при запуске моего эксперта, значения индикатороа iSAR( 0.02, 0.2, 0 ) и Close отличаются от значений этих параметров, отображаемых...
Господа разработчики ! Дайте мне версию более раннюю чем 3.20 ! Очистил все графики и теперь все как у кота ... Приходится отдавать распоряжения по телефону !!!
Как c помощю SetText вывести не текст а значение переменной??
Experti ne deystvuyt Ia zapustil nekotori experti oni ni kupuut ni prodayt.Tolko kogda ia kuply oni togda deystvuut.Chto nado sdelat chto bi oni samostoiatelno deystvuvali.
Баг в Parabolic SAR? Уважаемые разработчики, мне кажется что Parabolic вычисляется у Вас не совсем правильно. Посмотрите на график USDCHF, H1 03.05.28 20:00 значение Parabolic у Вас 1.3023, тогда как должно быть: Предыдущее значение - 1.3023 Минимум из low - 1.2939 Фактор ускорения - 0...
Esli Metatraider vikluchen experti deistvuyt? Esli komputer vikluchen eksperti deystvuut?
Как закрыть открытую позицию в Мета Трейдере? :-( ?
Снова возвращаюсь к 3 вопросам Вопрос 1 : Мне было бы удобно выводить некоторую информацию в правую часть графика при включенном смещении (например текстовую - прогнозируемая цена или графический символ). Например SetText(time[-10],j2-f_sdvig*4,str,LemonChiffon); Будет ли это реализовано ?...
После загрузки последней версии у меня перестали грузиться котировки между сеансами, а идут только текущие. Т.к. время прихода отзыва хорошее я предполагаю, что что-то в терминале. Симптом : делаешь перерыв в работе предположем до утра, а утром соединяешься с Интернет, входишь в МТ и что ?...
обсуждение систем MetaTrader на MSN.com Вот по этой ссылке обсуждают стратегии в MetaTrader: http://groups.msn.com/MetaQuotesExpertAdvisors
тестовая версия MetaTrader 3.20 Сегодня выложена для скачивания тестовая версия клиентского терминала 3.20 . Изменения коснулись компилятора языка MetaQuotes Language - теперь он оптимизирующий (в меру своих сил). В среднем ускорение работы составляет от 25 до 30%. Скачать дистрибутив можно по...
так что по Fibo по 3м точкам???? subj
Разработчикам MQLII.Опять по профиту! Здравствуйте! Видимо вопрос очень сложный или наоборот очень простой. Есть ли стандартные функции? VAL_PROFIT выводит текущий профит, хорошо если я закрою по CLOSE ORDER (можно запомнить текущий VAL_PROFIT), а если позиция закроется по STOP LOSS? Мне нужно...
Количество знаков после запятой С какой точностью представляются числа в MQL и как ее (точность) менять или задавать? Можно ли вывести в COMMENT значение с 5 разрядами после запятой?
А куда делись DJI,sp500,nq100,composite ? в МТ 3.02 А куда делись DJI,sp500,nq100,composite ? в МТ 3.02 Евгений.
В Market watch изчезли #DJI, #SP500, #NQCOMP, #NQ100. Show All simbols не появляет их сного. Как появит? Спосибо!
Вопрос к MQ по MetaTrade API Добрый день! Подскажите, как работать через HTTP proxy, используя MT API. Заранее благодарен.
Помогите! Помогите сделать скриншоты. Компутер на нажатие Print screen не реагирует
Rabotaut li eksperti na demo schot? Ne mogu zadeistvuvat eksperti na demo schot.Pomogite
  invalid shift  (1)
invalid shift В каких случаях выдается ошибка invalid shift и почему
Ошибка при тестировании При тестировании выдается ошибка на следующей команде for cnt=1 to TotalTrades{ If OrderValue(cnt,VAL_TYPE)=OP_BUY then {CloseOrder(OrderValue(cnt,VAL_TICKET),OrderValue(cnt,VAL_LOTS),Bid,3,Violet);};}; Expert: invalid prices in CloseOrder А все вроде бы правильно...
Проблема с сохранением в MT (+) Я постоянно пользуюсь сохранением в форимате prn, и в приложении МетаТрейдер заметил одно неудобство - иногда почему то не меняется название файла. То есть - я пытаюсь скажем сохранить пару usdchf а он мне автоматом почему то подставляет имя gbpusd, хотя сохраняет
Прогнозы в 2.30 ночи по Москве ! чудаки или .....? Смотрел сайт новый http://www.abnforex.firmsite.ru вернее отсутствие дизайна ,но доходность 1030 пунктов за май по трем парм валют!!! Народ,что-то тут не так...
MQL II: Как я сказал ниже, мне надо передавать массивы в функции ! Самый простой пример, это функция поиска экстремумов по массиву значений ! Ну и чего вы мне предложите "перечитать документацию" гыгыгы... Язык нормальный делать надо, а не предлагать пользователям "перечитать документацию" и
профит предыдущей транзакции Здравствуйте! Может кто подскажет, как определить профит предыдущей транзакции в эксперте? Мне нужно чтобы эксперт определял, как закрылась предыдущая сделка (с плюсом или минусом). Как это реализовать?