Общее обсуждение - страница 749

Realtime-экспорт данных из MetaTrader в Metastock 8.0 Подскажите пожалуйста, как произвести realtime-экспорт данных из MetaTrader в Metastock 8.0 ?
Программы и литература для FOREX и биржи Предлагаю 2 CD (общий объём 1.4 Гб) с программами (в том числе Metastock 8 и Omega Prosuite 2000) и литературой для работы на бирже за 400 руб. (или 250 руб. по отдельности). Полный список здесь http://213.24.95.45/forum/viewtopic.php?p=185#185 Обещаю...
3.33 b4447 custom indicator не реагируют на refresh
тестовая версия MetaTrader для Pocket PC Мы решили выпустить в тестовом режиме нашу новую разработку - клиентский терминал MetaTrader под Pocket PC. Пока не дописанными остались функции совершения сделок, а все остальное уже работает. Приглашаем желающих протестировать эту версию, скачав...
Простой выбор наиболее перспективной валютной пары для торговли Предлагаю вашему вниманию неторгующего советника, который выдает информацию обо всех валютных парах в виде текста наложенного на график. Основная цель советника - помочь выбрать наиболее перспективную валютную пару для торговли в...
Зависание Metatrader 3.32 и предупреждение A required resource was. В чем дело?
Тестирование советника в MetaTrader 3.33 Что такое оптимизация при тестировании советника, почему она не доступна (серый квадрат)? Почему советник, который тестровался в версии 3.31 нормально, в версии 3.33 выдаёт лабуду? если в 3.31 было: open по цене Х vodify stoploss vodify...
Поправьте меня Никак не могу наладить отношения с demo-сервером :-( То он не хочет переносить SellStop или BuyStop ордер, если я переношу его вместе со StopLoss'ом, а новое значение StopLoss'а не удовлетворяет требованиям текущей, а не вновь задаваемой цены ордера. Об этом я уже писал. Обещали...
Исправления в MetaTrader 3.33 (необходимо обновить программу) Выпустили исправление MetaTrader 3.33 Настоятельно рекомендуем обновить свои терминалы: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
  HELP!!!
HELP!!! Господа, кто знает, что случилось с компанией "Форекс Клуб СПб". Они умерли, переехали, или что с ними произошло? Телефоны их не отвечают. Я говорю о компании, которая находится в СПб на Невском 134. Их телефоны 271-0049, 271-4797 Если кто знает, ответьте!!!
разработчикам - отладка экспертов А возможно ли реализовать пошаговую отладку экспертов. Достаточно сложно сопоставлять данные журнала и чарта когда разбираешь результатs работы. Даже порой удобнее бывает прицепить отлаживаемого эксперта к живомучарту и наблюдать за его поведением - но это обычно...
построение свечек Разработчики, когда Вы научите Ваш софт корректно отрисовывать свечки? Они у Вас рисуются по ask и bid, а должны только по bid. Некрасиво :)))
Хотелось бы дополнительно несколько простых функций в MQL 1. Есть функция Period. Чтобы не громоздить множество if хотелось бы иметь также функции PeriodPrev и PeriodNext может быть даже с аргументом shift. 2. Хотелось бы иметь функцию (предопределенную переменную), сигнализирующую, что данные...
  Palm  (1)
Palm Здравствуйте! Ребята , а как у вас MetaTrader for Palm работает... Что для этого нужно....Непонятно в описании...Поподробнее бы...Очень интересно....А то я все время в *мобиле* нахожусь...такая штука мне бы пригодилась..
Andrews' Pitchfork, Gann Fan, Fibonacci Fan, Fibonacci Arcs Пишут, что добавились вот эти индикаторы, не пойму, где их искать в 3_32 ?
определение хай и лоу ......доброго дня подскажите, как прописать в експерте, определение в на 2 часа утра открытие\хай\лоу\закрытие\ приведущего бара с вычислением последующей формулы по этим даннам к примеру h+2*l+c/2 b и выставлением лимитки по результату
  Bid & PriceBid  (1)
Bid & PriceBid Просьба разработчиков сообщить, чем отличаются predefined variables Bid/PriceBid и Ask/PriceAsk. А также просьба ответить в подветке "Strategy tester" ветки Предложение по менеджерской части MetaTrader - Артем, 01:15 20.06.03
ТРАФИК зависит от количества открытых окон? Например, 1. по евро открыты 5-тиминутки. 2. по евро открыты 1, 5, 15-минутки, часовки и дневки. Трафик в этих случаях будет разный или одинаковый?
небольшое предложение разработчикам Уважаемые разработчики, у меня небольшое предложение. Не могли бы вы сделать окно Еxpert Advisor/Strategy Tester самоскручивающимся. Таким образом пользователь мог бы следить за текущим "Суммары" по ходу тестинга. Спасибо, Слава
неполадки Нет подкачки баров со вчерашнего дня .Уже установил заново Метатредер 3.22.Есть у кого подобное?
позиция закрылась на стоп/лоссе Кто знает, как определить, что позиция закрылась на стоп/лоссе? Спасибо за помощь.
MT3.31 падает при добавлении Custom индикаторов. Собственно в 3,2 все то же работало без проблем...
Новая версия MetaTrader 3.32 Выпущена новая версия MetaTrader 3.32 Что нового и исправлено: - исправлена ошибка в MQL при операциях с барами (high, low, open, close) - исправлено меню в MetaEditor'е при работе в WinNT4 - уменьшен размер дистрибутива на 400кб Скачать обновленную версию можно по...
Разработчикам. Опять по поводу частичной закрытии позиции Повторю проблем. Metatrader 3.31 build 4063. В логике эксперта есть частичное закрытие позиции. В реале он работает как положено. При тестировании на истории на графике он ставит соответствующий символ, в журнал выводится сообщение на...
Можно ли увеличить период АТR от 100 хотя бы до 1000? При вводе значения больше 100 программа почему-то дает стандортное значение 14... Можно ли это исправить?
Какая погрешность в МТ 3.31 при тестировании експертов??? Я постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой - тесты экспертов на графиках H1, H4, D1 показывают отличные результаты, а в реальном времени просто сливают за день счёт. Подскажите каким образом происходит тестирование и учитываются ли...
В MetaTraider for Palm есть индикаторы? можно ли их располагать ниже графика цены?
Господа разработчики, объясните пожалуйста следующий результат... Привожу кусок программы. Как переменная ii может быть равна 0 ??? Еще ниже кусок работы в тесте !!! И что за результат работы команды print ? "l[it+i]-delta*i2=" это все правильно, а вот это что такое ? --> 1.1586-1.15680 if delta<0
неполадки Метатрейдер не работает весь день 23 июня.У кого нибудь есть такая проблема?
Кстати есть подозрение ... Добрый день, ночь, утро ! 1 Запущен МТ. 2 В нем к графику подсоединен эксперт prmain, который в свою очередь вызывает программу pr2 при каждом тике. 3.Одновременно с этим корректируется программа pr2 в редакторе и транслируется без ошибок. 4. В терминале МТ эксперт...