Общее обсуждение - страница 748

  Stochastic  (5)
Stochastic Согласно классической формуле для построения стохастика Лейна, %D линия строится как усредненное спериодом 3 значение линии %К, однако в самой формуле период подсчета одинаковый - от 5 до 21. В MetaTrader %D,%К линии имеют разные периоды. Так как же они строятся. Просто необходимо...
Возможно ли в MT отказаться от приема новостей? Возможно ли в MT отказаться от приема новостей?
о советнике У меня был советник для торговли на ранних версиях Метатрейдера, давно не обновлял решил обновить и теперь мой любимый советник исчез, то есть новая версия его не хочет видеть. Помогите, в чем проблема?
Вопрос к разработчикам Подскажите пожалуйста, что я делаю не так? В стратегии я выставляю ордер следующим образом: SetOrder(OP_SELL, Lots, Bid, 0, SL, 0, RED); SL - это вычисленный до этого stoploss. Закрываю ордер точно так же как в файле примера MACD-SAMPLE, то есть определяю, что текущий...
  mobil trading  (1)
mobil trading Совсем недавно(несколько месяцев назад) я на этом форуме задал вопрос к разработчикам по поводу создания проги для мобильного трейдинга. Идея кажется понравилась и появился терминал для Palm. Великолепно! Да только Palm не слишком популярен у нас, да и вопрос был для Pocket PC или Win...
Одновременная работа на нескольких эккаунтах Возможно ли с одного компьютера работать в платформе MetaTrader одновременно в несколькольких торговых счетах у компании брокера? Если нет, то возможно ли запустить несколько копий торговой платформы на одном компьютере чтобы работать с несколькими...
переворот текущей позиции - так работает, но можно ли сделать проще? Так как переворот позиции в MetaTrader не реализован, то попробовал делать переворот с помощью пары команд CloseOrder() - SetOrder(), при этом указывая в качестве параметра одну и ту же цену, для имитации переворота по ордеру...
Вопрос к MQ по API: Добрый день. Дайте, пожалуйста, пример по использованию в C++ нескольких объектов класса CMetaTraderAPI в Pumping mode, а именно, интересует: 1) вопрос различения в процедуре LRESULT CConnectionManagerView::OnPumpingMsg(WPARAM wParam, LPARAM lParam) по параметру lParam...
Как в эксперте удалить ...... Как в эксперте удалить отложенный ордер, если он не начал работу в течении 30 мин с момента его установки? Спасибо.
вопрос разработчикам 1) можно ли в METATRADER модернизировать уже разработанные вами индикаторы (например наложить скользящую среднюю на RSI). 2) планируете ли вы разместить коды этих индикаторов, чтобы понять как они вычислены, и к тому же их можно было бы самим модернизировать и использовать...
Сравнить MT и TradeStation? Наверное, это офтопик. Тогда смиренно прошу прощения:) Но, все таки, хочется услышать мнения тех людей, которые разбираются в этих системах. Конкретно, интересуют возможности написания своих торговых систем. А также сравнение встроенных языков программирования. Ну и...
MQ подскажите, пожалуйста, что вернёт следующая функция Highest(MODE_HIGH,1,1)
Не отображаются названия новых индикаторов в списке А почему созданные программы не появляются в списке советников? Я нажимаю Создать в Навигаторе. Сохраняю в списке. А название обычно не появляется в списке навигатора (хотя иногда почему-то появляется). Не могу понять что я неправильно делаю
Установка лотов по умолчанию. Предложение... Предложение ввести в ордере "галочку", которой можно будет выбирать удобный вариант. Тогда и волки будут сыты и овцы целы. По мне лучше перестраховаться, чем ошибиться. С уважением, Реал!
  invalid trade  (3)
invalid trade Вопрос. Что может означать строка "18:09:37 Expert: invalid trade 1 for OrderValue" в логе (тестирование эксперта)?
Помогите, Метасток сыпется. Последнюю неделю метасток 7.2 при запуске требовал указать, где CD-диск. я нажимал Later, он ругался, но работал. А 1 июля кнопка Later пропала, остались на выбор ( при запуске метастока выскакивает окошко CD Chek ) : cd drive location 1. OK 2. Exit 3. Lost CD....
Я не знаю что исправлено, но ... resource was опять лезет уже в реальном времени без тестов.
Есть ли русскоязычный форум по стратегиям/экспертам под МТ? или использовать этот?
Stochastic Немогли бы вы объяснить какие формулы используються для расчета Stochastic - индикатора или как сопоставить %К=21, %D=14, Slowing-3 в MetaTrader с классической формулой Лейна расчета стохастика.
РАЗРАБОТЧИКАМ. Так когда же будет установка лотов по умолчанию? И лучше не по умолчанию, а в виде галочки "запомнить" Ждём с нетерпением. С уважением Адександр
Индикаторы Уважаемые разработчики! В MetaTrader есть одна оссобенность, а именно - когда устанавливаешь какой-либо индикатор на любом временном промежутке, он сразу проставляется на всех остальных. Это, конечно, достаточно удобно, но вот как, например, быть со средними, которые на каждом временном...
v 3.34 bild 4492 "особенности" остались... 1) При подключении эксперта в поле "Лоты:" по умолчанию продолжает ставиться число 1.0 вне зависимости от того, что прописано в шапке эксперта в переменной "Lots". Просто отцепите эксперта и прицепите снова и Вы увидите ситуацию. 2) Начиная с билда 4462...
Индикатор Линейка Добрый день. Спасибо за отличную программу. Есль некоторые пожелания к разработчикам... 1. Вы не могли бы добавить в MetaTrader что-то наподобие линейки. Чтобы можно было измерить величину движения на графике в пунктах, так же количество часов, дней, минут. Можно даже попытаться...
Почему не сохраняются линии в окошках индикаторов ? Кажется, в ранних версиях все сохранялось. Одно делаем, другое ломаем ? МТ 3_32 , в4298
Господа разработчики, ошибка A required resource was продолжается и в 3.33 в 4462 Замечания : - Очень долго запускается (1 график 1 эксперт без индикаторов) /больше минуты. - При запуске отъедает по чуть чуть физическую память. При тесте эксперта аналогично. - Без команды print при тесте эксперта
MetaTrader 3.34 с исправлениями В новой версии 3.34 исправлены следующие ошибки: 1) выдача неверных значений индикатора Ichimoku из экспертов 2) утечка графических ресурсов (появление надписи Resource was ...) Скачайте, пожалуйста, обновление по адресу: https://download.mql5...
Так вы не собираетесь отвечать? Господа Разработчики, Вы ответите на вопросы или нет. Или ели это возможно (во что верится с трудом), можно получить SDK MT.
Вопрос по функции Ichimoku Разработчики MT, у меня сложилось мнение что вы специально искажаете результаты работы технического анализа. Например: 1. При работе в on-line и при тестировании на истории, для одного и тогоже бара не совпадают значения объемов. 2. Для Ишимоку вы реализовали всего 2 линии
Как узнать, сработал ли отложенный ордер? subj. Например, я установил на текущем баре отложенный ордер командой SetOrder(OP_BUYLIMIT,Lots,BuyPrice,3,0,0,GREEN); Как я могу узнать на следующем баре, сработал ли мой отложенный ордер, или нет, и если не сработал - то отменить его?
Объявление переменных Попробовал создать эксперта в MetaTrader 3.33, пришлось для каждой переменной отдельно писать Var: это теперь так и должно быть? Или это ошибка? И еще, хотелось бы чтобы Вы сделали нормальный контекстный хелп по языку для написания эксперта. А то с тем что есть работать...