Общее обсуждение - страница 752

Вопрос разработчикам. Частичное закрытие позиции Есть эксперт, в логике которого необходимо закрыть часть открытой позиции. Проблема в следующем. В реале он нормально закрывает часть позиции но при тестировании на истории в журнал пишется, что есть сигнал на закрытие, на графике ставится...
Просьба к разработчикам (Стохастик Осциллятор) Коллеги! Если возможно, сбросьте кусок кода со стохастиком Вашим, никак не могу в Омеге создать такой же. Омеговский стохастик при тех же параметрах %K , %D и сглаживании дает отличные от Вашего результаты. Уже третий день мучаюсь, пытаясь понять, в...
И у меня почему то нет экспорта котировок в Метасток Нет почему то экспорта котировок из Метатрейдера в Метасток, хотя галочка "разрешить экспорт DDE" стоит. В чем же тогда дело ? Из МетаКвотеса с экспортом проблемм не было.
Как получить в советнике текущие позиции
Разработчикам - определение текущего времени Еще раз прошу - добавьте, плз, в MT API возможность узнать текушее время (сервера). А то оно приходит только с Bid/Ask, а если рынок закрыт - то его и не узнать; соответственно, нет возможности определить закрыт ли рынок на момент запуска....
недоработки версий MetaTraider3_14 и 3_20 Уважаемые господа, Хочу обратить Ваше внимание на одно большое неудобство, появившееся начиная с версии 3_14 и сохранившееся в версии 3_20. Если запустить эксперт в каком-либо окне (например на часовом графике), изменить его начальные установки, а затем...
2MQ - WAP сервер Похоже что WAP сервер у Альпари - это ваш программный продукт. Не могли бы Вы пометить поле Логин как цифровое и добавить возможность логиниться прямой ссылкой типа wap.serv.ru/login=123#Pass=abcd ? Или это противоречит принципам конфиденциальности?
"Allow live trading" включен, "Enable Expert advisors" - есть. Но не пашет! Эксперт только ставит стрелочки на графике, но позиции не открывает. Стрелочки ставит правильно: в нужном месте с правильным стоп-лоссом. Strategy Tester тоже работает нормально, т.е. покупает и продает так как надо. И...
  BW
BW Мужики почему при тесте нет сделок???? При тесте в метатрейде
Работает ли LiveUpdate через Proxy?
Возможна ли работа через HTTPS прокси?
Вопрос к разработчикам Где можно прочитать описание и возможности МТ под Palm??
КОМУ НУЖНЫ КНИГИ? МНОГО, МНОГО КНИГ! С эл. адресом теперь Если Вы не знаете, где найти так необходимую Вам книгу, попробуйте зайти на http://www.orikon.ru и Вы поймете, что может там есть не ВСЕ, но МНОГОЕ! Постоянное обновление аccортимента! Возможность подписки на рассылку новинок, НИЗКИЕ ЦЕНЫ...
Неплохо бы для удобства создать несколько наборов окон Принцип похож до мультиоконного механизма операционной системы Юникс, где одновременно можно работать под разными профилями. Полезных индикаторов достаточно много. На одном окне больше двух-трех индикаторов не поместишь - ничего не видно....
Обращение к разработчикам MT Из-за ограничения построяния графиков различных временнх промежутков MetaTrader имеет БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК. Всвязи с чем вопрос: когда будет возможность в MetaTrader стоить графики ЛЮБОГО периода времени - от минутных до месячных и т.д. Думаю это не так сложно, и...
Разработчикам. Большая просьба. Переделайте окно терминала. Пожалуйста, уберите "отключение программы" при открытии окна с запросом цены. ОЧЕНЬ НЕУДОБНО! Зачем вообще как-то связывать терминал с тех. анализом? И желательно вообще переделать окно с запросом цены. То что есть на данный момент даже...
Bulls Pover в MT - кто подскажет: где найти описание?
А что, советники только в реале могут торговать?!!!
архив котировок? А у вас есть история котировок? Нашел нужную в формате .xpo, как ее импортировать в МТ
XAU В MetaTrader ... Уважаемые! Можно ли посмотреть где-нибудь графики золота в MetaTrader или в MetaQuotes ? Кто -нибудь котирует его на демо-версиях...? Благодарю!
Есть у кого такое? Есть у кого такое? Начертил на недельном линию, этот же график перевел в часовку, а там линии нету:-( хотя судя по ценам должна быть. Но , если уменьшить график (zoom out) то она появляется!
MetaTrader->MSRT->GlobalServer Помогите разобраться, plz. Локально настроил экспорт котировок из MetaTrader в GlobalServer Омеги через MetaServer. Что надо сделать, что бы GlobalServer с других машин в сети тоже цеплял эти котировки? Omega build 707, MetaServer 2.0 pro, сеть TCP/IP
Хочу научиться. Уважаемые, подскажите пожалуйста где можно найти толковую литературу по FOREX (интересует только бесплатная литература) Буду очень признателен. Спасибо за внимание!
Как сохранить линии начерченные в разных таймфреймах одной пары, как это было в MQ? Как в MT сохранить линии начерченные в разных таймфреймах одной пары также, как это было в MQ?
Как удалить текст с чарта Приветствую! Мой эксперт при помощи SetText оставляет на чарте достаточно много текста. Когда я хочу очистить чарт, я столкнулся с тем, что не могу сделать это иначе как вручную при помощи клавиши BackSpace. Другие символы, установленные с помощью SetArrow, у удаляю легко...
Нужна помощь Подскажите пожалуйста, как переписать из Омеги следующую процедуру на язык МетаТрейдера: If HighestBar(TrueHigh,30) <= LowestBar(TrueLow,30) then CI = 10*(Highest(TrueHigh,30)-Lowest(TrueLow,30)) else CI = - 10*(Highest(TrueHigh,30)-Lowest(TrueLow,30)); Буду весьма признателена...
MT не запускается ... с пятницы, с 18-30! В чём дело?
Помогите написать простейший индикатор Просьба. Помогите написать простейший индикатор. Собственно, мне нужно просто проводить линии на графике, по уровням Хай и Лоу. Наверное, я не могу разобраться в языке. До сих пользовался Метасток - там как-то проще. Пожалуйста, приведите пример такого...
Трейлинг стоп Подскажите пожалуйста код доллорового трейлинг стопа в Метатрейдере
пожелания возможно по некоторым пунктам повторюсь, но таки очь нужно: 1. moveobject - задавать свойства объекта: цвет, стиль, толщину и ray линии... 2. мэнэджер объектов - зачастую неудобно выискивать обект на чарте :( 3. мэнэджер индикаторов - справа для индикаторов указывать их параметры....