Общее обсуждение - страница 746

РАЗРАБОТЧИКАМ. планируете ли вы сделать n-тиковые графики? для акций и фьючерсов полезно было бы. Практически во всех западных программах для торговли фьчерсами имется такие.
операция NOT Следующий эксперт не компилируется /*[[ Name := ForTest Author := Copyright © 2002, Company Link := http://www.company.com/ Lots := 1.00 Stop Loss := 0 Take Profit := 0 Trailing Stop := 0 ]]*/ var: AAA(true), BBB(true) ; if not BBB then print ("Stage 1") ; if not...
Господам разработчикам ... Добрый день ! Периодически появляется сообщение и МТ закрывается. Посылаю текст. За сегодня 3-й раз. После запуска МТ работает часа 3 и потом вот это. Time: 2003.07.11 14:46 There has been a critical error in MetaTrader Version : 3.35 (build: 4562, Jul 5...
Not Enough Money - Вопрос всем! Здравствуйте. Совсем не давно юзаю MetaQuotes. Проблема с покупкой/продажей выражается в теме сообщения. Вопрос обращен ко всем. Подскажите, плз, что делаю не так, и как надо делать )). ПРимер: Позиция USD/CHF, 1 lot, жму Request, далее Sell, в ответ - Not Enough...
Некорректные индикаторы в МТ Возможно ли внести изменения в Мета Трейдер с Вашей стороны, в частности уточнения величины расчета следующих индикаторов "Moving Average of Oscillator" и "MACD" и др., аналогично, как расчитывалось в MetaQuotes. Т.е. сейчас Мета Трейдер показывает округленные до...
Сигнал на пейджер Подскажите, есть ли возможность отправить при работе эксперта какое-либо сообщение на пейджер, e-mail или SMS на мобильник и как это сделать? Спасибо.
Помогите загнать MetaTrader-ский стохастик в TradeStation В MetaTrader, линии стохастика %К и %D строятся по разным периодам(%К=21 и %D=14). Как они соответствуют формулам расчета стохатика по Акелису?
Камментарий....... доброго дня....... у меня заминка с експертом...... иногда коментарий выводиться и обрабатыватеся очень быстро почти каждые 10 секунды......иногда его можно ждать час.....всем его заминка... /*[[ Name := Прогноз Author := Copyright © 2002, Company Link := http://www...
  2 Mik
2 Mik Подходы у нас с Вами разные. Все мои силы и средства работают на создание и извлечение прибыли из стратегий/экспертов максимально независимых (по прибыльности и устойчивости) от условий брокера и несовершенства софта. Нестыковка реальных возможностей терминала (Closed by) и возможности это...
Помогите разобраться, как определить начало очередного бара? В описании нашел: "Третий способ основан на времени открытия бара: Variable: prevtime(0); ... If prevtime = Time Then exit; prevtime = Time; Это - самый надежный способ. Он сработает при любых обстоятельствах." Не могли бы вы...
  2 B
2 B Робот или человек? Я не разработчик софта и точно говорить не могу. ИМХО SL/TP такие же ордера только OCO, ИМХО обрабатывает все (ордера, поток котировок от маркетмейкеров, поток котировок клиентам) техника, а вот алгоритмы обработки настраиваются человеком(ами) в каждом БД исходя из своих...
Частота смены уровня StopLoss
Исторические данные Если у кого-нибудь есть хорошие данные EUR 15мин за 2002- 2003 года, не могли бы вы поделиться? Или подсказать, где эти данные взять. У меня есть история с 1998 года, но она не качественная - с дырами и выбросами баров. Спасибо за помощь Слава
Подскажите плз как в Custom Indicator... Подскажите плз как в Custom Indicator вставить пару линий - горизонтальных уровней, чтобы они сохранялись при новом запуске МТ ?
InterbankFX как брокер Хотелось бы узнать об InterbankFX Кто-нибудь pаботает с этим брокером? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Успехов всем в жизни и работе, Слава
Нельзя ли сделать так, чтобы в окне Terminal на закладке trade можно было сортировать строки? Особенно по Symbol ? Ведь если открыть несколько входов по одному инструменту, то будет достатчоно много позиций и ордеров. А так будет намного удобнее отслеживать все входы и ордера по одному и тому же
To Mik - Поднимете денег и откройте свой БД, а пока пользуйте то что есть
Снова о переворотах позиции - когда можно будет это реализовать в expert advisors? До этого обсуждался вариант с выходом по указанной цене, а также с выходом по стоп-лоссу. Допустим, что текущие условия не позволяют делать перевороты таким образом. Но ведь есть возможность открытия встречной...
индикатороы и ... 1. Двух линий на идикаторе явно недостаточно, чаще всего при построении собственного индикатора возникает необходимость выводить как минимум 3-4 линии :( 2. Быть может нет необходимости в специальном значении 0? 3. При тестировании эксперта хорошо бы выводить дату и время...
вопросы и предложения к разработчикам вопросы: 1. время котировок в Метатрейдере GMT+1. Это летнее английское время или что? 2. время новостей GMT-1. А это что за время? 3. где я могу прочитать описния новшеств в новых версиях Метрейдера? Какие-нибудь release notes существуют? Предложения: 1....
Установка горизонтальной и вертикальной линии Думаю, что у многих имеются трудности с ручной установкой линий (особенно горизонтальных) на график. Очень трудно поставить линию в нужное место. Нельзя ли сделать так, чтобы уровень, куда я подвёл курсор показывался на линейке справа или снизу (для...
Господа разработчики одно маленькое предложение ... Чтобы не плодить временные графики при работе с несколькими инструментами я использую 1 график по каждому инструменту и присоединенный эксперт к этому графику при переключении времени анализирует определенную глубину истории, но есть и неудобства....
По методологии тестирования и пр. просьба вынести в настройки... возможность поттягивания стопа в нули, я понимаю что это почти тоже что и closeorder, но к сожалению только почти и многое от этого страдает, то не закрывает позы которые на реале однозначно закрылись бы то, не дает изменить ордер...
Господа разработчики, как там поживают мои предложения ? Имеется в виду создание рабочих столов на которых можно размещать графики, чтобы они сворачивались, разворачивались и меняли размер, как сейчас графики, а графики запущенные на конкретном рабочем столе масштабировались пропорционально...
Ссылка на открытый ордер MQL II/MT 3.34 Могу ли я каким либо образом узнать ticket или просто порядковый номер позиции только что отрытой экспертом при помощи SetOrder? Возвращает ли SetOrder что нибудь? Доступна ли эксперту ссылка на последнюю открытую им позицию?
DeleteOrder syntax В MQL Dictionary в описании операции DeleteOrder приведен пример if Ask > var1 then begin DeleteOrder(OrderValue(1,VAL_ORDER),Red); exit; end; Что такое в приведенном примере макрос VAL_ORDER? Его просто нет в списках макросов. Что должно стоять первым параметром у...
Просьба к MQ Расширте пожалуйста информативно сообщение об ошибке, которое выдается при попытке получить несуществующую глобальную переменную. Пусть хотя бы название программы выведет, где произошло. Я измучался ловить эту ошибку. Лезет на мой взгляд абсолютно случайно и появляется между стартами...
Вопрос/предложение по Stop loss Много раз говорилось о том, что SL нельзя выставить ближе чем 10 пунктов к цене. А как быть в ситуации если SL уже выставлен, в текущий момент находится, скажем, в 5 пунктах от цены, и по той или иной причине хочется отодвинуть его еще на 2 пункта - то есть так,...
По каким причинам данные теста эксперта могут расходиться (причём сильно) с тестом в реальном времени?
Предложение к MT Очень большая просьба, сделайте пожалуйста привязку каждой функции к временному интервалу на графике. Это даст возможность, например, в реализовать стратегию " Три экрана ", а также значительно расширит возможности создания экспертов. Надеюсь меня поддержат многие