有趣的思考趋势 - 页 32

 
Magnatis писал(а)>>

好吧,有了电话轰炸机,你可以证明他的信息是虚假的。你能--你能证明我的信息的虚假性吗?:)如果不是--你的信息是 "空洞的声明,误导群众,获得信誉,炫耀,一些恐怖分子的邮件和类似的东西" :)

我非常感谢你给我们带来了一些变化。你让我们重新审视旧事物。也许有人会发现新的东西!

你有没有东西并不重要!重要的是激发一个新的想法。就个人而言,我喜欢它。

 
143alex писал(а)>>

我非常感谢你把事情弄得有点乱。并使我们重新审视旧事物。也许有人会发现新的东西。

你有没有东西并不重要!重要的是要激发一个新的想法。我个人很喜欢它。

加入

 
sever29 >>:

наличие факта, должен доказывать тот субъект, который был инициатором сообщения.

所以你没有听说过关于无罪推定的事情。这很清楚 :)

 
143alex >>:

Хотелось бы Вам сказать огромное спасибо за то,что Вы немного всех встряхнули. И заставили посмотреть заново на старые вещи. Возможно кто то,что то найдёт новое!!!

Есть у Вас что то или нет - не важно! Важно задать стимул новой мысли. Лично мне понравилось.

不客气 :)

 
Rosh >>:
На эту ветку поступила жалоба. Если в ней действительно пытаются продать кота в мешке, то прошу написать старожилов форума мне в личку - для сноса ветки.

这里还没有明确的卖钱的企图。

除非你认为 "卖猫 "的说法纯粹是比喻性的,即宣布了一个巧妙的系统,然后在创建了一个主题后,几乎没有报告任何关于它的信息。

是的,这里有很多垃圾,但有些人在这里找到了有用的信息。也没有公然的脏话。让它暂时留下来:我看不出有什么正式的理由要拆掉它。

 
Rosh >>:
На эту ветку поступила жалоба. Если в ней действительно пытаются продать кота в мешке, то прошу написать старожилов форума мне в личку - для сноса ветки.

我收到了一个购买提议--我没有接受。我也不会接受任何其他。理由:我的作品是不出售的 :)


我想知道是谁写的投诉 :)

 
Mathemat >>:

Явной попытки продажи за деньги тут пока не было.

Разве что если рассматривать выражение "продать кота в мешке" исключительно в переносном смысле - объявить о гениальной системе, после чего, создав ветку, не сообщить о ней почти ничего информативного.

Да, много флуда, но некоторые нашли тут полезную информацию. Откровенной ругани тоже нет. Пусть пока остается: формального основания для сноса ветки не вижу.

你是版主吗?:)

 

没有,但我认为我是一个老前辈--有一点从激烈批评天才系统中赢得的信誉,特别是在没有止损的情况下:)

 
Magnatis писал(а)>>

我想知道是谁写的投诉 :)

>>不是我。

 
Mathemat >>:

Нет, но считаю, что старожил - с небольшим авторитетиком, заработанным на яростной критике гениальных систем, особенно без стоплосей :)

我们见面吧,Mathemat!:)