有趣的思考趋势 - 页 30

 
Magnatis >>:

Именно :) Знакомлюсь с народом, так сказать.

明白了。

这让我想起了 "脱掉裤子,我们来认识一下"。

不过,我关于规则的笑话还是不错的。 如果你同意回答问题,就不会有那么多的丑闻了。

它们逐渐变得清晰,但澄清的成本很高。

还是注定要这样?如:存款的货币是公众的注意力,不管是什么标志......?

 
sever29 >>:

Mathemat писал(а) >>

"красиво говорящий, но не демонстрирующий реальной торговли по своим "методам"."

我为什么要这样做?你是谁,给你看什么?我不关心你的批准/不批准,所以我不需要做任何事情来 "取悦 "你。对我来说,你只是另一个乞丐。"把报告给我!给我报告!"。我在这里面只看到消极的一面,我马上警告你,我不想给你看任何东西,我不会透露任何秘密。谁想,听到了一些有用的东西。谁认为他的方法更好--按他们的方法交易,甚至不提供你的照片。我不关心 :)

 
MetaDriver >>:

Понял.

Вспомнилось "Снимай трусы, знакомиться будем."

Всё таки моя шутка про регламент, была кстати. Менее скандальным получилось бы знакомство, если бы сразу оговорить границы до которых Вы согласны отвечать на вопросы.

Они постепенно прояснились, но издержки на прояснение получились великоваты.

Или так и было задумано? Типа: валюта депозита - всенародное внимание, неважно какого знака...?

对不起,这就是你的错误之处。我从一开始就非常明确地说,我不打算给你看任何东西。这里有一半的论坛成员不识字,这不是我的错 :)

 
Magnatis писал(а)>>

缺乏证据的东西并不意味着它不存在。这可能意味着,它只是与你无关。你还能想到什么?:)

电话爆炸者(我曾有幸起诉过他)谎报 "有 "什么东西值得恐惧,他被起诉不是因为单纯的报告事实,而是因为虚假和造成损害。而你却公开报告说,"有 "需要寻求的东西。因此,缺乏这样的证据是明知故犯,对所有对象都是一种伤害。而收件人不管愿不愿意,不幸的是,不仅是我,还有其他没有准备的同胞。

 
Magnatis >>:

Простите, тут вы ошибаетесь. Я сразу очень конкретно сказал, что ничего показывать не собираюсь. То, что тут половина форума читать не умеет – не моя вина :)

那么,为什么你需要这样的资源呢?有一半的人不识字,或者即使识字,也是读错了...??;)

 
sever29 писал(а)>>

电话轰炸机(我曾有幸起诉过他)谎报 "有 "什么可怕的东西,他被起诉不是因为报告本身,而是因为它是虚假的并造成了损害。而你却公开报告说,"有 "需要寻求的东西。因此,缺乏这样的证据是明知故犯,对所有对象都是一种伤害。而收件人愿意或不愿意,不幸的是,不仅仅是我,还有其他没有准备的同胞。

让他写。最近在论坛上已经变得很无聊了。

 
sever29 >>:

Телефонный террорист (которого я имел честь привлекать к уголовной ответственности) сообщает ложную информацию о том, что "там" заложено нечто, чего стоит опасаться, его судят не за сам факт сообщения, а за то что оно ложно и причинило ущерб. Вы же напротив публично сообщаете о том, что "там" заложенно нечто, что нужно искать. Значит, отсутствие доказательств такового, является заведомо ложным и причиняет ущерб всем кому оно адресовано. А адресатом вольно или не вольно, к сожалению являюсь не только я, но и другие, не подготовленные сограждане.

从这个比较来看,你并不真正理解 "犯罪事实 "这一法律现象,"受害者 "与 "损害 "也是如此。我喜欢让自己成为 "天真无准备的同胞 "的保护者的想法,做得很好。

 
qee писал(а)>>

让他写。最近论坛上很无聊。

如果只是从这个角度来看的话)))

 
MetaDriver >>:

Так нахрена Вам такой ресурс? Где половина читать не умеет, а если и читает, то, простите, ошибочно... ? ;)

这句话一直伴随着我 :)

 
Magnatis писал(а)>>

从这个比较来看,你并不真正理解 "犯罪事实 "这一法律现象,"受害者 "与 "损害 "也是如此。我喜欢让自己成为 "天真无准备的同胞 "的捍卫者的想法,对你有好处!"。

提交的刑事案件的数量超过了你所赚取的点数。