有趣的思考趋势 - 页 38

 
Magnatis писал(а)>>

你知道的--这对你来说是好事。该主题是否成为进一步思考的刺激因素?- 是的(如果我没有,请纠正我)。如果是这样,那么它也使你受益。

eh...... 是....>>这是一种刺激。

 
Mischek >>:

37 страниц паранои, тебе какую процитировать ?

Тебе весь форум говорит - пшел нах, а ты в ответ - ни за что не раскрою секрет

Тебе говорят -уйди,утомил, а ты - может вам ещё и стейт и квартиру показать

另一个感知力不发达的英雄?相当具体地说。"引用废话"。引用! :)

 
sever29 >>:

эх...... да.... стала стимулом

那么你为什么不停止浪费批评呢?

 
Magnatis >>:

1) Вопрос хоть был и не вам, спасибо за пример. Вы просто сами попробовали бы в любом советнике заменить котировки случайным блужданием :) Немного "размышлений" и тоже придут интересные идеи :)

2) Вы все тут считаете, что информацию о чём-либо должны предоставить в виде, который легко "употребить". Это, мягко говоря, странно :)

1)我有足够的思考,以及有趣的想法。虽然你的建议产生了另一个。(我不会说是哪一个!;P)。

2)我不认为这让你感到惊讶。你来画。;)

 
voleg2 >>:

Само рекламу вы будете делать получив прибыльную ТС, а мне интерсно поговрить с опытным прграммером и спросить его почему, тестер на одной и тойже прошлой неделе показывает разные результаты, реал vs закачка истории. :) Хотя не нужно, я знаю ответ.

НО Я в этой теме не увидел НИ одного грамотного человека, только философов и то из РАЗРЯДА за рюмкой водки. Я уже не прошу покажите результаты, а прошу теперь мелочь (что бы уж совсем не разочароваться в этом форуме) ЕСТЬ ли хоть у кого прибыльная ситема хотя бы в голове, учтите я проходил все. Хотелось бы знать может чего упустил? Знаю минусы абсолютно любого подхода.

БЕЗ шуток.

2所有- 这就是目标。还有什么可谈的。

2voleg2 是的,每个人都立即放下一切,排队向这样一个 "有能力的人 "展示和证明他的快乐,他已经如此优雅和可靠地证明他不属于 "一杯伏特加酒下的哲学家 "类别,即 琐事.你的问题的答案是:有,而且不仅仅是在这个论坛上的头脑和许多人。对于这样一个非凡的人,只有一个问题-- 为什么??更重要的是,你什么都知道,而且没有笑话。

2个Magnatis

Решил поделиться идеей (да, не я придумал, но объяснил её преимущество) разворотной техники – 
горы критики, причём всё стилистически напоминает реакцию туземцев на вертолёт... 
Аргументы где? И вы мне ещё делаете замечания о том, что я "ничего полезного не сообщил". Ага :)
你真的认为很少有人想到仓位的逆转,或者你是唯一会算计的人,或者认为它对策略的盈利能力至关重要?

如此潇洒地宣布陈词滥调?而你却感到惊讶?顺便说一下,你没有听说过在一些莳萝中出现的149个错误吗?


好运。

 

VladislavVG писал(а) >>

2个Magnatis

你真的认为只有少数人想到了反转,或者你是唯一能计算的人,或者它对策略的盈利能力有决定性作用吗?

如此潇洒地宣称陈词滥调?而你却感到惊讶?顺便说一句,你没有听说过一些莳萝中出现的149个错误吗?

你读过这个主题吗?或者,像往常一样,"没有读过,但我谴责它"?

 

这不是逆转技术的问题,而是信号的问题。在不透露任何细节的情况下,TC提出了一些值得密切关注的要点,以了解该信号是怎么回事。

我同意这里所写的一切都很有可能是一个神话。然而,在我的生活中,有一个案例。还记得关于4个点和3条线段的问题吗,你需要用它们来连接这些点?我声称,这个问题没有解决办法。在终于发现了 "显而易见 "的东西之后,我不再那么强调地谈论我不(还)懂的东西了。

 
goldtrader >>:

Похоже что показатели ТС более секретны чем её принципы? :)

Мне кстати знакомо подобное состояние: неоднократно казалось что изобрёл грааль и главным вопросом считал "куда теперь деньги девать",

но время вылечивало и с каждым разом разочарование происходило менее болезненно. Со временем развилась толстокожесть, критический взгляд

на свои успехи ...

)))当这个人物第一次出现在阿列克谢的主题中时,我就想写这样的想法。但我决定放过他--为什么,我想,要解剖--突然,他就会清醒过来,不再出丑了。

好的。现在就让他自己踢吧。虽然......他似乎没有意识到自己的样子。)

但除此之外,是的,它非常相似。我自己也有过这样的经历。比如,我已经想好了,虽然我还没有想好,但承诺是令人眼花缭乱的;你看论坛上那些猫狗的尝试,有一种优越感和超然的同情心。同时,它又是如此压倒性的,以至于你无法忍耐。我知道这种感觉。有一种治疗方法。

 
Magnatis >>:

Ветку читали? Или как всегда: "не читал, но осуждаю"?


我读了。不做评判。没有什么可谴责的。有一些假设性的断言,而你方面所发出的声音是明显的、微不足道的。在149年之前,错误几乎被普遍使用。没有讨论优惠券标准。他们的存在对于有利可图的贸易的必要性被推测出来了--那么谁在争论这个问题呢? 还是说这不明显?- 还是对你来说是个启示?所以对许多人来说,这是很明显的。

好运。

 
Svinozavr >>:

))) Хотел такое соображение написать, когда этот персонаж только появился в ветке у Алексея. Но решил пощадить - чего, думаю, препарировать - вдруг, одумается и перестанет себя на посмешище выставлять.

Ладно. Пусть теперь на себя пинает. Хотя... кажется, он и не понимает, как со стороны выглядит.)))

А так - да, очень похоже. Сам проходил. Типа, такое придумал, правда, еще не додумал, но перспективы ослепляющи; с чувством превосходства и отстраненного сочувствия смотришь на потуги котиков-песиков на всяких там форумах. И при этом так распирает, что держать в себе не можешь. Знакомо. Лечится.

我已经意识到,你们是测试员的废物。就我个人而言,在我身上唯一的成功感是真实账户的增长。虚拟的成功已经过了很多次,已经从这些玩具中成长起来了。