关于多币种分析的一些荒谬的想法。 - 页 16

 
MetaDriver >>:

Универсальные архиваторы мало используют специфику конкретных данных. Если её учитывать (знать заранее) можно многое выносить за скобки.

这就是MT5 的开发者一直在做的事情,开发压缩算法。如果他们这样做,你可能不需要自己重新发明车轮。

 
getch >>:

Как тестер может помочь в определении уровня прогнозируемости?

就像存档者一样。

 
getch >>:

Разработчики MT5 этим и занимались, разрабатывая алгоритм сжатия. Если раскроют, велосипед изобретать самому, возможно, не понадобится.

我完全不指望它,不知为何。卢布将成为单一货币的时间早于元报价开始分享这种算法。即使它很简单。

让我们去发明更好的东西。:)

 
MetaDriver >>:

Так же как архиватор.

测试者无法确定可预测性的水平,存档者也是如此。归档器可以输出纯(压缩)信息的大小。压缩得越多,寻找模式的基础就越有效。毕竟,存档者所做的是在一般情况下寻找模式。它的压缩效果越好,发现的规律性就越多。

 
顺便说一下,我倾向于 "信息损失 "算法。不是所有的都需要。而且压缩率要高得多。
 
MetaDriver >>:
Я, кстати, склоняюсь к алгоритмам "с потерей информации". Отнюдь не вся она нужна. А сжатие куда выше.

这是有道理的,因为无论如何你不可能从市场上获得所有的信息。

但有效基线的标准算是制定出来了。

 
getch >>:

Тестер не в состоянии определить уровень прогнозируемости, как и архиватор. Архиватор может выдать размер чистой (сжатой) информации. Чем сильнее сжимается, тем эффективнее базис для поиска закономерностей. Ведь что делает архиватор - ищет закономерности в общем случае. Чем лучше сжал - тем больше закономерностей нашел.

不要这么着急。你会抓住小毛病。:)

在外汇的早期--两年半前,我就已经在思考这个话题了。压缩算法确实在寻找(并找到)规律性,但它们通常会提前寻找(只是 "没有损失 "的那些--双通道)。 因此,最好是直接进入流媒体...:)

 
MetaDriver >>:

Не спеши так быстро. Глюков наловишь. :)

Я эту тему думал уже на заре занятий форексом - года два с половиной назад. Алгоритмы сжатия действительно ищут (и находят) закономерности, но обычно заглядывая вперёд (как раз те которые "без потери" - двухпроходны). Так, что лучше уж сразу перейти к потоковым... :)

同样,思想也是在同样的外汇知识状态下诞生的,只是时间上早了一点。

两次传递是需要确定的基础。第一关是基础的转换。

如果我们谈论的是假设的恒定市场比特率,那么流媒体的压缩方法就是很好的选择。

 

MetaDriver писал(а) >>

...所以最好是直接进入流媒体...:)...

这里也有一个无奈--我相信他们都是带着延迟工作的,也就是说,为了高效的编码,他们也需要 "未来的历史",虽然是一点点。

// 然而,在测试器中,要向天空发射一条曲线,我只需要知道提前半个小节的情况......。:)

 
MetaDriver >>:

И тут нас тоже подстерегает злой облом - уверен, что все они работают с задержкой, то бишь для эффективного кодирования им тоже необходима "будущая история", хотя и немного.

// Однако в тестере, чтоб запузырить кривую в небо, мне достаточно знать всего-то на полбара вперёд... :)

他们的工作是有延迟的,因为你必须等待信息的部分被压缩(上面例子中的非常钟)。这里没有任何问题。