古典分析 "不起作用"? - 页 35

 
Svinozavr >>:

Если точнее, то использование ТА. Да, конечно, на вере. Как и все остальное. Тот же врач, назначая курс, верит, что поможет. Вы можете верить, что если будете двигаться со скоростью 60 км/ч (спидометр), то вы проедете 10 км за 10 мин. И то, и другое знать наверняка невозможно.

Никто ничего знать не может. Поэтому повторюсь. ТА и его использование ничем принципиально не отличается от всего остального аналитического прогнозирования. Другое дело, что прогноз на рынках - дело гораздо более неблагодарное, чем на большинстве других применений. Ошибся ты, скажем, с погодой - ну и ладно, с кем не бывает. Или там пациент ласты склеил - редкий случай попался. А на рынке...)))

Ладно. Мне, пожалуй, больше нечего добавить. Как говорится "мир твоему маю и успехов в труде" (С). А с нигилизмом, на мой взгляд, у вас перебор. Верить никому не надо, но также не надо верить и в то, что верить никому (и ничему) нельзя. )))


我们的歌是好的...
"分析性预测"--也许你是指mat统计学和概率论的方法? 好吧,你已经比较了TA和概率论+统计学
见上文,我的朋友 - 矩阵统计和概率论符合科学和理论的标准

不是虚无主义 - 怀疑主义
这种说法是学术性的--你试图用你的手指来解释针尖上有多少个天使。

"--也可能根本就没有?- 罗曼以一个电影挑衅者的口吻说。
- 什么的?
- 幸福
马格努斯一下子就被冒犯了。
- 他说:"他怎么能不这样做呢,"他有尊严地说道,"我自己都有
"当我自己经历了许多次?
- 通过把一便士换成一先令- 罗曼问道。
马格努斯不服气,从他手中抢走了他的笔记本。
- 你还年轻...- 他开始了。"
斯特鲁加茨基
 
moskitman >>:
"ТА - религия основанная на вере" - имхо ТА всего лишь попытка склонить вероятность в свою пользу, типа "вовремя войти", "войти в ту сторону" и "вовремя выйти".
Ничего более!
Ни один индюк не работает на 100%, никакие 3 Элдеровских экрана, никакая Вильямсовская Profitunity, никакая супернавороченная нейросетка не даст вам гарантии выигрыша. Статистическое преимущество - ДА и то "может быть".


"让胜算向你倾斜"?- 解释一下。
 
NiKkel >>:


"склонить вероятность в свою пользу"? - поясните


概率不被拒绝
概率是固定的,检测到的,等等。
你把它和kamasutra混淆了。
所以没有人在争论统计学上的优势!
 
NiKkel >>:


наша песня хороша...
"аналитическое прогнозирование" - вероятно, вы имеете в виду методы мат статистики и теории вероятностей? ну вы и сравнили ТА и теорию вероятносте+мат статистику
см. выше, дружище - мат статистика и теория вероятностей отвечают критериям научности и теоретийности
谈话被锁定了。我并没有比较什么。你不能把一个物体和它自己进行比较。关于TA的用途--见我给你的第一个帖子。MO对时间序列进行计数的事实并没有使它失去数学/统计学意义。
这不是虚无主义,而是怀疑主义。
怀疑主义是建设性的。而你,则是在同一个圈子里行驶。如果你乐意把我已经回答过的问题写上第十遍,那就不用我了。 "我否认,因为我否认",这几乎是波托斯。)))
(我很抱歉。没有什么要补充的。
这个论点是学术性的--你试图用你的手指来解释针尖上能装多少个天使。
我不知道这到底是怎么回事...它是一种论战的手段吗?

"--也可能根本就没有?- 罗曼以一个电影挑衅者的口吻说。
- 什么的?
- 幸福
马格努斯一下子就被冒犯了。
- 他说:"他怎么能不这样做呢,"他有尊严地说道,"我自己都有
"当我自己经历了许多次?
- 通过把一便士换成一先令- 罗曼问道。
马格努斯不服气,从他手中抢走了他的笔记本。
- 你还年轻...- 他开始了。"
斯特鲁加茨基

"庄园在哪里,水在哪里......" ABS "世界末日前的十亿年"

 
NiKkel >>:


"склонить вероятность в свою пользу"? - поясните

哦,亲爱的我...
不要从字面上去理解!
指数在某种程度上显示了货币对的当前(或者说是过去)状态,而交易者根据指标读数做出了在市场上采取行动的决定。然而,交易员接受了他的计算(他对指标的解读,他对指标的解释,指标本身,等等)是错误的,他进入市场(进入方向)将不符合他的期望。
与狂热的入市(随机)相比,工具价格在 "正确 "方向上进一步移动的概率=0.5,使用指标给交易者一些信心,"如果指标在超卖区,那么是时候(买/卖)了,但货币不可能永远下跌或上涨"。
这与自欺欺人非常相似,但将过去的工具指数与过去的价格相比较,人们会发现对应关系,并开始相信这个工具,认为这个工具的投入不会是50/50。
呜!(擦拭额头上的汗水)。

 
我理解你的立场--TA的工作是因为它的工作,它的工作是因为它不可能不工作,它的工作,否则我花这么多的时间在什么上面呢?
我解释了为什么TA不是一门科学,甚至不是一个理论,我解释了它甚至没有稳定的依赖关系,我解释了即使有关于它的书,也不意味着它是有效的,答案是TA是有效的,因为它是有效的,因为它不能不工作,它是有效的,否则为什么我浪费了这么多的时间

对你来说,TA是一种生活方式,而不是一种赚钱的方式。
你需要钱,你不需要它来赚钱,你不需要它来工作。
不是钱让你快乐。

对不起,我试图破坏你的童话故事

P.S. 我希望我做得准确。
 
NiKkel >>:
я понял вашу позицию - ТА работает потому что он работает и он работает потому что он не может не работать и он работает иначе на что же я убил столько своего времени!
я объясняю, почему ТА не наука и даже не теория, я обясняю что в нем нет даже устойчивых зависимостей, я объясняю, что даже если о нем пишут книги, то это еще не значит, что он работает, в ответ аргумент - ТА работает потому что он работает и он работает потому что он не может не работать и он работает иначе на что же я убил столько своего времени!

для вас ТА - образ жизни, а не ср-во заработать деньги. смысл процесса - в процессе
общение на форуме, обсуждение методов и индикаторов, чувствование себя ТРЕЙДЕРОМ причастным к процессу - смысл
тебе не нужны деньги. не в деньгах счастье

извини, что пытался разрушить твою сказку

P.S. надеюсь, сделал это корректно

这是为谁准备的?

 
NiKkel >>:
я понял вашу позицию - ТА работает потому что он работает и он работает потому что он не может не работать и он работает иначе на что же я убил столько своего времени!
я объясняю, почему ТА не наука и даже не теория, я обясняю что в нем нет даже устойчивых зависимостей, я объясняю, что даже если о нем пишут книги, то это еще не значит, что он работает, в ответ аргумент - ТА работает потому что он работает и он работает потому что он не может не работать и он работает иначе на что же я убил столько своего времени!

для вас ТА - образ жизни, а не ср-во заработать деньги. смысл процесса - в процессе
общение на форуме, обсуждение методов и индикаторов, чувствование себя ТРЕЙДЕРОМ причастным к процессу - смысл
тебе не нужны деньги. не в деньгах счастье

извини, что пытался разрушить твою сказку

P.S. надеюсь, сделал это корректно

似乎是正确的,尽管它不像是对我的帖子--试着把它们放在一个页面上,然后读一遍。然而,这取决于你。

我已经在股市上做了很长时间的交易(10年)。事实上,我是一个专业交易员--我以此为生。与你争论,我没有实际兴趣,而且,也没有必要。进一步解释也没有意义--你没有觉察到你被告知的内容,这将是一种重复。好吧,你没有察觉到,这很好。 也许有人感兴趣--至少我有一些用处。

好运。

 
你知道,梅菲斯特的角色会适合你。在他年轻的时候...甚至是在他的童年时代。本质上是虚无主义的,但没有一丝一毫的经验。
我是一个总是习惯于否认的精神。
而在接地气的情况下:没有什么是必要的。
世界上没有任何东西值得怜悯。
创造是无益的。
所以,我是你的思想所联系的
带着对毁灭、邪恶、伤害的理解。
这是我的自然开始。
(C) 歌德。

)))好的。这一切都会以马赛克的形式出现。在我的职业生涯中,我曾有过十几次与你类似的想法。
 
"好的。这一切都会在拼图中显现出来。我曾经有过和你类似的想法......在我的职业生涯中几十次"。
特别是在上次收购RAO之后,肯定是这样的;)