在MT5中是否有必要锁定? - 页 68

 
religare >>:

Для подбора прибыльных параметров.


你不需要你的参数。

指定任何,用无钩的实验结果会告诉你,不借助于无钩也能得到同样的结果。

一样的,不管是什么

 
Mischek >>:


Да не нужны Ваши параметры

Укажите любые и результат эксперимента перехода на безлок, покажет Вам что тоже самое можно получить не прибегая к локам

ТОЖЕ САМОЕ, не важно что

很好。只是要对代码做一个修正。它的工作有一个错误,虽然它是有利可图的。

 
religare >>:

Добро. Только внесу исправления в код. Он работает с ошибкой, хотя и прибыльно.

然后,一定要保存当前版本。:)

 
getch писал(а)>>
没有Loca,这样 简单的情况怎么能解决?

选择一个minlotsize<=lotstep的DC。要打开,例如,1.05的工作与0.05不是通过屁股?是的,而且会有管理费用。而上述情况不太可能归结为通过锁定获得利润的情况。

我个人也是如此,在某些情况下,手数比净头寸更舒服,但手数对我来说不增加利润。

顺便说一下,从经纪公司方面考虑你的例子:经纪公司是好的,不是厨师(为什么我们需要一个 "坏的"?)它有一个最小手数0.1,你想买0.05。 让我们买0.15,卖0.1。如何处理DT的问题?他能从对手方桥接的最小值是0.1,所以这是暴露的最小手数,它意味着他需要撤回你的两个头寸,因此任何放松保证金要求都是不可能的,价差可能要给在全量。也就是说,在支付了0.25的工作成本后,我们用0.05工作,结果发现我们增加了价差,约束了5倍的 "保证金"......当然,这是非常原始和简化的观点,我不能做更多的事情,但这样的事情可能应该解决......。

 
Figar0 >>:

Выбрать ДЦ, где minlotsize<=lotstep. Открыться, например, 1,05 чтобы работать с 0,05 не через зад ли это? Да и накладные издержки будут. Ну и описаную ситуацию вряд ли можно отнести к случаю, где прибыль получается за счет лока.

Лично мне с локами тоже удобнее в некоторых случаях, чем с нетто позицией, но локи профита мне ну никак не добавляют.

上面 写了为什么经纪商在引入小手时有问题。你知道自己与厨房合作的弊端。

当然,锁业本身是不能盈利的,这是从小学的算术中得出的结论。

 
getch писал(а)>>

当然,上锁本身是不能盈利的,这一点从小学的算术中就可以看出。

不幸的是,由于某些原因,大家都不清楚(也许是跳过了小学? 因此,一个分支在我们眼前膨胀而不下沉)。

 
Figar0 >>:

З.Ы. Кстати если рассмотреть Ваш пример со стороны ДЦ: ДЦ хороший, не кухня, (зачем нам "плохой"?) мин лот у него пусть 0.1, а вы хотите купить 0.05. Покупаем 0.15 и продаем 0.1. Как быть ДЦ? Минимум что он может перекрыть у контрагента 0.1, потому и такой минимальный лот выставлен, значит ему надо вывесть обе Ваши позиции, а значит не о каком смягчение маржинальных требований речи быть не может, да и спреды скорее придется отдать в полнолм объеме. Т.е. оплатив издержки на работу с 0.25 работаем с 0.05, и получается увеличиваем себе спред, связаную "маржу" в 5 раз... Конечно это совсем примитивное и упрощеное рассмотрение ситуации с той стороны, на большее я не способен), но где-то что-то так возможно и должно получиться...

两种方式提款时,保证金要求总是会有一个软化的过程。我试图在这里 用一个简单的例子来详细描述它。

通常情况下,你不需要用0.05 手打开0.1 手,比如说。 它通常是这样发生的。

我们应该为9.55 开一个卖出 头寸,而在净额结算方法中我们不能这样做,因为我们已经有一个 9.6买入 头寸 如果我们没有那个BUY,我们会顺利开业。奇怪的是,在净值化的方法中,为了开仓,我们应该分析已经开仓的头寸。但这是事实。

网状系统必须经过深思熟虑,尤其是在强加的时候。

 
getch >>:

Написал выше, почему у брокеров возникают проблемы с введением мелких лотов. Минусы работы с кухнями вы сами знаете.

Само локирование, конечно, прибыль дать не может, что следует из арифметики начальных классов школы.

(1) 卖0.1 - (2) 买0.2 - (3) 卖0.4 - (4) 买0.8 - (5) 卖0.16

不是来自算术,而是来自概率论。

假设每个订单都有一个止损点和一个承接点。我们在一个 "距离 "上开了一个(1)订单和一个挂单(2)。下一个订单的 "取 "与上一个订单的 "止 "重叠,以达到盈利。

50%/50%的概率会触发采取(1)的订单

25%/25%的概率(2)订单将被关闭

(3)订单的概率 12.5/12.5

拿到(4)订单的概率为6.25/6.25

采取(5)订单的概率 3.12/3.12

停止(5)订单的概率 3.12/3.12

因此,停牌触发的概率为3.12%。取一定的距离值,例如200点,计算订单的止损(5)会在多长时间内触发,以及它与之前期权的利润相比的价值。根据我的计算,利润/亏损率为4/1。当然,这是最简单的计算方法;我们还必须考虑到获利和止损大小以及它们与距离的关系。但在数学上,通过相当复杂的计算,利润率为1.5-2/1。



斐格0

我有一个问题,如果我的EA有几个区块,你将如何能够分解它。例子。

30分钟

开卖0.1

在下一小节

公开买入0.1

等等,在每个酒吧。每个未平仓订单都伴随着与其相对应的双倍挂单的距离。

如果根据你的理论,你可以不用锁,那么在打开第二块的第一阶之前,你必须关闭第一块的第一阶?

我可以想象,有可能在一个区块内关闭订单,然后再打开一个相反的区块,但如果有几个区块,如何做到这一点?

 
religare >>:

(1) sell 0.1 - (2) buy 0.2 - (3) sell 0.4 - (4) buy 0.8 - (5) sell 0.16

Из арифметики нет, а вот из теории вероятности:

предположим у каждого ордера есть стоп и тейк. Открывается (1) ордер, к нему отложенник (2) на расстоянии "дистанция". Тейк следующего ордера перекрывает стоп предыдущего так, чтобы в итоге был профит.

вероятность, что сработает тейк (1) ордера 50%/50%

вероятность, что сработает тейк (2) ордера 25%/25%

вероятность, что сработает тейк (3) ордера 12,5/12,5

вероятность, что сработает тейк (4) ордера 6,25/6,25

вероятность, что сработает тейк (5) ордера 3,12/3,12

вероятность, что сработает стоп (5) ордера 3,12/3,12

Таким образом вероятность того, что сработает стоп 3,12%. Возьмите определенное значение дистанции, например 200 pip и посчитайте как часто будет срабатывать стоп (5) ордера и его величину в сравнению с прибылью предыдущих вариантов. По моим расчетам соотношение прибыльность/неприбыльность - 4/1. Естественно, это самый примитивный способ расчета, надо учитывать еще и размер тейка, стоп и соотношение их с дистанцией. Но математически при довольно непростых расчетах возможна прибыльность 1.5-2/1.



Figar0

У меня возник вопрос, как Вы сможете разрулить мой советник, если у него несколько блоков. Пример:

30-минутки

открывается sell 0.1

на следующем баре

открывается buy 0.1

и т.д. на каждом баре. К каждому открытому ордеру - его противоположный удвоенный отложенник на расстоянии дистанции.

Если по Вашей теории можно обойтись без лока, то перед открытием 1-го ордера 2-го блока Вы вынуждены будете закрыть 1-й ордер 1-го блока?!

Я могу представить, что внутри блока можно закрывать ордера перед открытием удвоенного противоположного, но как сделать, если несколько блоков?









你已经对EA进行了改造吗?
 
它正在定稿中。我不明白如何能改变它,使之没有锁。