欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 821

 

到目前为止,我们正在往南走,但我们将看看接下来会发生什么。

里德,谢谢你的链接。

 

这就是WinWave对今天所做的预测。


 

第819页的预测,仍然有效。


 
Noterday >>:

Прогноз со страницы 819, все еще в силе.


亲爱的猎浪者;)谁会考虑到时间比例规则?这是波浪理论中最重要的规则之一,这有什么关系吗?究竟为什么修正(2-4波)的时间会比冲动波短?:)修正的时间不能比之前的脉冲波短。因此,我认为在你把你的标价作为预测变量之前--你最好首先寻找其中的错误。


这个标记充满了胡言乱语,它违反了经典的所有基本准则。对NeoWave只字未提。

 
ph3onix >>:

Дарагой наш волновик ;) Правило соотношения по времени кто учитывать будет? Ничо, что это одно из важнейших правил Волновой Теории? С какого перепуга коррекции (волны 2-4) могут быль КОРОЧЕ ПО ВРЕМЕНИ чем импульсные? :) Коррекции НЕ МОГУТ БЫТЬ КОРОЧЕ по времени чем импульсные волны предшествующие им. Поэтому я думаю прежде чем выставлять свои разметки как вариант прогноза - лучше бы в них ОШИБКИ поискать для начала.


Разметка ПОЛНЕЙШИЙ бред, нарушены все основные каноны классики. Про НЕоВейв я вообще молчу.

你应该自己发点东西,我们就能一下子学会了。

 
Kentsfield >>:

Вы б сами чё нить выложили, и все и научимся сразу

我在交易中不使用预测法。这是个神话,我不再相信它了 :)我指出了使这种模式不可能是真的具体错误。我所写的一切都写在任何一本关于波浪分析的书中。我不认为在这里张贴 "只是为了张贴 "有什么意义。我们在这里算是赚钱了,也不给对方看照片,不是吗?;)我认为用户Niroba可以满足你对波浪的兴趣,你可以向他学习,他的账户年收益率约为5000%;)

 
ph3onix >>:

Я не использую Forecasting (прогнозирование) в своей торговле. Это миф, я перестал в него верить :) Я указал КОНКРЕТНЫЕ ошибки по которым данная разметка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕРНОЙ. Все о чем я писал - написано в любой книжке по волновому анализу. Выкладывать здесь "лишь бы выложить" не вижу смысла. Мы вроде деньги делаем тут, а не картинки друг другу показваем, не? ;) Ваш волновой интерес думаю может удовлетворить пользователь Нироба у него и поучитесь, там порядка 5000% годовых на стейтментах ;)

我不明白你在这里有什么意义。

请注意,这里并没有赚钱。

 
Noterday >>:

Прогноз со страницы 819, все еще в силе.


不要往心里去,ph3onix还没有对任何人说过一句好话,他有多成功呢,他还没有公布他的床单,他还没有邀请任何人来监督,所以我们可以从中得出结论......

 

:)))谢谢你们)我从他的评论中得知,他对波浪一无所知。无意冒犯,但我不会解释为什么修正可能比冲动要短。这是我三年来积累的经验。而且我正在为那些需要的人张贴 "图片"。没有必要通过他们进行交易(像我一样),只需考虑到作为你预测的额外选项。我没有隐瞒,可能有错误。但是,呼,呼,正在努力 :)


P.S. 我们不应该删除这个主题吗?新年从第一页开始?你怎么看?

那么,你可以保留最后3页(818-821)。谁会这么想?

 

现在正是换新衣服的时候;)