欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 826

 
brodiaqa писал(а)>>

刚刚损失了1400美元(不是演示)))))伙计,新的一年真的是在打击我 )))))

这块地有多少钱?

>>我对今天收盘的预测是4320-4340。

 
Noterday >>:

Так в чем проблема? :) Ну начертите же вы верную!!!!! :) Раз Вы знаете!!!! Начертите! Пожалуйста!!!!!

事实上,只有NeWave的违规行为在发生。如果不是由NILI打标。那么一切都很正确。

而关于NeoWave的事情是,第二波不可能同时比第一波和第三波小(在时间上)。第2波要么小于3波,要么大于1波,要么都大于它们。而你在第4次冲动中的波浪A,也不可能是根据2个标准。

1)它已经回滚了61.8%以上。

2)而且该波不是冲动(由于第二波修正)。


基本上这只是一个非浪潮(nili),如果你根据经典的波浪分析来标记,那么一切都正确(有点)。


你想让别人加价。我不打算亲自展示图片,但我可以说,我可能会把它标出来,而不是1-2-3,而是一个复杂的修正。


而且不要那么生气 :)没有人声称你在预测方面是错误的。你只注意到标记中的错误,它有明确的标准和规则。而且你可以清楚地指出错误,仅此而已。该预测本身可能是正确的。我自己曾多次观察到一个标记,它在直觉上是正确的(但根据标记规则并不正确),与 "正确 "的标记之间有很强的关联性。也就是说,预测是一样的。

 
波浪理论是它的一半,是基础。最主要的是,我已经在演示版上积累了3年,在真实版上积累了1年,而且很成功。
 

关于术语的纯度的争论。在所有分支上都有。

而任何标记都是作者对这个过程的设想。

有既定的加价。而不是那么多。;)

但这并不妨碍我们在他们两个人身上看到错误。

这就是为什么我们要研究和讨论预测背后的动机。

我认为仅有图片是不够的。关于一个人对某一运动或另一运动的看法的原因,值得说一两句。

 
gip >>:
Больной ты совсем на голову. Для того что бы понять, что из твоей второй волны нельзя делать выводы относительно твоей четвертой, не нужно знать досконально волновую теорию.

算了吧,同志,他们中的许多人脑子真的有病)。我已经告诉他们四页了,他们还是不明白 :)"他们只是想进行交易和预测 :)他们并不关心在哪里,关于什么。)不要浪费你的神经 :)

 

Noterday >>:

我没有看到你在道歉。如果你来到这里,来到论坛,要准备好讨论它。我不从事波形工作,但我有自己的知识,这在一定程度上是连续的。我可以提出意见,我有兴趣讨论。而你就像 "如果你不是浪潮派,那就滚蛋"。你自己在波导论坛上滚得像根香肠。

 
gip >>:
Я что-то не наблюдаю с твоей стороны извинений. Если пришел сюда, в форум, то будь добр, будь готов к обсуждению. Я работаю не по волновой, но у меня свои есть знания, в чем-то соприкасающиеся. Я могу высказать замечания и было бы мне интересно его обсуждение. А ты мне типа "раз не волновик, так катись отсюда". Сам катись колбаской в форум волновиков.

我只是在重复你说过的话--你不懂波浪分析。你不知道任何事情,我没有说。也许你在你的领域是王牌,我不知道,你也没有表现出来。我有什么需要道歉的?

 
exi >>:

На самом деле идут нарушения только НеВейв. Если разметка НЕ по НИЛИ. То все вполне правильно.

А у НеоВейв фишка в том, что волна 2 не может быть меньше(по времени) волны 1 и 3 одновременно. Либо 2я меньше 3 или 1 либо больше их всех. И у вас волна A в 4ой импульсная, что так же не может быть по 2м критериям.

1) Она откатилась больше 61.8%.

2) И волна не является импульсом (из-за коррекции волны II).


По сути это только невейв(нили), если вы размечаете по классическому волновому анализу то все верно (вроде).


Вы хотите чтоб другие разметили. Я сам щас картинку не буду выкладывать, но могу сказать что я бы наверное(так на вскидку) разметил бы это движение не 1-2-3, а сложной коррекцией.


И не злитесь вы так :) Никто же не утверждает что вы не правы в плане прогноза. Ошибки заметили только в разметке, в которой есть четкие критерии и правила. И можно явно указать на ошибки вот и всё. Сам прогноз то может и верный. Я сам не раз замечал сильную корреляцию между разметкой которая как бы интуитивна верна ( но Не верна по правилам разметки ) и "правильной" разметкой. Т.е. прогнозы совпадали.

相对于冲动而言,修正的持续时间规则也是一个重要的经典规则。这并不是专门针对尼利的。尼利规定了复杂修正中的波的持续时间,但相对于脉冲的修正时间--必须是原样的。

 
Noterday >>:

Я лишь повторил твои слова - что ты не знаешь волновой анализ. То что ты НИЧЕГО не знаешь я не говорил. Может ты и АС в своем деле. я же не знаю, а ты не показываешь. За что мне извиниться?

至少对于你在论坛上的不平衡和不充分的反应,以及你对充分批评的反应。正如gip正确指出的那样,我们都是来讨论的,既然你不能明确地讨论,那就赶紧离开这里,去波导论坛(c),用你成功的三年经验。

 

好的。(叹气)。我走了。最后要对你们其他人说一句话 :)

现在在M5上,第5*波已经过去,应该有一个回撤到1.4345的区域。

祝你好运,祝大家好运。