欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 823

 

好吧,那就开着你的车离开这里,你为什么在这里?)他妈的,涉足面团和访问像这样的论坛一....,是无稽之谈。

这里的人做出他们的预测,不管是对是错,你都不必担心......。


我总是承认我的错误。但只有在我自己做的时候,而不是在一些混蛋告诉我我错了的时候。你,那个开着酷车的人,应该更清楚你的经验是什么。还是你有一个经过调整的Zapor?

 

我认为ph3onix是由一个女人写的。

 
ph3onix >>:

Во первых ты мне не тыкай, тыкалка не выросла еще. Не умеешь нормально разговаривать - захлопи варежку.

В твоем понимании название темы должно быть "неверное дер%мо отморозков, которое называется громкими словами", или как? В том то и дело что прогнозы, а прогнозы, должны составляться по правилам (если это Волновые прогнозы). Тебе, твоим маленьким мозгом никак не понять, что такое прогноз. И пока не понять - ты по прежнему будешь слушать весь тот бред, который назвают прогнозами, некие, неграмотные олухи.


К твоему сожалению, я катаю довольно дорогое авто, а на поезде, это уже тебе катать, почитывая "прогнозы".

原谅我们这些可怜的灵魂对你的不敬,弥赛亚!!!!!!!。

我们盲人无法理解,你试图向我们伸出援手,而我们这些愚蠢的人却在抵制我们的幸福!!。

坐上你昂贵的汽车,开到你将被恭敬地聆听的地方,并张开嘴。

就我个人而言,我不明白你在这条线上做什么。创建你自己的和驱动,聚集志同道合的人,我们不会看那里,以免打扰你的安宁...:))))))

 
syan >>:

Мне кажется под ником ph3onix пишет женщина.

趋势的心理学?:о)))

 
Noterday >>:

Ну и вали тогда нахер отсюда на авто своем, что забыл то здесь?) Охереть, купаться в бабле и посещать такие форумы....маразм...

Тут люди, делают свои прогнозы, правильно не правильно, это тебя не должно волновать...


Ошибки я свои всегда признаю. Но только когда САМ до них дохожу а не тогда когда какой то засранец мне будет говорить что я ошибся. Ты,человек на крутом авто должен лучше знать, что такое СВОЙ опыт. Или у тебя тюнингованный запор?

注意你的嘴。只有那些有缺陷的人在无法用论据证明自己的观点时,才会屈尊去骂人。


我已经向你解释过了,你这个蠢货,你的错误是什么。你可以在任何埃利奥特论文中找到证据。如果在这之后你还继续否认我给出的关于你的标记错误的事实--我只是想让阅读这个主题的大众了解你是多么不识字和愚蠢。毕竟,我给了你学习的机会。我已经向你展示了哪些地方和哪些东西必须不同,这样你的标记就正确了。而你没有充分感知到有文化的批评,而是试图向我证明你比世界上的其他人都要聪明。摆脱这种情况的最好办法是你承认你在标记方面的严重错误。首先,它将教会你在未来不犯同样的错误。选择二--不要在你的帖子中抛出 "艾略特波浪理论 "一词。只要写出这是你的波浪理论就够了,这样在你的标记中的严重违规和错误,就不会迷惑那些天真地相信你并试图说他们和你一起坐在火车上的人。


这就是我想对你说的全部。我想版主会对你的粗鲁短语和表达方式进行清理,因为它们是没有理由的,在这种情况下的攻击性,再一次是软弱的表现。

 
不要理会它
 
一般来说,我们应该忽略这样的人。伙计,在又一次泄漏之后,他们是如此的粘人,以至于他们想写点什么,然后把它扔掉......。
 
syan >>:

Мне кажется под ником ph3onix пишет женщина.

当感觉好的时候--洗礼;)

 
OlegTs >>:

прости нас убогих за непочтительное отношение к тебе мессия!!!!!!!

не понять нам слепцам, что пытаешься достучаться до нас, а мы глупые сопротивляемся своему счастью!!!

садись ка в свое дорогое авто и кати туда, где тебя будут слушать почтительно и с открытым ртом.

Лично мне не понятно, что ты здесь на этой ветке забыл. Создай свою, и рули, собирай единомышленников, а мы туда не будем заглядывать, чтоб не нарушать твой покой...:))))))

很高兴看到你已经承认了自己的可悲。我们正在摸清它的底细;)


管住你的嘴,你这个互联网之王 :)当你的伙伴,以他在波段标记中的错误,为你决定走哪条路时,我将做出自己的决定。我劝你不要对我指手画脚,你已经用你的帖子证明了你是什么,是谁。

 
ph3onix писал(а)>>

当它感觉到它 - 跨越;)

>>马上说,你输了多少钱?)