欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 828

 
forex-k >>:

Если я захожу в эту ветку то не для обсирания уникальных методик трейдеров. Этот форум свободный, но это не дает право унижать кого либо.

干得好!你可以回答你自己的问题,但那你为什么要问这些问题?:)什么给你权利,什么不给你权利,相信我,我可不在乎。你可以把你对权利的看法留给你自己。不要再问我任何你知道答案的问题了。

 
gip >>:

Вот я например делю по структуре волн. Чисто с точки зрения ТА. И объединяю их совсем по другому.

左边一点两点,上面四点三点,最后一点四点)或多或少都是现实的;)因此,请等待第5个下来;)

 
Kentsfield >>:

ph3onix прогноз в студию


по теме ветки п-ста

我以前已经写过--我在交易中不使用预测,所以我不做任何预测,我只是跟随市场的价格。我有足够的事情要做。

 
ph3onix >>:

еденицу на две вершины левее, 3 на место 4, 4 ку в самый конец ) более менее реаьлно будет смареца ;) Соотв ждем 5тую вниз ;)


不,我不是在建议加价。我只是表明方法上的不同。这不是一个波浪式的标记,而是对运动的构成的分析。
 
ph3onix >>:

Скажи а тебе кто слово давал вякать? Тебе КТО КОНКРЕТНО РАЗРЕШИЛ вонять касательно вопроса ошибок в разметке? Откуда ты ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ВЗЯЛСЯ? Кто дал тебе право зайти сегодня в ветку?

我认为它应该被禁止,试图找到一个投诉的地方,但找不到,谁能告诉我?

 
ph3onix >>:

Молодец! Ты сам можешь отвечать на свои вопросы, но тогда зачем ты их задаешь? :) Что там тебе дает право, а что нет - меня поверь, волнует мало. Свое мнение на счет давания права можешь оставить при себе. Вопросы, на которые ты сам прекрасно знаешь ответы - прошу больше не задавать.

这是你的第一篇批评文章,用红字写的是羞辱对手的话。批评是必要的,但没有这些话。

"亲爱的我们的猎波者;)时间比例规则,谁会考虑它?这是波浪理论中最重要的规则之一,这有什么关系吗?究竟 为什么修正(2-4波)的时间会比冲动波短?:)修正的时间不能比之前的脉冲波短。因此,我认为在你把你的标价作为预测变量之前--你最好首先寻找其中的错误。

这个标记充满了胡言乱语,它违反了经典的所有基本准则。完全没有提到NeoWave"。

 
forex-k >>:

вот Ваш первый пост критики, красным выделены слова унижающие оппонента. критика нужна но без этих слов.

对。
 
ph3onix >>:

еденицу на две вершины левее, 3 на место 4, 4 ку в самый конец ) более менее реаьлно будет смареца ;) Соотв ждем 5тую вниз ;)

绝对是病态的 :)))) 第二....,去年他也说过,第5号要倒了。而现在第4号要倒了。总而言之,年轻人,回到第819页,不要在这里搞乱人们的思想。"游泳的价格",一个人说。像狗屎一样?你迟早会沉没。到这里来。而吉普在几周内第一次向人们展示了一些东西,有点像这里的英雄。尽管这些标记更加愚蠢。埃利奥特的四分球能否像这样????????该死的地狱!我他妈的在开玩笑!))。而我也因此受到指责))。that's the thing!!!!你不必严格按照艾略特的要求去做。你可以用你的头脑制定你自己的战略。穴居人根本不知道市场上发生了什么。


吉普的绘画绝对是一个发育不全的家伙的作品。至于菲尼克斯,没什么可说的,他没有画任何东西,只是用文字重复了我在第819页指出的内容。简而言之,总结起来就是--失败者!:)