第一头神牛:"如果趋势开始,它将继续下去" - 页 35

 
Magnatis >>:

Я очень рад, что вы и останетесь в толпе "вечно ищущих" и "прогнозирующих". Успехов вам!

令人遗憾的是,你没有继续谈你对当前主题的想法,而是直接去找我的人。

好了,美丽的公主,你充满了智慧,你是最棒的!一切都会好起来的!

 

你为什么认为马丁是一件坏事呢?

你自己也说过,你要加注。

你还是不明白我的问题,这都是关于信号的吗?

 
Magnatis >>:

Мда... Вам это просто не дано видимо. Причём интересно – отвечал кому-то, что мартина нет. Всё пусто – "А по сути игра против тренда, с мартингейлом, вход на ослаблении тренда...".


И ещё, ребятки: Мне решительно безразлично ваше недоверие. Но посмотрите как оно выглядит: задаёте вопросы, когда я на них отвечаю (да, лишь вектор поисков, больше не хочу), вы говорите "фу, ернуда какая, так невозомжно" или какую-нибудь фигню "а, ну это мартин".

你才是那个批评这里的每个人而不回应任何事的人,美丽的公主。你把你的 "Fi "带给了我们。你是最棒的。

 
Magnatis >>:

Мда... Вам это просто не дано видимо. Причём интересно – отвечал кому-то, что мартина нет. Всё пусто – "А по сути игра против тренда, с мартингейлом, вход на ослаблении тренда...".


И ещё, ребятки: Мне решительно безразлично ваше недоверие. Но посмотрите как оно выглядит: задаёте вопросы, когда я на них отвечаю (да, лишь вектор поисков, больше не хочу), вы говорите "фу, ернуда какая, так невозомжно" или какую-нибудь фигню "а, ну это мартин".

至于不信任我,我很清楚,在外汇市场上有可能赚很多钱,至于不信任你个人,你没有向我推销任何东西,所以我不在乎,但要努力抓住你的策略的精髓,如果它存在,我会尝试,在任何情况下我都不会有任何损失,顾问的警惕:)

 
ChachaGames >>:

С чего Вы взяли что мартин - это плохо?

Вы сами говорили, что доливаете.

Мой же вопрос так и не поняли, вся фишка в сигнале?

诀窍在于信号,是的。虽然,在那个结论之后,"你自己说你在加注。"=我用的是马汀,我根本不觉得要回答你。我不明白你是怎么读的?你怎么能这样读呢?我不知道...

 
Magnatis >>:

Фишка в сигнале, да. Хотя, после такого вывода "Вы сами говорили, что доливаете."=я использую мартин, мне вообще не хочется вам отвечать. Не пойму, как вы читаете? Как можно было так понять? Не знаю...

好吧,这是一个宗教问题(实际上),你可以填满比第一个赌注更多的东西,我没有说马丁是你的策略的主要观点

 
Vita >>:

Это вы всех здесь критикуете и ничего не отвечаете, прекрасная принцесса. Вы донесли свое "Фи" до нас. Вы лучше всех.

我不在乎你对趋势的看法,也不在乎你根据什么进行交易。有人问我怎么做的,我怎么想的 :)谢谢你的赞美。

 
我不再上了:)似乎已经澄清了记录,你的策略的回报是什么?一周100%可以吗?还是低风险的经典,一年30%?
 
你为什么需要一个冠军?毕竟,拥有这样一个系统不应该担心钱的问题。虽然我不是在评判...
 
ChachaGames >>:

Хорошо это вопрос религии (практически) долить то ведь можно и больше, чем первая ставка, я не говорил, что мартин основная фишка вашей стратегии

我总是将风险正常化。我总是有一定比例的存款处于风险之中。