MQL4 и MetaTrader 4 - страница 795

По моим представлениям авторы упомянутых индикаторов, в своембольшинстве, незаурядные программисты. Простым же программистам, уровня, скажем так, 0.5 от их уровня(вроде меня, например) очень сложно вникнуть в смысл этих индикаторов, поскольку имеется только одна возможность изучения -...
Положим имеем разные валютные пары и разные тайм фреймы. Каксравнить на какой валютной паре шума больше? Вопрос оказываетсядалеко не прост!
Автоматические проверки В этом году мы сделали систему автоматических проверок закачанных экспертов с выдачей отчетов и уведомлениями авторов о результатах тестов. Такое решение повысило скорость и качество проверок. И первые несколько дней автоматических проверок экспертов показали, что многие
[Удален]
  GetComputerName  (1)
В kernel32.dll есть функция GetComputerName: --- The GetComputerName function retrieves the computer name of the current system.This name is established at system startup, when it is initialized from the registry. BOOL GetComputerName( LPTSTR lpBuffer, // address of name buffer LPDWORD nSize //...
[Удален]
Здравсвуйте! Как заставить советник работать в беспрерывном цикле не дожидаясь поступления котировки? Или из индикатора вызвать штатное окно диалога закрытия или модификации ордера? Спасибо
Скажите как залогиниться на счёт участника с инвест паролем Например на счёт лидера 500432 winwin2007 Я так понимаю, должен указать логин 500432 Какой указать пароль и сервер?
[Удален]
Как кодом можно определить тенденцию линии, т.е. растёт она наданный момент вверх или вниз. Заранее благодарен
Не могу подключиться, в логах выдает: HTTP Proxy: HTTP/1.0 403 Forbidden
Может есть у кого нибудь скрипт выставление завяки на открытиеторгов. Суть вопроса: Торги по кукурузе или пшенице (время торгов 18:30 по МСК) обычнооткрываются с гепом и после открытия с гепом в течении 1 минутыпроходят довольно приличное движение, а потом по ситуации тобоковик то слабый тренд....
Ввожу свой логин, пароль - MetaTrader, сервер - demo.metaquotes.net:443 Пытаюсь залогиниться. В Терминале появляется вкладка "торговля",однако, в ней указано, что баланс равен 0. После чего состояниеукавывает, что "Нет связи". Может это быть связано с тем, что на работе злобные админы напрокси...
Первый ордер давно закрыть.
Например постановка ТР и SL на 1 пипс Нахождение в позиции от 1 сек :)
[Удален]
Подскажите пожайлуста.Допустим сложились условия для открытияпозиции функцией OrderSend она выставит значёк как через функции Object.... в этом же местевыставить любой значёк
Можно ли заделать терминал на флэшку? Просто я мотаюсь то с буком,то на домашнем сижу! А обновлять каждый раз терминал не охота- долго! Подскажите: как лучше и можно ли терминал создать нафлэш, чтоб пахал на буке и домашнем без переввода паролей и перенастройкистилей отображения графиков?
Здравствуйте!Помогите начинающему на Forex найти инфу про волновойанализ методом Глена Нейли,индюка качнул,но интересен сам принциппостроения.Если кто знает где можно взять,или обьяснит простои доходчиво,не сочтите за труд поскажите.Заранее спасибо всемкто откликнется.
Сначала в журнале появляется ping failed с музыкальным сопровождениемтипа - "отсутствие связи", а потом терминал сам выдает login для подключения к счету .....и игра продолжается... При этом експерту выдается в ответ на приказ выполнить торговуюоперацию - код 128 ("торговый таймаут"). Это,...
Прошу помощи в формализации значений индикатора Kaufman для подстановкиих в советник...как не бьюсь всё бестолку...коменты внутри советника по тому где открытьсямогу получать а вот чтоб советник(простейший) это понимал не могу сделать...Спасибо заранее всем откликнувшимся. Вот индикатор,думал он...
Прошу взглянуть https://www.mql5.com/go?link=https://championship.mql4.com/2007/ru/users/Bookkeeper/ на моего советника на чемпе (коды советника и индюка открыты) В журнале вообще что-то непонятное (отсутствует Expert LazyExpert EURUSD,Daily: loaded successfully после сбоя связи): 2007.10.03 05:46...
  Помогите с MQL4  (19   1 2)
Как сделать в эксперте что бы при использовании любого таймфреймаможно было бы получить мксимальную цену за текущий день? И случайно не подскажите, есть ли шаблон что бы формулку подставитьи уже готов индикатор? Ну например есть такая простенькая формула.......мммм..... х = SUM (High[i] - Open[i])/...
[Удален]
Эксперт на одном графике, а помогает торговать на всех... 8Ж(
[Удален]
1. можно линейно тянуть за собой 10, 20, 30, ... пунктов. На мой взглядэто метод антиприбыльный и работает только на пипсовке. 2. можно SL тянуть с обратной зависимостью от пунктов профита.SL = TP-Профит (все в пунктах). 3. очень похожий на второй метод но по гиперболе 4. вообще его не тянуть 5. без...
[Удален]
При условии что if(a<b), где a=b выполнение функции должно пропускаться,на сколько я знаю. В моём же случае почемуто равенство междузначениями СтопЛосса и МА пропускаються и начинает производитьсямодификация ордера. Естественно выдаёться ошибка 1: Помогите найти в моём коде неправельность которая...
Открытие первой позиции было абсолютно верным... Не знаю,что произошло через 50 минут после старта,но позиция перевернулась,хотя никаких предпосылок к тому не было. Если запустить эксперта в тестере,то никакого переворота нет... Могу только предполагать,что имел место перезапуск без истории,но в...
Уже не в первый раз замечаю, что описание графического объектане соответствует фактическим данным. У ордера 169252 фактическая цена открытия = 2,0372, а в описании указанацена 2,0373. В предыдущих билдах подобного не наблюдалось. Уважаемые разработчики, обратите внимание!
Картинки не выкладываю(не сохранил,но если будет непонятно сделаюпрогоны заново), просто опишу что получилось. Стартовый баланс - 10 000. Оптимизация - неделя. При начале работы оптимизации первый прогон - 11200. При следующих прогонах наже этой отметки не опускается. Идетвверх. Но отчет...
[Удален]
Вопрос к организаторам. Мой советник был протестирован и допущен к чемпионату. Почему-тодо сих пор не открыл ни одной позиции, хотя должен открытьсясразу после включения, если нет ордеров в истории и общее количествооткрытых меньше трех. Ошибок не выдает. r=3;total=OrdersHistoryTotal();...
В отчетах есть График изменения баланса. Если бы зделать длякаждого участника график изменения в рейтенге, было бы оченьинтерестно, все бы могли наглядно увидеть как эксперт перемещалсяпо "лестнице славы"...
Вопрос может быть покажется простым, но я ни как не пойму какокруглить до двух знаков после запятой значение функции с типомdouble? Или хотя бы уменьшить до двух знаков после запятой. Заранее всем спасибо кто откликнется.
[Удален]
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУДИТЬ ТОРГОВЛЮНА ОТЛОЖЕННЫХ ОРДЕРАХ! ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУТЫ.. ПРОТЕСТИТЬ СОВЕТНИКИТОРГУЮЩИЕ ПО ТАКОЙ СТРАТЕГИИ. ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ ПРОСЬБАВЫКЛАДЫВАТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ..