Волновой анализ по методу Glenna Nelly

 
Здравствуйте!Помогите начинающему на Forex найти инфу про волновой анализ методом Глена Нейли,индюка качнул,но интересен сам принцип построения.Если кто знает где можно взять,или обьяснит просто и доходчиво,не сочтите за труд поскажите.Заранее спасибо всем кто откликнется.
 
объяснить просто и доходчиво метод ГНили не получится... а что почитать можно найти "на Пауке" forex.kbpauk.ru только надо зарегиться, дальше раздел библиотека или поиск - все есть...
 
vizavi:
Здравствуйте!Помогите начинающему на Forex найти инфу про волновой анализ методом Глена Нейли,индюка качнул,но интересен сам принцип построения.Если кто знает где можно взять,или обьяснит просто и доходчиво,не сочтите за труд поскажите.Заранее спасибо всем кто откликнется.
Прошу прощения, а о каком индикаторе Вы говорите ? Если не затруднит, дайте ссылку на этот индикатор.
С уважением - С.Д.
 
Он находится здесь же в Code Base только eng страница(справа вверху переход),индюка кличат FX5_NeelyElliotWave (в 1-ой десятке),я его недавно качнул,сейчас тестирую на часовках вручную пытаюсь разобраться с его интерпритацией.Если разберёшься,не сочти за труд оставь весточку. С уважением.
 
vizavi:
Он находится здесь же в Code Base только eng страница(справа вверху переход),индюка кличат FX5_NeelyElliotWave (в 1-ой десятке),я его недавно качнул,сейчас тестирую на часовках вручную пытаюсь разобраться с его интерпритацией.Если разберёшься,не сочти за труд оставь весточку. С уважением.
Н е н а ш е л...
Если не затруднит - прикрепите к посту...
С уважением - С.Д.
 
Sart:
vizavi:
Он находится здесь же в Code Base только eng страница(справа вверху переход),индюка кличат FX5_NeelyElliotWave (в 1-ой десятке),я его недавно качнул,сейчас тестирую на часовках вручную пытаюсь разобраться с его интерпритацией.Если разберёшься,не сочти за труд оставь весточку. С уважением.
Н е н а ш е л...
Если не затруднит - прикрепите к посту...
С уважением - С.Д.

"Поиск рулит" (С), если перейти на en :)  FX5_NeelyElliotWave
 
rsi:
Sart:
vizavi:
Он находится здесь же в Code Base только eng страница(справа вверху переход),индюка кличат FX5_NeelyElliotWave (в 1-ой десятке),я его недавно качнул,сейчас тестирую на часовках вручную пытаюсь разобраться с его интерпритацией.Если разберёшься,не сочти за труд оставь весточку. С уважением.
Н е н а ш е л...
Если не затруднит - прикрепите к посту...
С уважением - С.Д.

"Поиск рулит" (С), если перейти на en :) FX5_NeelyElliotWave
То есть, с форума на английском...спасибо, попробую...
С уважением - С.Д.
 
Sart - вижу что нашёл.
 
RSI не надо через поиск Language: en --Code Base--Indicators.Там и скриншоты и комментарии.
 

Здесь http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=37654 есть люди, разбирающиеся в этой теме.

 
Спасибо за ссылку!