MQL4 и MetaTrader 4 - страница 801

[Удален]
Что по вашему мнению будет лучше: 1. Увеличить риск и использовать более агрессивный ММ с надеждой,что повезёт и не попадётся череда убыточных сделок, в расчётепоказать максимальный эквити и выйти в призёры. 2. Применить консервативный ММ и гарантированно дать возможностьдожить эксперту до конца...
[Удален]
Почему после завершения тестирования с визуализацией остаютсянедоступнымиы кнопки и меню изменения периода графика? Из каких соображений сделано это ограничение? Я могу понять это ограничение при работающей визуализации, нопосле завершения почему? Менять временные периоды нужно именно после...
Редактирую эксперта, тестирую. В очередной раз открываю график тестера, кликаю 2 раза по первойсделке, а она ... на 9 месяцев раньше даты начала тестирования. История скачана из History-центра, пересчитана на все ТФ, пересчитанагалочкой "пересчитать". Несколько предыдущих тестов прошло нормально....
Не знаю как сделать чтобы у пользователя с инвесторским паролемрисовались позиции на чарте как из истории так и открытые вданный момент. Может быть уже есть для этого какой то советник. а пока предлагаюсвой. Советы и исправления ошибок, если такие найдутся, принимаются. Похоже что можно добавить...
Добрый всем! Собственно сабж... в документации не нашёл...
См. статью "Асимметрия рынков"
Индикатор Accumulation в CodeBase визуально полностью совпадает с одноименнымвстроенным индикатором. Но возник вопрос к коду этого индикатора: //+------------------------------------------------------------------+ //| Accumulation/Distribution |...
Отправил советника на конкурс. Получил подтверждение, что советникдопущен. Увидел галочку напротив поля "Ваши файлы принятыпосле проверки модератором". Немного удивился, что советникпри тестировании показал результаты, отличные от результатовтестирования на данных, скачанных с вашего же архива...
Удалить можно, а вот когда загружаю новый, почему-то появляетсястарый.
Из описания этих функций получается, что стоп-аут уровень равенпроцентному соотношению еквити и свободной маржи, а на практике видно, что этот уровень равен процентному соотношениюеквити и залоговой маржи...., т.е. когда еквити становится меньше, к пр Долго ничего не мог понять... Я правильно...
Никак не уловлю...Такое ощущение, что иногда проходит, а иногдане проходит... Кто-нибудь с этим сталкивался ? С уважением - С.Д.
[Удален]
Есть 2 машины - Athlon 64 X2 3800+ и Core 2 Duo E6400. MetaTrader был установлен сначала на Athlon. Потом я установил его наC2D, а исторические данные чтобы не тратить трафик напрямую скопировалс Athlon'а. Но один и тот же эксперт на одном и том же ТФ на разныхмашинах выдет разные результаты....
Помогите пожалуста разобраться . В окне "Обзор рынка один символ GBPUSD , а в форме ордера ещё есть ненужный USDJPY. Как его удалить не знаю
-
Всем привет! Очень удобная была бы штука. Мне бы пригодилась для закраски.
-
Добрый день всем. Подскажите , уважаемые программисты , как сделатьиргодик индикатор от процентного Вильямса ?
[Удален]
Разработал простой советник работающий по закрытым барам. Идея: Советник анализирует пару EURUSD и когда происходит пересичениябыстрым мувингом более медленого проверяет этоже условия наостальных парах GBPUSD, USDCHF, USDJPY и если пересичения происходятна всех 4х парах (не обязательно...
Уже не впервый раз сталкиваюсь с неприятным поведением компилятора. Достаточно сложный с точки зрения количества блоков в условныхоперациях и циклах код компилируется без ошибок. Только исполняемый файл не генерируется. Даже если он был, компиляторего молча затирает. Стоит незначительно изменить...
[Удален]
Разместил на сайте большую часть своих идей по автотрейдингу.Смотрите, обсуждайте, критикуйте. www.skw7.com Пока корректно работает только с IЕ. Сайт не несет рекламную или коммерческую направленность. Просьбане удалять пост.
-
Наносил линии на чарт и обнаружил следующую фичу. Если совместить ручки двух линий, а затем попробовать переместитьсовмещенные ручки, то обе линии переместятся. Тоже самое происходит и с большим количеством линий. Вот как это выглядит: 1. Наносим на график две линии 2. Совмещаем ручки линий 3...
  Пропал MessageBox.  (12   1 2)
MessageBox() перестал работать. У меня один из терминалов 4.208.01.08.07. Каждый раз, когда вызываетсяMessageBox(), исправно выскакивает модальное окошко. Сейчас запустил другой инстанс 206-й сборки, он автоматическипроапдейтился до 208-й. Теперь диалог MessageBox()'а появляется одинраз, после...
[Удален]
Необходимо уменьшить уровень штатного трейлинг стопа, как этосделать?
[Удален]
В приведённой мною функции я модифицирую стоповые ордера в зависимостиот трендов на разных таймфреймах но дело до нижних условий кодапочемуто не доходит если разбить на несколько функций работаетно хотелось бы одной т.к. код начал утежеляться .void ModifyStopLossBuyM15(int mag) { for(int...
Советник исходя из свечного анализа в начале дня первымоткрывает либо ордер SELL, либо ордер BUY. Другие ордера внутри дня открываются такого же типа, как ипервый ордер (тоесть если первый ордер в начале дня открылсяBUY, то и остальные ордера откроются BUY, если первый ордер в начале дняоткрылся...
Подскажите можноли вычеслить максимальное значение индикатораза прошлый день, и как или при помощи каких функций это возможносделать. Заранее благодарен за помощь.
вот с 3 по 5 сентября заметил значительное повышение свопов наодном из ДЦ. Кто-нибудь заметил такое на своём ДЦ предлагающегоМТ терминал? На одном было повышение до 4.5 пунктов. говорят это из за большойволатильности на рынке в последнее время.
-
Всем привет! Допустим есть индикатор в отдельном окне, который состоит из 2х линий. Каким образом заштриховать область между линиями? Заштриховать в том смысле, что бы заполнить пробелы вертикальными линиями, как в индикаторе Ишимоку
Есть некий индикатор, который используется как черный ящик,генерирующий торговые сигналы для эксперта, получаемые черезiCustom(). Лог эксперта забит сообщениями типа 2007.09.06 12:22:14 blackbox_indicator GBPUSD,M1: unknown subwindow number -1 forObjectCreate function Как избавить лог от потока...
[Удален]
Есть стратегия, которая очень хорошо показывается на счете сосвопами (в полночь закрывается и открывается занаво). Пытаюсьее подогнать под счет чемпионата, но ничего кроме закрытия в23.59 и открытия в 0.01 на ум не приходит. Кроме того, почемуто несрабатывает в 23.59 в пятницу. Может есть идеи как...
Добрый день, уважаемые разработчики. Есть ли в Ваших планах сделать платформу на подобии MetaTradera для торговли акциями Российских компаний, хотя бы первый эшелон!?! В имеющихся платформах невозможно проводить полноценный тех.анализ, поэтому затруднительно сделать точный прогноз. Возможно...
Если инвестор будет периодически заходить на счёт с инвесторскимпаролем, то будет ли у него вся история торговли отображатьсяв закладке: история счёта? Даже если он не постоянно в онлайне а периодически заходит,будет ли история счёта загружаться к нему с сервера?